Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2064

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 岡山市北区中原
◇趣味をしっかり楽しみたい方にオススメ!北区中原◇ ◆見学予約受付中〈無料〉◆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,390万円
所在地 岡山市北区中原
交通 両備バス下の原バス停まで徒歩8分
建物面積 86.94m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 945.67m2 築年月 1983年05月 学区 牧石小学校 (約1800 m)

担当者より不動産に関するお問い合わせは 「ハウスドゥ岡山大安寺」にお任せください! 一生で一度の大きなお買い物ですので しっかりとサポートさせて頂きます! リフォーム・リノベーション、資金計画など幅広く 対応させて頂きます。 是非、ハウスドゥ岡山大安寺にご来…

収益 岡山市東区松新町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 545万円
所在地 岡山市東区松新町
交通 JR赤穂線「大多羅駅」まで徒歩16分
物件種目 戸建 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1986年11月    
中古一戸建て 赤磐市桜が丘東3丁目
新築のような美しさ!快適で家族思いの住まい
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,980万円
所在地 赤磐市桜が丘東3丁目
交通 宇野バス桜が丘東六丁目バス停まで徒歩17分
建物面積 117.25m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 229.08m2 築年月 2017年09月 学区 桜が丘小学校 (約1300 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 岡山市東区西大寺松崎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,509万円
所在地 岡山市東区西大寺松崎
交通 JR赤穂線「大多羅駅」まで徒歩15分
土地面積 261.07m2 坪単価 19.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 芥子山小学校 (約450 m)
土地 岡山市東区西大寺松崎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,580万円
所在地 岡山市東区西大寺松崎
交通 JR赤穂線「大多羅駅」まで徒歩15分
土地面積 211.26m2 坪単価 24.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 芥子山小学校 (約450 m)
土地 岡山市東区西大寺松崎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,309万円
所在地 岡山市東区西大寺松崎
交通 JR赤穂線「大多羅駅」まで徒歩15分
土地面積 174.25m2 坪単価 24.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 芥子山小学校 (約450 m)
中古一戸建て 倉敷市児島赤崎3丁目
事業を始めたい方 初期投資を抑えれますね!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,000万円
所在地 倉敷市児島赤崎3丁目
交通 JR本四備讃線「児島駅」まで徒歩18分
建物面積 134.64m2 間取り 建物構造 ブロック
土地面積 811.46m2 築年月 1967年03月 学区 赤崎小学校 (約273 m)
土地 岡山市東区南古都
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 660万円
所在地 岡山市東区南古都
交通 JR山陽本線「上道駅」まで徒歩42分
土地面積 172.05m2 坪単価 12.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 平島小学校 (約1840 m)
中古一戸建て 岡山市東区益野町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,600万円
所在地 岡山市東区益野町
交通 JR赤穂線「大多羅駅」まで徒歩32分
建物面積 260.74m2 間取り 3K+S 建物構造 木造
土地面積 9683m2 築年月 1928年01月 学区 可知小学校 (約1640 m)
新築一戸建て 倉敷市西中新田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,560万円
所在地 倉敷市西中新田
交通 水島臨海鉄道「西富井駅」まで徒歩29分
建物面積 105.99m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 157.96m2 築年月 2025年02月 学区 大高小学校 (約900 m)
土地 倉敷市西岡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 350万円
所在地 倉敷市西岡
交通 JR山陽本線「倉敷駅」まで車9分
土地面積 215m2 坪単価 5.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 学区 菅生小学校 (約1200 m)
中古一戸建て 倉敷市西中新田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,460万円
所在地 倉敷市西中新田
交通 水島臨海鉄道「西富井駅」まで徒歩27分
建物面積 101.15m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 161.39m2 築年月 2025年01月 学区 大高小学校 (約650 m)
土地 岡山市東区古都南方
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 969万円
所在地 岡山市東区古都南方
交通 JR山陽本線「上道駅」まで徒歩30分
土地面積 320.28m2 坪単価 10.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 古都小学校 (約2240 m)
土地 岡山市東区金岡西町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,437万円
所在地 岡山市東区金岡西町
交通 JR赤穂線「西大寺駅」まで徒歩40分
土地面積 1056m2 坪単価 4.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 西大寺南小学校 (約580 m)
土地 岡山市東区西大寺射越
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 890万円
所在地 岡山市東区西大寺射越
交通 JR赤穂線「西大寺駅」まで徒歩31分
土地面積 339m2 坪単価 8.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 豊小学校 (約970 m)
土地 倉敷市福島
●倉敷中心部・岡山方面へのアクセスも良好!倉敷市福島113坪の広大な土地!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,580万円
所在地 倉敷市福島
交通 JR山陽本線「倉敷駅」まで徒歩34分
土地面積 374.63m2 坪単価 31.6万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 万寿東小学校 (約1430 m)
中古一戸建て 倉敷市児島田の口
◆高台に建つお家ですので水害のリスクが低いので安心♪◆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 980万円
所在地 倉敷市児島田の口
交通 JR本四備讃線「上の町駅」まで車10分
建物面積 111.98m2 間取り 7DK 建物構造 木造
土地面積 992.31m2 築年月 1962年12月 学区 琴浦東小学校 (約5800 m)

担当者より不動産に関するお問い合わせは 「ハウスドゥ倉敷バイパス」にお任せください! 一生で一度の大きなお買い物ですので しっかりとサポートさせて頂きます! リフォーム・リノベーション、資金計画など幅広く 対応させて頂きます。 是非、ハウスドゥ倉敷バイパスに…

担当エージェント:伊丹 優斗

中古一戸建て 赤磐市沼田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,380万円
所在地 赤磐市沼田
交通 コミュニティバス沼田本村口まで徒歩2分
建物面積 70m2 間取り 2LDK 建物構造 木造
土地面積 165.64m2 築年月 2003年10月 学区 山陽小学校 (約950 m)
中古一戸建て 赤磐市町苅田
収納も環境もバッチリ!子育て世代に嬉しい住まい
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,598万円
所在地 赤磐市町苅田
交通 宇野バス美作線町苅田下バス停まで徒歩3分
建物面積 100.19m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 174.74m2 築年月 2022年10月 学区 石相小学校 (約1100 m)

担当者より広いリビングやたっぷり収納があるこの新築住宅は、小さなお子さんがいるご家族にぴったりです!周辺施設が充実しているうえに、周りの家が新築ばかりなので引越しの際もご近所の付き合いの心配が少ないです!

中古一戸建て 赤磐市桜が丘東4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,899万円
所在地 赤磐市桜が丘東4丁目
交通 JR山陽本線「万富駅」まで車11分
建物面積 125.90m2 間取り 5LDK+S 建物構造 木造
土地面積 343.24m2 築年月 1993年03月 学区 桜が丘小学校 (約1402 m)

2064