Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

628

チェックした物件についてまとめて問合せる

新築一戸建て 竹矢町第2新築戸建3号棟
1階にファミリークローゼットとサンルームがあり、洗濯から収納までスムーズな家事動線を実現。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,680万円
所在地 松江市竹矢町
交通 市営竹矢まで徒歩4分
建物面積 108.54m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 168.26m2 築年月 2026年09月 学区 竹矢小学校 (約1204 m)
新築一戸建て 竹矢町第2新築戸建2号棟
4LDK+テレワークルームあり!広いルーフバルコニーもあり、駐車場4台、ゆとりのある間取りです。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,780万円
所在地 松江市竹矢町
交通 市営竹矢まで徒歩4分
建物面積 105.29m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 167.08m2 築年月 2026年09月 学区 竹矢小学校 (約1204 m)
新築一戸建て 竹矢町第2新築戸建1号棟
3LDK+タタミコーナー、多目的に使えるフリースペースや各階トイレを備え、快適な生活動線を実現。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,880万円
所在地 松江市竹矢町
交通 市営竹矢まで徒歩4分
建物面積 106.10m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 169.50m2 築年月 2026年09月 学区 竹矢小学校 (約1204 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
新築一戸建て 東津田町新築戸建
【強さと安心を両立した家づくり】1階和室あり、各階トイレ、納戸あり、広いルーフバルコニーも魅力。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,680万円
所在地 松江市東津田町
交通 市営上谷南まで徒歩8分
建物面積 110.16m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 187.66m2 築年月 2026年07月 学区 津田小学校 (約1528 m)
新築一戸建て 灘分町新築戸建
ご見学予約はハウスドゥ出雲【0853-31-4010】へ!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,680万円
所在地 出雲市灘分町
交通 一畑電車北松江線「雲州平田駅」まで徒歩4分
建物面積 105.29m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 200.70m2 築年月 2026年09月 学区 灘分小学校 (約1443 m)

担当者よりご見学予約はハウスドゥ出雲【0853-31-4010】へ! オール電化住宅で環境にも経済的にも優しい住まい!敷地内に3台駐車可能!二階に書斎あり!作業部屋として使えます! トイレ2か所!感染症対策にもおすすめの間取り!グッディ平田店まで約668mでお買い物…

担当エージェント:岩谷 和磨

土地 松江市上乃木9丁目
新築・中古・マンション・売土地 なんでもご相談ください!ハウスドゥ松江 ■0852-33-7778■
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,200万円
所在地 松江市上乃木9丁目
交通 矢の原まで徒歩1分
土地面積 210.29m2 坪単価 18.9万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区
土地 松江市山代町
新築・中古・マンション・売土地 なんでもご相談ください!ハウスドゥ松江 ■0852-33-7778■
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,840万円
所在地 松江市山代町
交通 一畑宝谷団地前まで徒歩2分
土地面積 339.71m2 坪単価 17.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区
土地 松江市浜乃木1丁目
新築・中古・マンション・売土地 なんでもご相談ください!ハウスドゥ松江 ■0852-33-7778■
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,190万円
所在地 松江市浜乃木1丁目
交通 市営浜乃木二丁目まで徒歩6分
土地面積 152.18m2 坪単価 25.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区
土地 松寄下町売土地
敷地面積64.73坪!建築条件なし!お問い合わせはハウスドゥ出雲0853-31-4010へ!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 580万円
所在地 出雲市松寄下町
交通 スサノオ観光松寄下住宅前まで徒歩3分
土地面積 214m2 坪単価 9.0万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 高松小学校 (約1390 m)

担当者より敷地面積64.73坪。建築条件なし売土地! お問い合わせはハウスドゥ出雲0853-31-4010へ!

担当エージェント:石飛 佑弥

収益 松江市古志原4丁目
入居中のオーナーチェンジ物件【表面利回り8%】学校、商業施設が近い便利なエリアです。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,200万円
所在地 松江市古志原4丁目
交通 市営・一畑古志原まで徒歩5分
物件種目 戸建 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1969年11月    
中古一戸建て 斐川町神氷中古戸建
ご見学予約はハウスドゥ出雲【0853-31-4010】へ!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,900万円
所在地 出雲市斐川町神氷
交通 JR山陰本線「直江駅」まで徒歩14分
建物面積 119.60m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 192.61m2 築年月 2018年10月 学区 西野小学校 (約1383 m)

担当者よりご見学予約はハウスドゥ出雲【0853-31-4010】へ!

