Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2094

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 倉敷市菰池1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 924.70万円
所在地 倉敷市菰池1丁目
交通 JR本四備讃線「児島駅」まで徒歩28分
土地面積 160.70m2 坪単価 19.0万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 赤崎小学校 (約500 m)
土地 倉敷市菰池1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 977万円
所在地 倉敷市菰池1丁目
交通 JR本四備讃線「児島駅」まで徒歩28分
土地面積 161.50m2 坪単価 20.0万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 赤崎小学校 (約500 m)
中古一戸建て 倉敷市玉島勇崎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 780万円
所在地 倉敷市玉島勇崎
交通 JR山陽本線「新倉敷駅」まで徒歩60分
建物面積 138.89m2 間取り 4K 建物構造 木造
土地面積 753.86m2 築年月 1967年10月 学区 玉島南小学校 (約100 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 玉野市奥玉1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 150万円
所在地 玉野市奥玉1丁目
交通 JR宇野線「宇野駅」まで徒歩46分
土地面積 317.35m2 坪単価 1.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 1種住居 学区 玉小学校 (約566 m)
土地 岡山市南区片岡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 990万円
所在地 岡山市南区片岡
交通 JR宇野線「備前片岡駅」まで徒歩9分
土地面積 217m2 坪単価 15.1万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 灘崎小学校 (約200 m)
土地 玉野市宇野2丁目
建築条件無し!土地130坪!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 350万円
所在地 玉野市宇野2丁目
交通 JR宇野線「宇野駅」まで徒歩24分
土地面積 431.22m2 坪単価 2.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 宇野小学校 (約15 m)
土地 倉敷市東町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,473万円
所在地 倉敷市東町
交通 JR山陽本線「倉敷駅」まで徒歩16分
土地面積 136.03m2 坪単価 35.8万円 建ぺい/容積率 80% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 近隣商業 学区 倉敷東小学校 (約950 m)
土地 岡山市南区阿津
《 小串小学校エリア!》 お気軽にご連絡ください!  ◆ 【無料】 物件見学予約受付中 ◆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 90万円
所在地 岡山市南区阿津
交通 両備バス「阿津東」バス停 徒歩まで徒歩1分
土地面積 390.07m2 坪単価 0.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 学区 小串小学校 (約1100 m)

担当者より国道30号線沿いでスタッフ7人楽しく営業しております! 新築戸建、中古戸建、土地どれでもご紹介可能です♪ それぞれのメリット・デメリットをしっかりとお話させて頂きます! ご来店お待ちしております♪ フリーダイヤル【0800-666-2103】

中古一戸建て 岡山市南区植松
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 680万円
所在地 岡山市南区植松
交通 JR本四備讃線「植松駅」まで徒歩15分
建物面積 81.26m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 197.24m2 築年月 1981年03月 学区 彦崎小学校 (約2110 m)
土地 久米郡美咲町越尾
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 9万円
所在地 久米郡美咲町越尾
交通 JR津山線「亀甲駅」まで徒歩37分
土地面積 136m2 坪単価 0.2万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区
土地 倉敷市児島田の口4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 750万円
所在地 倉敷市児島田の口4丁目
交通 JR本四備讃線「児島駅」まで徒歩50分
土地面積 155.92m2 坪単価 15.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 準工業 学区 琴浦東小学校 (約472 m)
土地 倉敷市児島田の口4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 750万円
所在地 倉敷市児島田の口4丁目
交通 JR本四備讃線「児島駅」まで徒歩50分
土地面積 165.99m2 坪単価 14.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 準工業 学区 琴浦東小学校 (約472 m)
土地 倉敷市児島田の口4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 830万円
所在地 倉敷市児島田の口4丁目
交通 JR本四備讃線「児島駅」まで徒歩55分
土地面積 167m2 坪単価 16.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 準工業 学区 琴浦東小学校 (約1007 m)
土地 倉敷市児島田の口4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 750万円
所在地 倉敷市児島田の口4丁目
交通 JR本四備讃線「児島駅」まで徒歩55分
土地面積 166.30m2 坪単価 14.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 準工業 学区 琴浦東小学校 (約1007 m)
土地 倉敷市児島田の口4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 730万円
所在地 倉敷市児島田の口4丁目
交通 JR本四備讃線「児島駅」まで徒歩55分
土地面積 170m2 坪単価 14.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 準工業 学区 琴浦東小学校 (約1007 m)
土地 倉敷市山地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 800万円
所在地 倉敷市山地
交通 JR山陽本線「中庄駅」まで徒歩53分
土地面積 246.11m2 坪単価 10.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 学区 庄小学校 (約1600 m)
中古一戸建て 玉野市滝
キッチン、浴室、トイレ付き2DKの離付き物件です!  ◆ 【無料】 物件見学予約受付中 ◆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,980万円
所在地 玉野市滝
交通 両備バス「北長尾」バス停まで徒歩14分
建物面積 184.08m2 間取り 6DK 建物構造 木造
土地面積 395.23m2 築年月 1973年05月 学区 荘内小学校 (約2600 m)

担当者より≪ハウスドゥ 岡山南なら  おうち購入に関するすべての手続きをサポート!≫ 一生で一度のお買物を全力でお手伝いさせていただきます! 住宅ローン・火災保険はもちろん、リフォームや解体、 引越時の不用品回収等のご相談も承っております!

中古一戸建て 倉敷市児島柳田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 790万円
所在地 倉敷市児島柳田町
交通 JR本四備讃線「上の町駅」まで徒歩27分
建物面積 97.01m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 165m2 築年月 1972年01月 学区 児島小学校 (約820 m)
中古一戸建て 岡山市北区御津新庄
◆タマホーム施工!太陽光発電付きの家計に優しいオール電化住宅!広々庭付きの平家!北区御津新庄◆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,480万円
所在地 岡山市北区御津新庄
交通 JR津山線「金川駅」まで徒歩53分
建物面積 62m2 間取り 2LDK 建物構造 木造
土地面積 272.57m2 築年月 2012年12月 学区 五城小学校 (約950 m)

担当者より一期一会を大切にして、ご要望にお応えできるように全力を尽くします! 売買だけでなく、リフォームや資金面のご相談など、幅広くサポート致します! 不動産の売買、リフォーム、リノベーションのことなら ハウスドゥ 岡山大安寺にお任せ下さい! ◆◆◆━━…

担当エージェント:小川 真毅

中古一戸建て 倉敷市林
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,400万円
所在地 倉敷市林
交通 JR本四備讃線「木見駅」まで徒歩18分
建物面積 120.19m2 間取り 4LDK+S 建物構造 ブロック
土地面積 213.57m2 築年月 1994年04月 学区 郷内小学校 (約961 m)

2094