Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2068

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 04.27 中古一戸建て 浅口市鴨方町みどりケ丘1丁目
間取り重視◇使いやすさで選ぶ一戸建◇
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,199万円
所在地 浅口市鴨方町みどりケ丘1丁目
交通 JR山陽本線「鴨方駅」まで徒歩34分
建物面積 間取り 建物構造 木造
土地面積 445.24m2 築年月 1981年03月 学区

担当者より使いやすい間取りで生活イメージしやすい住まい♪ 広さや動線にも配慮された一戸建です!

NEW 04.27 中古一戸建て 倉敷市玉島乙島
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,299万円
所在地 倉敷市玉島乙島
交通 JR山陽本線「新倉敷駅」まで徒歩58分
建物面積 間取り 建物構造 木造
土地面積 166.74m2 築年月 2000年04月 学区
NEW 04.27 中古一戸建て 倉敷市玉島道口
◇5LDK◇自然に囲まれたゆとりある住まい◇
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,500万円
所在地 倉敷市玉島道口
交通 JR山陽本線「新倉敷駅」まで徒歩60分
建物面積 149.90m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 429.73m2 築年月 1986年03月 学区 富田小学校 (約2228 m)

担当者より約129坪の広々敷地♪ 自然に囲まれた落ち着いた住環境で、ゆったり暮らせる5LDK住宅です! 現地をご案内しながら周辺環境もご紹介します! 見るだけ・聞くだけでもお気軽にどうぞ!

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
NEW 04.27 中古一戸建て 倉敷市玉島八島
◇1100万円◇4LDK×生活便利な住環境◇
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,100万円
所在地 倉敷市玉島八島
交通 JR山陽本線「新倉敷駅」まで徒歩26分
建物面積 113.99m2 間取り 4LDK 建物構造 ブロック
土地面積 183.69m2 築年月 1993年05月 学区 玉島小学校 (約730 m)

担当者より4LDKの使いやすい間取り♪ 周辺に生活利便施設も充実! 初めてのマイホームにもおすすめです♪ 現地をご案内しながら周辺環境もご紹介します! 見るだけ・聞くだけでもお気軽にどうぞ!

NEW 04.27 中古一戸建て 倉敷市玉島柏島
◇海近くの古民家◇約198坪のゆとりある敷地◇
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,650万円
所在地 倉敷市玉島柏島
交通 JR山陽本線「新倉敷駅」バス乗車22分 バス停「八幡燈台前」まで徒歩3分
建物面積 135.49m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 655.18m2 築年月 1868年01月 学区 玉島南小学校 (約1203 m)

担当者より海の近くにある趣ある古民家♪ 約198坪の広々敷地で、ゆったりとした暮らしを楽しめます! 現地をご案内しながら周辺環境もご紹介します! 見るだけ・聞くだけでもお気軽にどうぞ!

NEW 04.27 土地 岡山市東区目黒町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,150万円
所在地 岡山市東区目黒町
交通 JR赤穂線「大多羅駅」まで徒歩10分
土地面積 174.89m2 坪単価 21.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 学区 芥子山小学校 (約1460 m)
NEW 04.27 中古一戸建て 倉敷市船穂町柳井原
◇平屋1LDK◇LDK22帖×車庫付住宅◇
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,250万円
所在地 倉敷市船穂町柳井原
交通 JR山陽本線「西阿知駅」バス乗車16分 バス停「東畑」まで徒歩9分
建物面積 90.88m2 間取り 1LDK 建物構造 木造
土地面積 201.47m2 築年月 2021年10月 学区 柳井原小学校 (約540 m)