担当エージェント:徳平 太一

中古マンション サンシティ松江駅通り
新築・中古・マンション・売土地 なんでもご相談ください!ハウスドゥ松江 ■0852-33-7778■
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,180万円
所在地 松江市東朝日町
交通 JR山陰本線「松江駅」まで徒歩3分
専有面積 76.60m2 築年月 2002年10月 間取り 3LDK
所在階 14階建て / 10階 建物構造 SRC 学区 中央小学校 (約750 m)
土地 松江市古志原5丁目
新築・中古・マンション・売土地 なんでもご相談ください!ハウスドゥ松江 ■0852-33-7778■
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,311万円
所在地 松江市古志原5丁目
交通 市営井手平まで徒歩3分
土地面積 172.43m2 坪単価 25.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区
新築一戸建て 新築戸建 塩冶町新築分譲地2区画
ご見学予約はハウスドゥ出雲【0853-31-4010】へ!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,770万円
所在地 出雲市塩冶町
交通 JR山陰本線「出雲市駅」まで徒歩20分
建物面積 110.54m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 188.16m2 築年月 2026年06月 学区 塩冶小学校 (約313 m)

担当者よりご見学予約はハウスドゥ出雲【0853-31-4010】へ!塩冶小学校まで313mと近く、ウエルシア出雲塩冶原町店542mとこちらも時間をかけずに行けて利便性のいい立地です。ゆったりとくつろげる17帖以上の南面LDKに家事ラク!食器洗乾燥機、浴室乾燥機を完備!

担当エージェント:前島 譲二

土地 法吉町売土地
新築・中古・マンション・売土地 なんでもご相談ください!ハウスドゥ松江 ■0852-33-7778■
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 850万円
所在地 松江市法吉町
交通 市営春日三区まで徒歩6分
土地面積 165.29m2 坪単価 17.0万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 城北小学校 (約700 m)
土地 法吉町売土地
新築・中古・マンション・売土地 なんでもご相談ください!ハウスドゥ松江 ■0852-33-7778■
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,150万円
所在地 松江市法吉町
交通 市営春日三区バス停まで徒歩6分
土地面積 165.29m2 坪単価 23.0万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 城北小学校 (約700 m)
中古一戸建て 松江市宍道町佐々布
離れのあるゆとりの中古戸建住宅、離れはトイレ洗面あり。駐車場1台、お庭、物置もあります。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 800万円
所在地 松江市宍道町佐々布
交通 宍道コミュニティ荻田まで徒歩4分
建物面積 114.75m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 249.70m2 築年月 1982年06月 学区 宍道小学校 (約1970 m)
中古マンション グランデージ十神
JR安来駅まで徒歩約4分の分譲マンション  角住戸で2面バルコニー♪日当たり・通風良好です!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,780万円
所在地 安来市南十神町
交通 JR山陰本線「安来駅」まで徒歩4分
専有面積 80.38m2 築年月 2009年09月 間取り 3LDK+S
所在階 10階建て / 2階 建物構造 RC 学区 十神小学校 (約1380 m)

担当者よりココカラファイン安来店まで約370m、ファミリーマート安来黒井田店まで約590m

担当エージェント:安本 慎之介

中古一戸建て 松江市東出雲町出雲郷
新築・中古・マンション・売土地 なんでもご相談ください!ハウスドゥ松江 ■0852-33-7778■
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,530万円
所在地 松江市東出雲町出雲郷
交通 東出雲町コミュニティ竹の花まで徒歩1分
建物面積 230.88m2 間取り 建物構造 木造
土地面積 471.45m2 築年月 1964年08月 学区 出雲郷小学校 (約410 m)
中古一戸建て 大社町北荒木倉庫付中古戸建
ご見学予約はハウスドゥ出雲【0853-31-4010】へ!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 580万円
所在地 出雲市大社町北荒木
交通 一畑電車大社線「出雲大社前駅」まで徒歩23分
建物面積 123.62m2 間取り 5DK+S 建物構造 木造
土地面積 276.41m2 築年月 1972年03月 学区 荒木小学校 (約1235 m)

担当者よりご見学予約はハウスドゥ出雲【0853-31-4010】へ!廊下部分が少なく、有効居室部分が広く確保できているおうちです。ゆったり寛げる和室が5部屋あるお家です。車庫の隣に大きな物入があるので季節ごとの荷物、タイヤなどを収納できます。

担当エージェント:岩谷 和磨

628

最近チェックしたキーワード
  • - 島根県
    • 一畑電車大社線ののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののの