Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2348

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 【駐車場2台可】安佐北区可部6丁目 NoB
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,580万円
所在地 広島市安佐北区可部6丁目
交通 JR可部線「河戸帆待川駅」まで徒歩16分
建物面積 98.54m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 134.67m2 築年月 2022年04月 学区 亀山小学校 (約800 m)
中古一戸建て 広島市東区戸坂数甲2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,530万円
所在地 広島市東区戸坂数甲2丁目
交通 広島電鉄 12号線専教寺前広島城北学園入口バス停まで徒歩7分
建物面積 99.36m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 116.93m2 築年月 1998年08月 学区 戸坂城山小学校 (約600 m)
新築一戸建て 【駐車場2台可】東区上温品1丁目 NoB
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,180万円
所在地 広島市東区上温品1丁目
交通 安芸高校入口バス停まで徒歩4分
建物面積 97.09m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 110.50m2 築年月 2024年01月 学区 上温品小学校 (約850 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 福山市水呑町
最新情報をお届けします! 「メール・電話でお問い合わせ」からお気軽にお問合わせください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,140万円
所在地 福山市水呑町
交通 水呑高浦まで徒歩2分
土地面積 156.05m2 坪単価 24.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 水呑小学校 (約1300 m)

担当者より「これはどんな物件?」「住所がしりたい」など、お気兼ねなくお問合せ下さい。 お写真や配置図などの物件情報を掲載させて頂いておりますが、直接見て頂くことをおススメします。 道路の幅や土地の形状、スーパーまでの距離などなど、特に中古物件は・収納位置や陽当たりな…

土地 福山市水呑町
最新情報をお届けします! 「メール・電話でお問い合わせ」からお気軽にお問合わせください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,150万円
所在地 福山市水呑町
交通 水呑高浦まで徒歩2分
土地面積 157.75m2 坪単価 24.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 水呑小学校 (約1300 m)

土地 福山市水呑町
最新情報をお届けします! 「メール・電話でお問い合わせ」からお気軽にお問合わせください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,020万円
所在地 福山市水呑町
交通 水呑高浦まで徒歩2分
土地面積 140.59m2 坪単価 24.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 水呑小学校 (約1300 m)

土地 福山市水呑町
最新情報をお届けします! 「メール・電話でお問い合わせ」からお気軽にお問合わせください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,030万円
所在地 福山市水呑町
交通 水呑高浦まで徒歩2分
土地面積 142.54m2 坪単価 23.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 水呑小学校 (約1300 m)

土地 福山市水呑町
最新情報をお届けします! 「メール・電話でお問い合わせ」からお気軽にお問合わせください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,160万円
所在地 福山市水呑町
交通 水呑高浦まで徒歩2分
土地面積 160.75m2 坪単価 23.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 水呑小学校 (約1300 m)

土地 福山市水呑町
最新情報をお届けします! 「メール・電話でお問い合わせ」からお気軽にお問合わせください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,180万円
所在地 福山市水呑町
交通 水呑高浦まで徒歩2分
土地面積 163.16m2 坪単価 23.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 水呑小学校 (約1300 m)

土地 福山市水呑町
最新情報をお届けします! 「メール・電話でお問い合わせ」からお気軽にお問合わせください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,140万円
所在地 福山市水呑町
交通 水呑高浦まで徒歩2分
土地面積 156.53m2 坪単価 24.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 水呑小学校 (約1300 m)

土地 福山市水呑町
最新情報をお届けします! 「メール・電話でお問い合わせ」からお気軽にお問合わせください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,080万円
所在地 福山市水呑町
交通 水呑高浦まで徒歩2分
土地面積 148.78m2 坪単価 24.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 水呑小学校 (約1300 m)

新築一戸建て 福山市駅家町大字上山守
☆ 福山市駅家町上山守 ☆ ~ 全居室フローリングで広いリビング ~
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,890万円
所在地 福山市駅家町大字上山守
交通 JR福塩線「万能倉駅」まで車8分
建物面積 104.95m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 175.23m2 築年月 2024年04月 学区 宜山小学校 (約2400 m)

担当者よりお客様にとって一生に何度もないとても重要なお買い物だと思います。不安な事分からない事がありましたらどんな事でも構いませんので私たちにお聞きください。

担当エージェント:信岡 優希

中古一戸建て 【駐車場2台可】安佐北区可部南4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,970万円
所在地 広島市安佐北区可部南4丁目
交通 JR可部線「可部駅」まで徒歩6分
建物面積 107.50m2 間取り 1LDK 建物構造 木造
土地面積 155.80m2 築年月 2018年09月 学区 可部南小学校 (約1100 m)
中古マンション 【フルリノベーション物件】エーデル戸坂
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,080万円
所在地 広島市東区戸坂新町1丁目
交通 JR芸備線「戸坂駅」まで徒歩26分
専有面積 51.50m2 築年月 1988年12月 間取り 2LDK
所在階 6階建て / 3階 建物構造 RC 学区 東浄小学校 (約550 m)
土地 尾道市向島町
周辺に商業施設が充実しており、お買い物に大変便利な立地です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 536万円
所在地 尾道市向島町
交通 兼吉バス停まで徒歩1分
土地面積 122.28m2 坪単価 14.5万円 建ぺい/容積率 80% / 300%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 向島中央小学校 (約1300 m)

担当者より尾道・福山西部・三原の不動産売却・購入のご相談は・・・(株)タカハシハウスドゥ東尾道駅前店(0848-46-2621)へ

土地 尾道市因島重井町
最新情報をお届けします! 「メール・電話でお問い合わせ」からお気軽にお問合わせください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 650万円
所在地 尾道市因島重井町
交通 東西バスバス停まで徒歩1分
土地面積 330.56m2 坪単価 6.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 重井小学校 (約350 m)

担当者より尾道・福山西部・三原の不動産売却・購入のご相談は・・・(株)タカハシハウスドゥ福山松永店(084-939-6791)へ!

土地 尾道市向島町
尾道・福山・三原の不動産売却・購入のご相談は(株)タカハシ ハウスドゥ 東尾道駅前へお任せください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 885万円
所在地 尾道市向島町
交通 尾道学園前バス停まで徒歩7分
土地面積 133m2 坪単価 22.0万円 建ぺい/容積率 80% / 300%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 向島中央小学校 (約500 m)

担当者より尾道・福山西部・三原の不動産売却・購入のご相談は・・・(株)タカハシハウスドゥ 東尾道駅前(0848-46-2621)へ!

土地 尾道市因島重井町
敷地広々約100坪の整形地です!南道路につき陽当たり良好♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 650万円
所在地 尾道市因島重井町
交通 東西バス停まで徒歩1分
土地面積 330.56m2 坪単価 6.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 重井小学校 (約350 m)

新築一戸建て 【駐車場2台可】安佐北区可部南1丁目 No3
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,980万円
所在地 広島市安佐北区可部南1丁目
交通 JR可部線「中島駅」まで徒歩15分
建物面積 99.79m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 139.47m2 築年月 2024年02月 学区 可部南小学校 (約1600 m)
中古一戸建て 竹原市忠海中町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 980万円
所在地 竹原市忠海中町2丁目
交通 JR呉線「忠海駅」まで徒歩4分
建物面積 769.31m2 間取り 6LDK+S 建物構造 鉄骨
土地面積 526.60m2 築年月 1982年01月 学区 忠海東小学校 (約1300 m)

担当者より尾道・福山西部・三原の不動産売却・購入のご相談は・・・(株)タカハシハウスドゥ東尾道駅前店(0848-46-2621)へ!

2348