Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2395

チェックした物件についてまとめて問合せる

新築一戸建て 広島市安芸区中野6丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,380万円
所在地 広島市安芸区中野6丁目
交通 JR山陽本線「中野東駅」まで徒歩17分
建物面積 106.82m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 133.53m2 築年月 2025年11月 学区 中野東小学校 (約1400 m)
新築一戸建て 広島市安芸区中野6丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,980万円
所在地 広島市安芸区中野6丁目
交通 JR山陽本線「中野東駅」まで徒歩17分
建物面積 101.43m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 142.70m2 築年月 2025年11月 学区 中野東小学校 (約1400 m)
中古マンション ポレスター東尾道駅前
尾道市高須町ポレスター東尾道駅前マンション登場!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,280万円
所在地 尾道市高須町
交通 JR山陽本線「東尾道駅」まで徒歩2分
専有面積 85.10m2 築年月 2015年06月 間取り 3LDK
所在階 15階建て / 8階 建物構造 RC 学区 高須小学校    (約1700 m)

担当者より「これはどんな物件?」「住所がしりたい」など、お気兼ねなくお問合せ下さい。 お写真や配置図などの物件情報を掲載させて頂いておりますが、直接見て頂くことをおススメします。 道路の幅や土地の形状、スーパーまでの距離などなど、特に中古物件は・収納位置や陽当たりな…

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
新築一戸建て 新築戸建 ルルーディア西条町御薗宇 14号地
2025年8月完成!公園目の前! サンルームやファミリークロークが2階にまとまって嬉しい間取り♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,199万円
所在地 東広島市西条町御薗宇
交通 JR山陽本線「西条駅」まで車12分
建物面積 92.74m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 191.49m2 築年月 2025年08月 学区 御薗宇小学校 (約1400 m)
新築一戸建て 新築戸建 ルルーディア西条町御薗宇 13号地
2025年8月完成!公園目の前! サンルームやランドリールームあって嬉しい間取り♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,481万円
所在地 東広島市西条町御薗宇
交通 JR山陽本線「西条駅」まで車12分
建物面積 109.30m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 165.25m2 築年月 2025年08月 学区 御薗宇小学校 (約1400 m)
中古一戸建て 福山市引野町
○広々ウォークインクローゼットのついた4LDKのオール電化住宅♪駐車スペース3台可能
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,790万円
所在地 福山市引野町
交通 東沖浦バス停まで徒歩4分
建物面積 103.50m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 165.28m2 築年月 1996年10月 学区 長浜小学校 (約1300 m)

担当者より福山・尾道・三原の不動産売却・購入のご相談はハウスドゥ福山東インター南店へお任せください!

