Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2587

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 多治見市旭ケ丘9丁目
JR太多線「根本」駅より徒歩約19分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 200万円
所在地 多治見市旭ケ丘9丁目
交通 JR太多線「根本駅」まで徒歩19分
土地面積 785m2 坪単価 0.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 根本小学校 (約1200 m)
土地 中津川市茄子川
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 725万円
所在地 中津川市茄子川
交通 JR中央本線「美乃坂本駅」まで徒歩49分
土地面積 319.51m2 坪単価 7.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 坂本小学校 (約3700 m)
土地 中津川市茄子川
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 770万円
所在地 中津川市茄子川
交通 JR中央本線「美乃坂本駅」まで徒歩49分
土地面積 326.56m2 坪単価 7.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 坂本小学校 (約3700 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 多治見市大針町
【槇ヶ丘グリーンハイツ】
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 584万円
所在地 多治見市大針町
交通 JR太多線「姫駅」まで徒歩21分
土地面積 675m2 坪単価 2.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 南姫小学校 (約2226 m)
土地 土岐市駄知町
土地広々約113坪★駄知中学校まで徒歩6分★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 422万円
所在地 土岐市駄知町
交通 JR中央本線「土岐市駅」バス乗車37分 バス停「市民バス駄知中入口」まで徒歩3分
土地面積 373.56m2 坪単価 3.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 駄知小学校 (約1600 m)
土地 中津川市坂下
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 200万円
所在地 中津川市坂下
交通 JR中央本線「坂下駅」バス乗車13分 バス停「樺の木」まで徒歩3分
土地面積 477m2 坪単価 1.4万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 坂下小学校 (約3500 m)
土地 中津川市中一色町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,580万円
所在地 中津川市中一色町
交通 JR中央本線「中津川駅」まで徒歩18分
土地面積 1918m2 坪単価 2.7万円 建ぺい/容積率 80% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 南小学校 (約850 m)
土地 本巣市曽井中島
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 250万円
所在地 本巣市曽井中島
交通 樽見鉄道「織部駅」まで徒歩8分
土地面積 220m2 坪単価 3.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区 本巣小学校 (約1673 m)
土地 関市広見東町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 380万円
所在地 関市広見東町
交通 関シティバス広見停まで徒歩3分
土地面積 188.89m2 坪単価 6.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区 瀬尻小学校 (約3030 m)
土地 関市緑町1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 510万円
所在地 関市緑町1丁目
交通 長良川鉄道「関駅」まで徒歩11分
土地面積 167.78m2 坪単価 10.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 安桜小学校 (約1520 m)
土地 加茂郡坂祝町黒岩
南側道路につき陽当たり良好!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,000万円
所在地 加茂郡坂祝町黒岩
交通 長良川鉄道「加茂野駅」まで徒歩32分
土地面積 198m2 坪単価 33.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 坂祝小学校 (約2500 m)
土地 中津川市昭和町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,250万円
所在地 中津川市昭和町
交通 JR中央本線「中津川駅」まで徒歩16分
土地面積 232.97m2 坪単価 17.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 2種中高 学区 南小学校 (約160 m)
土地 関市桜台1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,470万円
所在地 関市桜台1丁目
交通 デマンドバス桜台まで徒歩3分
土地面積 486.49m2 坪単価 10.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 田原小学校 (約2440 m)
土地 美濃市蕨生
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,000万円
所在地 美濃市蕨生
交通 のり愛くん田の洞上停まで徒歩1分
土地面積 453.42m2 坪単価 14.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区
土地 関市小屋名
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 867万円
所在地 関市小屋名
交通 関シティバス小屋名追分まで徒歩2分
土地面積 286.82m2 坪単価 10.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区 金竜小学校 (約852 m)
事業用 関市栄町5丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,580万円
所在地 関市栄町5丁目
交通 長良川鉄道「関駅」まで徒歩21分
物件種目 工場 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月    
土地 多治見市市之倉町7丁目
市之倉小学校まで徒歩約12分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 180万円
所在地 多治見市市之倉町7丁目
交通 JR中央本線「古虎渓駅」まで徒歩40分
土地面積 125m2 坪単価 4.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 市之倉小学校 (約950 m)
土地 加茂郡富加町羽生
長良川鉄道「富加」駅まで徒歩7分!富加小まで徒歩11分!バロー富加店まで徒歩10分でお買い物も便利!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 476万円
所在地 加茂郡富加町羽生
交通 長良川鉄道「富加駅」まで徒歩7分
土地面積 231.60m2 坪単価 6.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 富加小学校 (約850 m)
スタッフ写真

担当者より長良川鉄道「富加」駅まで徒歩7分!富加小まで徒歩11分!バロー富加店まで徒歩10分でお買い物も便利!

担当エージェント:高野 正寛

中古一戸建て 関市武芸川町跡部
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,500万円
所在地 関市武芸川町跡部
交通 関シティバス井之洞口停まで徒歩1分
建物面積 152.48m2 間取り 6LDK+S 建物構造 木造
土地面積 881.92m2 築年月 1997年04月 学区 博愛小学校 (約2010 m)
土地 多治見市市之倉町1丁目
南側道路につき日当り良好
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 150万円
所在地 多治見市市之倉町1丁目
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車11分 バス停「市之倉」まで徒歩16分
土地面積 169m2 坪単価 2.9万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 市之倉小学校 (約2200 m)

2587