Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2587

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 関市迫間台1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 480万円
所在地 関市迫間台1丁目
交通 長良川鉄道「関口駅」まで徒歩46分
土地面積 289.05m2 坪単価 5.5万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 田原小学校 (約2500 m)
土地 関市迫間台1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 458万円
所在地 関市迫間台1丁目
交通 長良川鉄道「関口駅」まで徒歩46分
土地面積 216.38m2 坪単価 7.0万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 田原小学校 (約2650 m)
土地 多治見市市之倉町5丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 100万円
所在地 多治見市市之倉町5丁目
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車15分 バス停「南市之倉」まで徒歩2分
土地面積 248.09m2 坪単価 1.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 市之倉小学校 (約1800 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 関市小瀬
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 800万円
所在地 関市小瀬
交通 岐阜バス新田停まで徒歩9分
土地面積 303m2 坪単価 8.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 準工業 学区 倉知小学校 (約1100 m)
土地 関市常盤町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 650万円
所在地 関市常盤町
交通 長良川鉄道「せきてらす前駅」まで徒歩8分
土地面積 206.61m2 坪単価 10.4万円 建ぺい/容積率 80% / 300%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 近隣商業 学区 安桜小学校 (約594 m)
土地 関市東本郷
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 857万円
所在地 関市東本郷
交通 シティバス円保通1丁目停まで徒歩7分
土地面積 2832m2 坪単価 1.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区 旭ヶ丘小学校 (約1190 m)
土地 関市下有知
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 665万円
所在地 関市下有知
交通 長良川鉄道「関下有知駅」まで徒歩10分
土地面積 220m2 坪単価 10.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区 下有知小学校 (約945 m)
土地 関市鋳物師屋4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,555万円
所在地 関市鋳物師屋4丁目
交通 シティバス天徳寺まで徒歩1分
土地面積 341.69m2 坪単価 15.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 2種中高 学区 桜ヶ丘小学校 (約1240 m)
土地 関市十六所
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 149万円
所在地 関市十六所
交通 関シティバス 関自動車学校前まで徒歩4分
土地面積 245.62m2 坪単価 2.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 倉知小学校 (約1020 m)
土地 関市星ケ丘
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 500万円
所在地 関市星ケ丘
交通 長良川鉄道「関駅」まで徒歩43分
土地面積 206.72m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 瀬尻小学校 (約1740 m)
土地 美濃市蕨生
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 477万円
所在地 美濃市蕨生
交通 長良川鉄道「湯の洞温泉口駅」まで徒歩89分
土地面積 630.64m2 坪単価 2.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区 牧谷小学校 (約796 m)
土地 関市桜台1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 733万円
所在地 関市桜台1丁目
交通 長良川鉄道「関口駅」まで徒歩28分
土地面積 202.13m2 坪単価 12.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 田原小学校 (約2760 m)
土地 関市千疋北1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 324万円
所在地 関市千疋北1丁目
交通 長良川鉄道「関駅」まで徒歩72分
土地面積 162m2 坪単価 6.6万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 金竜小学校 (約1700 m)
土地 関市関ノ上1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 408万円
所在地 関市関ノ上1丁目
交通 長良川鉄道「松森駅」まで徒歩8分
土地面積 168.67m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 下有知小学校 (約2010 m)
土地 関市広見東町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 195.90万円
所在地 関市広見東町
交通 長良川鉄道「関市役所前駅」まで徒歩60分
土地面積 215.88m2 坪単価 3.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 瀬尻小学校 (約3520 m)
土地 揖斐郡大野町大字野
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 266.79万円
所在地 揖斐郡大野町大字野
交通 近鉄・岐阜・コミュバス大野バスセンターまで徒歩29分
土地面積 294m2 坪単価 3.0万円 建ぺい/容積率 70% / 400%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 大野小学校 (約1960 m)
土地 多治見市松坂町4丁目
南西道路で陽当り良好 建築条件なし
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 150万円
所在地 多治見市松坂町4丁目
交通 JR太多線「根本駅」まで徒歩14分
土地面積 181m2 坪単価 2.7万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 根本小学校 (約1200 m)
土地 揖斐郡池田町片山
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,260万円
所在地 揖斐郡池田町片山
交通 近鉄バス 八幡小前停まで徒歩4分
土地面積 352.21m2 坪単価 11.8万円 建ぺい/容積率 70% / 306%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区 八幡小学校 (約221 m)
土地 揖斐郡大野町大字五之里
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 365.46万円
所在地 揖斐郡大野町大字五之里
交通 近鉄バス 五の里停まで徒歩1分
土地面積 201.37m2 坪単価 6.0万円 建ぺい/容積率 80% / 264%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区 南小学校 (約806 m)
中古一戸建て 各務原市鵜沼羽場町6丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,349万円
所在地 各務原市鵜沼羽場町6丁目
交通 名鉄各務原線「羽場駅」まで徒歩5分
建物面積 103.07m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 297m2 築年月 1982年02月 学区

2587