Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2590

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 中津川市落合
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 980万円
所在地 中津川市落合
交通 JR中央本線「落合川駅」まで徒歩29分
土地面積 755m2 坪単価 4.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 落合小学校 (約450 m)
事業用 関市東山
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,100万円
所在地 関市東山
交通 岐阜バスせき東山バス停まで徒歩3分
物件種目 店舗付住宅 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1985年07月    
中古一戸建て 関市武芸川町高野
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 600万円
所在地 関市武芸川町高野
交通 岐阜バス武芸高野バス停まで徒歩2分
建物面積 159.89m2 間取り 6DK 建物構造 木造
土地面積 827.89m2 築年月 1977年12月 学区 博愛小学校 (約160 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古一戸建て 関市武芸川町高野
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 390万円
所在地 関市武芸川町高野
交通 岐阜バス武芸高野まで徒歩2分
建物面積 159.89m2 間取り 6DK 建物構造 木造
土地面積 424.46m2 築年月 1977年12月 学区 博愛小学校 (約150 m)
土地 関市武芸川町高野
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 350万円
所在地 関市武芸川町高野
交通 岐阜バス武芸高野まで徒歩2分
土地面積 403.43m2 坪単価 2.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 博愛小学校 (約150 m)
中古一戸建て 関市武芸川町高野
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 600万円
所在地 関市武芸川町高野
交通 岐阜バス武芸高野まで徒歩2分
建物面積 159.89m2 間取り 6DK 建物構造 木造
土地面積 827.89m2 築年月 1977年12月 学区 博愛小学校 (約150 m)
中古一戸建て 不破郡垂井町府中
~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥにお任せください~
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 350万円
所在地 不破郡垂井町府中
交通 JR東海道本線「垂井駅」まで徒歩25分
建物面積 171.66m2 間取り 6LDK 建物構造 木造
土地面積 201.17m2 築年月 1991年03月 学区 府中小学校 (約1060 m)
スタッフ写真

担当者より【ハウスドゥ 大垣】府中小学校・北中学校区。広々とした6LDK住宅!

担当エージェント:田宮 知幸

土地 安八郡安八町東結
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,880万円
所在地 安八郡安八町東結
交通 近鉄バス東安中前まで徒歩2分
土地面積 396.69m2 坪単価 15.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 結小学校 (約1055 m)
土地 中津川市福岡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 715万円
所在地 中津川市福岡
交通 JR中央本線「中津川駅」バス乗車22分 バス停「北恵那交通『病院前』」まで徒歩15分
土地面積 472.13m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 福岡小学校 (約1100 m)
土地 中津川市福岡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 725万円
所在地 中津川市福岡
交通 JR中央本線「中津川駅」バス乗車22分 バス停「北恵那交通『病院前』」まで徒歩15分
土地面積 481m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 福岡小学校 (約1100 m)
土地 中津川市福岡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 711万円
所在地 中津川市福岡
交通 JR中央本線「中津川駅」バス乗車22分 バス停「北恵那交通『病院前』」まで徒歩16分
土地面積 521.73m2 坪単価 4.5万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 福岡小学校 (約1100 m)
土地 安八郡安八町東結
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,430万円
所在地 安八郡安八町東結
交通 JR東海道本線「大垣駅」バス乗車21分 バス停「東安中前」まで徒歩5分
土地面積 429.56m2 坪単価 11.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 結小学校 (約790 m)
土地 関市迫間台1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 393万円
所在地 関市迫間台1丁目
交通 長良川鉄道「関口駅」まで徒歩43分
土地面積 236.20m2 坪単価 5.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 田原小学校 (約2400 m)
土地 加茂郡富加町大山
広い敷地約606坪!関方面にもアクセス良好♪建物は解体し、更地でのお渡しです♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,425万円
所在地 加茂郡富加町大山
交通 長良川鉄道「富加駅」まで徒歩29分
土地面積 2003.95m2 坪単価 4.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 富加小学校 (約1490 m)
スタッフ写真

担当者より広い敷地約606坪!関方面にもアクセス良好♪建物は解体し、更地でのお渡しです♪

担当エージェント:高野 正寛

土地 関市山田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,614万円
所在地 関市山田
交通 関シティバス虹ヶ丘バス停まで徒歩2分
土地面積 2651.27m2 坪単価 7.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区 金竜小学校 (約2000 m)
中古一戸建て 関市津保川台2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 380万円
所在地 関市津保川台2丁目
交通 長良川鉄道「せきてらす前駅」まで徒歩80分
建物面積 100.61m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 165.38m2 築年月 1983年02月 学区 金竜小学校 (約1600 m)
中古一戸建て 美濃市亀野町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 280万円
所在地 美濃市亀野町
交通 長良川鉄道「美濃市駅」まで徒歩2分
建物面積 72.35m2 間取り 3DK 建物構造 木造
土地面積 139.70m2 築年月 1966年12月 学区 美濃小学校 (約2000 m)
中古一戸建て 中津川市福岡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 90万円
所在地 中津川市福岡
交通 JR中央本線「中津川駅」バス乗車28分 バス停「北恵那交通『下野』」まで徒歩88分
建物面積 28.98m2 間取り 1R 建物構造 木造
土地面積 127m2 築年月 1995年01月 学区
土地 大垣市牧野町1丁目
◇大垣市立宇留生小学校・宇留生幼稚園まで徒歩17分 ◇大垣市立西部中学校まで徒歩29分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 750万円
所在地 大垣市牧野町1丁目
交通 JR東海道本線「美濃赤坂駅」まで徒歩11分
土地面積 264.74m2 坪単価 9.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 青墓小学校 (約1350 m)
土地 多治見市笠原町
両面道路 スーパーまで車5分 土岐南多治見ICまで車10分 建築条件なし
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 450万円
所在地 多治見市笠原町
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車21分 バス停「上原」まで徒歩7分
土地面積 149.62m2 坪単価 9.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 笠原小学校 (約1700 m)

担当者より両面道路の為日当たり通風良好です。スーパーまで車で5分。病院、保育園まで車で4分と生活しやすい環境です。土岐南多治見ICまで車10分、県道13号線(豊田多治見線)まで車3分と豊田方面へアクセスしやすい立地です。建築条件なし、お好きなハウスメーカー、工務店で建て…

担当エージェント:宮地 駿吾

2590