Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2588

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 瑞浪市学園台3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 650万円
所在地 瑞浪市学園台3丁目
交通 JR中央本線「瑞浪駅」まで車8分
土地面積 214.81m2 坪単価 10.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 土岐小学校 (約3500 m)
土地 瑞浪市学園台3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 680万円
所在地 瑞浪市学園台3丁目
交通 JR中央本線「瑞浪駅」まで車8分
土地面積 258.51m2 坪単価 8.7万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 土岐小学校 (約3500 m)
土地 瑞浪市学園台3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 680万円
所在地 瑞浪市学園台3丁目
交通 JR中央本線「瑞浪駅」まで車8分
土地面積 253.46m2 坪単価 8.9万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 土岐小学校 (約3500 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 土岐市下石町
土地約47坪★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 380万円
所在地 土岐市下石町
交通 JR中央本線「土岐市駅」バス乗車18分 バス停「東鉄バス紅陵高前」まで徒歩5分
土地面積 157.43m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 下石小学校 (約970 m)
土地 瑞浪市学園台3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 750万円
所在地 瑞浪市学園台3丁目
交通 JR中央本線「瑞浪駅」まで車8分
土地面積 253.77m2 坪単価 9.8万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 土岐小学校 (約3500 m)
土地 瑞浪市学園台2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 650万円
所在地 瑞浪市学園台2丁目
交通 JR中央本線「瑞浪駅」まで車9分
土地面積 235.64m2 坪単価 9.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 土岐小学校 (約3500 m)
土地 瑞浪市学園台2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 650万円
所在地 瑞浪市学園台2丁目
交通 JR中央本線「瑞浪駅」まで車9分
土地面積 235.42m2 坪単価 9.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 土岐小学校 (約3500 m)
土地 瑞浪市学園台2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 510万円
所在地 瑞浪市学園台2丁目
交通 JR中央本線「瑞浪駅」まで車9分
土地面積 259.81m2 坪単価 6.5万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 土岐小学校 (約3500 m)
土地 瑞浪市学園台2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 640万円
所在地 瑞浪市学園台2丁目
交通 JR中央本線「瑞浪駅」まで車9分
土地面積 209.26m2 坪単価 10.1万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 土岐小学校 (約3500 m)
土地 瑞浪市学園台2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 610万円
所在地 瑞浪市学園台2丁目
交通 JR中央本線「瑞浪駅」まで車9分
土地面積 209.62m2 坪単価 9.6万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 土岐小学校 (約3500 m)
土地 瑞浪市学園台2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 620万円
所在地 瑞浪市学園台2丁目
交通 JR中央本線「瑞浪駅」まで車9分
土地面積 209.75m2 坪単価 9.8万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 土岐小学校 (約3500 m)
土地 瑞浪市学園台2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 640万円
所在地 瑞浪市学園台2丁目
交通 JR中央本線「瑞浪駅」まで車9分
土地面積 209.46m2 坪単価 10.1万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 土岐小学校 (約3500 m)
土地 瑞浪市山田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 560万円
所在地 瑞浪市山田町
交通 JR中央本線「瑞浪駅」まで徒歩49分
土地面積 562m2 坪単価 3.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 瑞浪小学校 (約3300 m)
土地 瑞浪市学園台1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 300万円
所在地 瑞浪市学園台1丁目
交通 JR中央本線「瑞浪駅」まで車8分
土地面積 215.72m2 坪単価 4.6万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 土岐小学校 (約3200 m)
土地 瑞浪市学園台1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 300万円
所在地 瑞浪市学園台1丁目
交通 JR中央本線「瑞浪駅」まで車8分
土地面積 215.70m2 坪単価 4.6万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 土岐小学校 (約3200 m)
土地 瑞浪市学園台1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 300万円
所在地 瑞浪市学園台1丁目
交通 JR中央本線「瑞浪駅」まで車8分
土地面積 215.29m2 坪単価 4.6万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 土岐小学校 (約3200 m)
土地 瑞浪市学園台1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 500万円
所在地 瑞浪市学園台1丁目
交通 JR中央本線「瑞浪駅」まで車8分
土地面積 217.62m2 坪単価 7.6万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 土岐小学校 (約3200 m)
土地 瑞浪市学園台1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 680万円
所在地 瑞浪市学園台1丁目
交通 JR中央本線「瑞浪駅」まで車8分
土地面積 243.37m2 坪単価 9.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 土岐小学校 (約3200 m)
土地 多治見市旭ケ丘9丁目
土地面積約82坪 南側北側両面道路で陽当り良好
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 567万円
所在地 多治見市旭ケ丘9丁目
交通 JR太多線「根本駅」まで徒歩21分
土地面積 274m2 坪単価 6.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準工業 学区 根本小学校 (約1340 m)
土地 可児市羽生ケ丘1丁目
道路高低差ほぼなし!緑豊かな閑静な住宅街!車で5分圏内に商業施設充実♪R21にもアクセス良好♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 400万円
所在地 可児市羽生ケ丘1丁目
交通 名鉄広見線「明智駅」まで車6分
土地面積 212.94m2 坪単価 6.2万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 東明小学校 (約1700 m)
スタッフ写真

担当者より道路高低差ほぼなし!近隣に公園・バラ園がある緑豊かな閑静な住宅街!車で5分圏内に商業施設充実♪R21にもアクセス良好♪

担当エージェント:高野正寛

2588