担当者よりLDK約22帖のゆとりある平屋住宅♪ 車庫付きで駐車も安心! 築浅で使いやすい1LDKです♪

NEW 04.27 新築一戸建て 倉敷市西阿知町
★ミサワホームの建物です!令和8年3月新築、未入居です★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,480万円
所在地 倉敷市西阿知町
交通 JR山陽本線「西阿知駅」まで徒歩5分
建物面積 77.42m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 145m2 築年月 2026年03月 学区 西阿知小学校 (約105 m)
NEW 04.27 土地 倉敷市宮前
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,700万円
所在地 倉敷市宮前
交通 JR山陽本線「倉敷駅」まで徒歩18分
土地面積 288.42m2 坪単価 30.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種住居 学区 菅生小学校 (約2278 m)
NEW 04.26 中古一戸建て 倉敷市西坂
●倉敷ICまで車で5分とアクセスの良い立地です
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,549万円
所在地 倉敷市西坂
交通 JR山陽本線「中庄駅」まで徒歩68分
建物面積 96.87m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 215.52m2 築年月 1983年12月 学区 菅生小学校 (約2500 m)
NEW 04.26 中古一戸建て 岡山市東区東平島
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,280万円
所在地 岡山市東区東平島
交通 JR山陽本線「瀬戸駅」まで徒歩43分
建物面積 64.59m2 間取り 3DK 建物構造 木造
土地面積 237.94m2 築年月 1970年03月 学区 平島小学校 (約1060 m)
NEW 04.26 中古一戸建て 倉敷市真備町箭田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,840万円
所在地 倉敷市真備町箭田
交通 井原鉄道「吉備真備駅」まで徒歩17分
建物面積 88.75m2 間取り 2LDK+S 建物構造 木造
土地面積 501.09m2 築年月 2020年09月 学区 箭田小学校 (約1680 m)
NEW 04.26 中古一戸建て 倉敷市玉島八島
◇ゆとりの間取◇広さ×使いやすさの一戸建◇
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 600万円
所在地 倉敷市玉島八島
交通 JR山陽本線「新倉敷駅」まで徒歩26分
建物面積 107.44m2 間取り 6DK 建物構造 木造
土地面積 425.79m2 築年月 1975年07月 学区 玉島小学校 (約750 m)

担当者よりゆとりある間取りで家族それぞれの空間を確保♪ 生活しやすさを考えた住まいです! 現地をご案内しながら周辺環境もご紹介します! 見るだけ・聞くだけでもお気軽にどうぞ!

NEW 04.26 新築一戸建て 岡山市北区十日市東町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,996万円
所在地 岡山市北区十日市東町
交通 JR宇野線「大元駅」まで車9分
建物面積 95.63m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 153.89m2 築年月 2025年09月 学区 岡南小学校 (約750 m)
NEW 04.26 土地 倉敷市玉島八島
◇約126坪◇建築条件なし×更地渡し◇
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,650万円
所在地 倉敷市玉島八島
交通 JR山陽本線「新倉敷駅」まで徒歩24分
土地面積 380.62m2 坪単価 14.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準住居 学区 玉島小学校 (約1300 m)

担当者より約126坪の広々土地♪ 建築条件なしでお好きなハウスメーカーで建築可能! 更地のため計画しやすいです♪ 現地をご案内しながら周辺環境もご紹介します! 見るだけ・聞くだけでもお気軽にどうぞ!

NEW 04.25 中古一戸建て 総社市真壁
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,580万円
所在地 総社市真壁
交通 JR伯備線「総社駅」まで徒歩13分
建物面積 136m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 154.60m2 築年月 2002年08月 学区 常盤小学校 (約2000 m)
NEW 04.25 土地 倉敷市中島
◇建築条件なし◇ゆとりある敷地の売土地◇
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,122.20万円
所在地 倉敷市中島
交通 JR山陽本線「西阿知駅」まで徒歩20分
土地面積 148.42m2 坪単価 25.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 西阿知小学校 (約1720 m)

担当者より建築条件なしでお好きなメーカーで建築可能♪ 生活利便施設も整った、マイホーム用地におすすめの売土地です! 現地をご案内しながら周辺環境もご紹介します! 見るだけ・聞くだけでもお気軽にどうぞ!

NEW 04.25 土地 倉敷市中島
◇建築条件なし◇ゆとりある敷地の売土地◇
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,123.70万円
所在地 倉敷市中島
交通 JR山陽本線「西阿知駅」まで徒歩20分
土地面積 148.62m2 坪単価 25.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 西阿知小学校 (約1720 m)

NEW 04.25 土地 倉敷市西阿知町西原
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,330.10万円
所在地 倉敷市西阿知町西原
交通 JR山陽本線「西阿知駅」まで徒歩14分
土地面積 149.06m2 坪単価 29.5万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 西阿知小学校 (約650 m)
NEW 04.25 中古一戸建て 中古戸建 倉敷市中島 西阿知小学校・倉敷第一中学校エリア
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,980万円
所在地 倉敷市中島
交通 JR山陽本線「西阿知駅」まで徒歩16分
建物面積 121.12m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 209m2 築年月 2009年02月 学区 西阿知小学校 (約1500 m)

2068