Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2074

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 岡山市東区豊田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,280万円
所在地 岡山市東区豊田
交通 JR赤穂線「西大寺駅」まで徒歩74分
建物面積 98.90m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 250.61m2 築年月 1976年05月 学区 開成小学校 (約2380 m)
新築一戸建て 倉敷市安江
★ライフデザイン・カバヤ施工の新築建売住宅★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,720万円
所在地 倉敷市安江
交通 水島臨海鉄道「球場前駅」まで徒歩9分
建物面積 108.05m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 145.69m2 築年月 2025年05月 学区 中洲小学校 (約650 m)
新築一戸建て 倉敷市八王寺町
★エアコン2台完備!ファミリークロークなどの収納豊富な3LDK新築戸建★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,620万円
所在地 倉敷市八王寺町
交通 水島臨海鉄道「球場前駅」まで徒歩14分
建物面積 110.13m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 199.32m2 築年月 2025年04月 学区 中洲小学校 (約900 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 倉敷市酒津
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,050万円
所在地 倉敷市酒津
交通 水島臨海鉄道「球場前駅」まで徒歩19分
土地面積 132.79m2 坪単価 26.1万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 中洲小学校 (約1232 m)
土地 岡山市北区田中
◆問屋町まで徒歩すぐ!西バイパス沿いの75.99坪の広々敷地。 ◆事業用地にもおすすめです!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,614万円
所在地 岡山市北区田中
交通 JR山陽本線「北長瀬駅」まで徒歩17分
土地面積 251.23m2 坪単価 60.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 準工業 学区 御南小学校 (約1163 m)
中古一戸建て 岡山市北区平田
◆二世帯・バリアフリー対応◎駐車4台OK!西小・御南中エリア!北区平田◆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,490万円
所在地 岡山市北区平田
交通 岡電バス平田西バス停まで徒歩3分
建物面積 197.12m2 間取り 6LDK 建物構造 鉄骨
土地面積 284.14m2 築年月 1997年04月 学区 西小学校 (約1400 m)
スタッフ写真

担当者より不動産に関するお問い合わせは 「ハウスドゥ岡山大安寺」にお任せください! 一生で一度の大きなお買い物ですので しっかりとサポートさせて頂きます! リフォーム・リノベーション、資金計画など幅広く 対応させて頂きます。 是非、ハウスドゥ岡山大安寺にご来…

担当エージェント:藤田 智大

土地 赤磐市桜が丘東3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 400万円
所在地 赤磐市桜が丘東3丁目
交通 JR山陽本線「万富駅」まで車9分
土地面積 243.72m2 坪単価 5.4万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区
中古一戸建て 岡山市東区東平島
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 880万円
所在地 岡山市東区東平島
交通 JR山陽本線「瀬戸駅」まで徒歩35分
建物面積 128.10m2 間取り 7LDK 建物構造 木造
土地面積 162.81m2 築年月 1994年01月 学区 平島小学校 (約390 m)
土地 倉敷市酒津
【建築条件なし×角地×酒津公園すぐそば!】
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 650万円
所在地 倉敷市酒津
交通 JR山陽本線「倉敷駅」まで徒歩28分
土地面積 82.83m2 坪単価 25.9万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 中洲小学校 (約2500 m)
新築一戸建て 倉敷市八王寺町
★エアコン2台完備!ファミリークロークなどの収納豊富なオール電化新築戸建★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,390万円
所在地 倉敷市八王寺町
交通 水島臨海鉄道「球場前駅」まで徒歩14分
建物面積 113.57m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 149.48m2 築年月 2025年03月 学区 中洲小学校 (約900 m)
事業用 赤磐市西軽部
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,475万円
所在地 赤磐市西軽部
交通 JR山陽本線「熊山駅」まで徒歩142分
物件種目 店舗・事務所 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月 2004年09月    
新築一戸建て 倉敷市沖
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,480万円
所在地 倉敷市沖
交通 水島臨海鉄道「球場前駅」まで徒歩13分
建物面積 92.58m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 156.31m2 築年月 2025年06月 学区 大高小学校 (約900 m)
中古一戸建て 倉敷市下津井3丁目
\児島インターまで車で8分!近くにバス停もあって便利♪/
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 980万円
所在地 倉敷市下津井3丁目
交通 JR本四備讃線「児島駅」まで徒歩52分
建物面積 122.86m2 間取り 7DK 建物構造 木造
土地面積 199.76m2 築年月 1994年06月 学区 下津井西小学校 (約1100 m)

担当者より不動産に関するお問い合わせは 「ハウスドゥ倉敷バイパス」にお任せください! 一生で一度の大きなお買い物ですので しっかりとサポートさせて頂きます! リフォーム・リノベーション、資金計画など幅広く 対応させて頂きます。 是非、ハウスドゥ倉敷バイパスに…

担当エージェント:小川 真毅

土地 倉敷市上富井
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,670.04万円
所在地 倉敷市上富井
交通 水島臨海鉄道「西富井駅」まで徒歩3分
土地面積 166.85m2 坪単価 33.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 大高小学校 (約1700 m)
中古一戸建て 倉敷市酒津
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,000万円
所在地 倉敷市酒津
交通 JR山陽本線「倉敷駅」まで徒歩24分
建物面積 109.64m2 間取り 5DK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 254.35m2 築年月 1970年11月 学区
中古一戸建て 倉敷市有城
\桜が咲く季節はお花見を楽しめるお家!/
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,280万円
所在地 倉敷市有城
交通 JR宇野線「茶屋町駅」まで徒歩44分
建物面積 128.69m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 245.19m2 築年月 1998年02月 学区 帯江小学校 (約1500 m)

担当エージェント:山本 章広

中古一戸建て 岡山市東区百枝月
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 150万円
所在地 岡山市東区百枝月
交通 JR赤穂線「西大寺駅」まで徒歩46分
建物面積 194.52m2 間取り 9DK 建物構造 木造
土地面積 9441.62m2 築年月 1921年01月 学区 角山小学校 (約3120 m)
新築一戸建て 倉敷市中島
★閑静な住宅街に立地!収納豊富な4LDK戸建★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,410万円
所在地 倉敷市中島
交通 水島臨海鉄道「福井駅」まで徒歩14分
建物面積 101.43m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 174.32m2 築年月 2024年08月 学区 中島小学校 (約1200 m)
中古一戸建て 瀬戸内市牛窓町鹿忍
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 395万円
所在地 瀬戸内市牛窓町鹿忍
交通 鹿忍東バス停まで徒歩4分
建物面積 102.80m2 間取り 8DK 建物構造 木造
土地面積 163.19m2 築年月 学区
土地 岡山市北区西崎本町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,000万円
所在地 岡山市北区西崎本町
交通 JR吉備線「備前三門駅」まで徒歩8分
土地面積 194m2 坪単価 34.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 三門小学校 (約500 m)

2074