新築一戸建て 新築戸建 ルルーディア西条町御薗宇 12号地
2025年8月完成!公園目の前! サンルームやランドリールームあって嬉しい間取り♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,472万円
所在地 東広島市西条町御薗宇
交通 JR山陽本線「西条駅」まで車12分
建物面積 106.40m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 178.91m2 築年月 2025年08月 学区 御薗宇小学校 (約1400 m)
新築一戸建て 新築戸建 ルルーディア西条町御薗宇 11号地
2025年8月完成!公園近く! サンルームやランドリールームあって嬉しい間取り♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,295万円
所在地 東広島市西条町御薗宇
交通 JR山陽本線「西条駅」まで車12分
建物面積 109.92m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 190.55m2 築年月 2025年08月 学区 御薗宇小学校 (約1400 m)
新築一戸建て 新築戸建 ルルーディア西条町御薗宇 10号地
2025年8月完成!公園隣接! サンルームやランドリールームありが嬉しい♪広々シューズクロークも♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,493万円
所在地 東広島市西条町御薗宇
交通 JR山陽本線「西条駅」まで車12分
建物面積 110.12m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 191.20m2 築年月 2025年08月 学区 御薗宇小学校 (約1400 m)
新築一戸建て 新築戸建 ルルーディア西条町御薗宇 9号地
2025年8月完成!角地+公園の隣で陽当たり◎!! サンルームやランドリールームありが嬉しい♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,397万円
所在地 東広島市西条町御薗宇
交通 JR山陽本線「西条駅」まで車12分
建物面積 94.39m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 165.49m2 築年月 2025年08月 学区 御薗宇小学校 (約1400 m)
土地 売土地 ルルーディア西条町御薗宇 20号地
御薗宇に公園付きの分譲地完成! フジグラン東広島店まで徒歩約10分♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,843万円
所在地 東広島市西条町御薗宇
交通 JR山陽本線「西条駅」まで車12分
土地面積 262.10m2 坪単価 23.2万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 御薗宇小学校 (約1400 m)
土地 売土地 ルルーディア西条町御薗宇 19号地
御薗宇に公園付きの分譲地完成! フジグラン東広島店まで徒歩約10分♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,648万円
所在地 東広島市西条町御薗宇
交通 JR山陽本線「西条駅」まで車12分
土地面積 187.21m2 坪単価 29.1万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 御薗宇小学校 (約1200 m)
土地 売土地 ルルーディア西条町御薗宇 18号地
御薗宇に公園付きの分譲地完成! フジグラン東広島店まで徒歩約10分♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,635万円
所在地 東広島市西条町御薗宇
交通 JR山陽本線「西条駅」まで車12分
土地面積 192.93m2 坪単価 28.0万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 御薗宇小学校 (約1200 m)
土地 売土地 ルルーディア西条町御薗宇 17号地
御薗宇に公園付きの分譲地完成! フジグラン東広島店まで徒歩約10分♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,664万円
所在地 東広島市西条町御薗宇
交通 JR山陽本線「西条駅」まで車12分
土地面積 194.62m2 坪単価 28.3万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 御薗宇小学校 (約1200 m)
土地 売土地 ルルーディア西条町御薗宇 15号地
御薗宇に公園付きの分譲地完成! フジグラン東広島店まで徒歩約10分♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,584万円
所在地 東広島市西条町御薗宇
交通 JR山陽本線「西条駅」まで車12分
土地面積 195.29m2 坪単価 26.8万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 御薗宇小学校 (約1200 m)
土地 売土地 ルルーディア西条町御薗宇 7号地
御薗宇に公園付きの分譲地完成! フジグラン東広島店まで徒歩約10分♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,348万円
所在地 東広島市西条町御薗宇
交通 JR山陽本線「西条駅」まで車12分
土地面積 167.99m2 坪単価 26.5万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 御薗宇小学校 (約1400 m)
土地 売土地 ルルーディア西条町御薗宇 4号地
御薗宇に公園付きの分譲地完成! フジグラン東広島店まで徒歩約10分♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,668万円
所在地 東広島市西条町御薗宇
交通 JR山陽本線「西条駅」まで車12分
土地面積 178.02m2 坪単価 31.0万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 御薗宇小学校 (約1400 m)
土地 売土地 ルルーディア西条町御薗宇 3号地
御薗宇に公園付きの分譲地完成! フジグラン東広島店まで徒歩約10分♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,519万円
所在地 東広島市西条町御薗宇
交通 JR山陽本線「西条駅」まで車12分
土地面積 165.26m2 坪単価 30.4万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 御薗宇小学校 (約1400 m)
土地 売土地 東広島市西条町助実
市街地近くの住宅街! 建築条件なし♪お好きな建設会社で建築可能です!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,680万円
所在地 東広島市西条町助実
交通 JR山陽本線「西条駅」まで徒歩22分
土地面積 116.45m2 坪単価 47.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 西条小学校 (約1260 m)
土地 売土地 東広島市西条町助実
市街地近くの住宅街! 建築条件なし♪お好きな建設会社で建築可能です!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,850万円
所在地 東広島市西条町助実
交通 JR山陽本線「西条駅」まで徒歩22分
土地面積 130.14m2 坪単価 47.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 西条小学校 (約1260 m)

2395