Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2582

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 関市迫間台1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 360万円
所在地 関市迫間台1丁目
交通 長良川鉄道「関口駅」まで徒歩50分
土地面積 254.30m2 坪単価 4.7万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 田原小学校 (約2200 m)
土地 関市広見
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 440万円
所在地 関市広見
交通 長良川鉄道「関駅」まで徒歩70分
土地面積 327.48m2 坪単価 4.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 相談 用途地域 指定無 学区 瀬尻小学校 (約3300 m)
新築一戸建て 岐阜市鏡島精華3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,468万円
所在地 岐阜市鏡島精華3丁目
交通 JR東海道本線「西岐阜駅」まで徒歩13分
建物面積 99.84m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 213.63m2 築年月 2022年01月 学区 鏡島小学校 (約478 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古一戸建て 中津川市手賀野
高台のため景観良好◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 750万円
所在地 中津川市手賀野
交通 JR中央本線「中津川駅」バス乗車11分 バス停「北恵那交通『井戸上』」まで徒歩3分
建物面積 71.31m2 間取り 3DK 建物構造 木造
土地面積 652.74m2 築年月 1958年01月 学区 西小学校 (約1800 m)
土地 羽島市小熊町西小熊
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 200万円
所在地 羽島市小熊町西小熊
交通 西小熊はしまわる線まで徒歩3分
土地面積 1169.18m2 坪単価 0.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 小熊小学校 (約410 m)
中古一戸建て 可児市川合
敷地広々♪畑付きの平屋住宅!スーパーまで徒歩7分!今渡北小学校まで徒歩10分!全居室収納有♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,280万円
所在地 可児市川合
交通 名鉄広見線「日本ライン今渡駅」まで徒歩19分
建物面積 120.76m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 508.21m2 築年月 1979年09月 学区 今渡北小学校 (約780 m)
スタッフ写真

担当者より敷地広々♪畑付きの平屋住宅!スーパーまで徒歩7分!今渡北小学校まで徒歩10分!全居室収納有♪

担当エージェント:高野正寛

土地 中津川市飯沼
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 300万円
所在地 中津川市飯沼
交通 明知鉄道「飯沼駅」まで徒歩7分
土地面積 433m2 坪単価 2.3万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 阿木小学校 (約3500 m)
土地 関市小瀬
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 700万円
所在地 関市小瀬
交通 岐阜バス赤土坂停まで徒歩5分
土地面積 819m2 坪単価 2.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 1種中高 学区 瀬尻小学校 (約1900 m)
土地 可児市広見
小学校・中学校まで徒歩7分!スーパーまで車で3分!静かな立地♪南側からの眺望は良い広い土地♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,800万円
所在地 可児市広見
交通 JR太多線「可児駅」まで徒歩15分
土地面積 886m2 坪単価 6.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 広見小学校 (約550 m)
スタッフ写真

担当者より小学校・中学校まで徒歩7分!スーパーまで車で3分!静かな立地♪南側からの眺望は良い広い土地♪

担当エージェント:縄手久人

土地 美濃市生櫛
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 830万円
所在地 美濃市生櫛
交通 長良川鉄道「松森駅」まで徒歩20分
土地面積 366.63m2 坪単価 7.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 1種住居 学区 中有知小学校 (約160 m)
土地 美濃市生櫛
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 783万円
所在地 美濃市生櫛
交通 長良川鉄道「松森駅」まで徒歩20分
土地面積 258.59m2 坪単価 10.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 1種住居 学区 中有知小学校 (約160 m)
中古一戸建て 中古戸建
未入居物件 電気代20年間無料 太陽光パネル 蓄電池 エコキュート コンテナハウス 家具家電付
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,980万円
所在地 多治見市小名田町2丁目
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車11分 バス停「小名田2丁目」まで徒歩2分
建物面積 89.42m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 173m2 築年月 2021年09月 学区 共栄小学校 (約800 m)

担当者より話題のフリーエネルギーハウス、20年間電気代無料!太陽光パネル、蓄電池、エコキュート付き。10フィートコンテナハウス、こだわりの家具家電付のキャンパー向け住宅です。県道沿い、多治見市街地、可児方面、土岐方面へもアクセスしやすい立地です。内覧できます、ハウスドゥ…

担当エージェント:水野 寿郎

土地 多治見市平井町1丁目
敷地面積約156坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,033万円
所在地 多治見市平井町1丁目
交通 JR太多線「小泉駅」まで徒歩9分
土地面積 517.12m2 坪単価 13.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 小泉小学校 (約950 m)
中古一戸建て 可児市桂ケ丘1丁目
オール電化!日当たり良好!駐車場3台分!綺麗な町並みの閑静な住宅街です♪多治見方面にも便利な立地♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,200万円
所在地 可児市桂ケ丘1丁目
交通 JR太多線「姫駅」まで徒歩28分
建物面積 161m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 489.80m2 築年月 2007年11月 学区 桜ヶ丘小学校 (約3300 m)
スタッフ写真

担当者よりオール電化!日当たり良好!駐車場3台分!綺麗な町並みの閑静な住宅街です♪多治見方面にも便利な立地♪

担当エージェント:高野正寛

土地 関市倉知
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,600万円
所在地 関市倉知
交通 長良川鉄道「関駅」まで徒歩7分
土地面積 547.35m2 坪単価 9.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 南ヶ丘小学校 (約1300 m)
土地 土岐市泉町定林寺
宅地部分高台につき日当たり良好★土岐ICまで車で3分★宮前公園まで徒歩3分★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 400万円
所在地 土岐市泉町定林寺
交通 JR中央本線「土岐市駅」バス乗車12分 バス停「市民バス原消防器庫前」まで徒歩5分
土地面積 256.16m2 坪単価 5.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 泉小学校 (約800 m)
土地 土岐市妻木町
妻木小学校まで徒歩12分★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 220万円
所在地 土岐市妻木町
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車24分 バス停「東鉄バス平口」まで徒歩8分
土地面積 241.32m2 坪単価 3.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区 妻木小学校 (約950 m)
土地 関市西田原
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,392万円
所在地 関市西田原
交通 JR高山本線「坂祝駅」まで徒歩39分
土地面積 2260m2 坪単価 3.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 田原小学校 (約1900 m)
土地 土岐市泉町河合
国道19号線まで車で1分★コメリハード&グリーン土岐市店まで車で3分★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 290万円
所在地 土岐市泉町河合
交通 JR中央本線「土岐市駅」バス乗車10分 バス停「東鉄バス河合」まで徒歩4分
土地面積 162m2 坪単価 5.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 泉小学校 (約1860 m)
土地 中津川市中津川
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 778万円
所在地 中津川市中津川
交通 JR中央本線「中津川駅」バス乗車8分 バス停「北恵那交通三菱社宅前」まで徒歩8分
土地面積 257.20m2 坪単価 10.0万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 東小学校 (約1100 m)

2582