Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

402

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 小松島市和田島町字遠見
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 580万円
所在地 小松島市和田島町字遠見
交通 徳バス和田島バス停まで徒歩15分
建物面積 90.47m2 間取り 3LDK 建物構造 ブロック
土地面積 320.24m2 築年月 1973年02月 学区 和田島小学校 (約2070 m)
中古一戸建て 阿南市長生町清屋敷
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,650万円
所在地 阿南市長生町清屋敷
交通 徳バス・阿南バス大津田バス停まで徒歩13分
建物面積 121.72m2 間取り 6LDK+S 建物構造 木造
土地面積 905.93m2 築年月 2018年07月 学区 長生小学校 (約1785 m)
中古一戸建て 阿南市上中町南島
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,200万円
所在地 阿南市上中町南島
交通 徳バス・阿南バス南島バス停まで徒歩9分
建物面積 105.98m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 166.38m2 築年月 2021年07月 学区 中野島小学校 (約1215 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 徳島市飯谷町白金谷
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,183万円
所在地 徳島市飯谷町白金谷
交通 徳島バス沖野バス停まで徒歩8分
土地面積 1571m2 坪単価 2.5万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 宮井小学校 (約4053 m)
土地 小松島市日開野町字破閑道
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 949.95万円
所在地 小松島市日開野町字破閑道
交通 JR牟岐線「南小松島駅」まで徒歩11分
土地面積 171.62m2 坪単価 18.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 南小松島小学校 (約685 m)
土地 阿南市富岡町トノ町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,500万円
所在地 阿南市富岡町トノ町
交通 JR牟岐線「阿南駅」まで徒歩6分
土地面積 668.82m2 坪単価 12.4万円 建ぺい/容積率 80% / 400%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 商業 学区 富岡小学校 (約1220 m)
土地 阿南市日開野町宮原
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,100万円
所在地 阿南市日開野町宮原
交通 JR牟岐線「阿南駅」まで徒歩13分
土地面積 483.87m2 坪単価 14.3万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 富岡小学校 (約547 m)
土地 阿南市領家町天神原
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 990万円
所在地 阿南市領家町天神原
交通 阿南バスアピカ西バス停まで徒歩2分
土地面積 401.63m2 坪単価 8.1万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 富岡小学校 (約810 m)
土地 阿南市那賀川町工地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 692万円
所在地 阿南市那賀川町工地
交通 JR牟岐線「阿波中島駅」まで徒歩26分
土地面積 233.23m2 坪単価 9.8万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 平島小学校 (約1684 m)
中古一戸建て 海部郡美波町西由岐字西
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 150万円
所在地 海部郡美波町西由岐字西
交通 JR牟岐線「由岐駅」まで徒歩8分
建物面積 90.48m2 間取り 3DK 建物構造 木造
土地面積 92.56m2 築年月 1986年05月 学区
土地 小松島市日開野町字行地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 600万円
所在地 小松島市日開野町字行地
交通 JR牟岐線「南小松島駅」まで徒歩15分
土地面積 225.84m2 坪単価 8.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 南小松島小学校 (約857 m)
土地 阿南市見能林町境
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 898万円
所在地 阿南市見能林町境
交通 JR牟岐線「見能林駅」まで徒歩13分
土地面積 247.54m2 坪単価 12.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 見能林小学校 (約540 m)
土地 阿南市羽ノ浦町宮倉南浦
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,150万円
所在地 阿南市羽ノ浦町宮倉南浦
交通 JR牟岐線「羽ノ浦駅」まで徒歩2分
土地面積 471.19m2 坪単価 15.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 羽ノ浦小学校 (約440 m)
土地 小松島市田浦町字東内
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 200万円
所在地 小松島市田浦町字東内
交通 徳バス田浦バス停まで徒歩3分
土地面積 126.33m2 坪単価 5.2万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 児安小学校 (約1225 m)
中古一戸建て 小松島市日開野町字破閑道
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 280万円
所在地 小松島市日開野町字破閑道
交通 JR牟岐線「南小松島駅」まで徒歩8分
建物面積 63.74m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 76.04m2 築年月 1983年03月 学区 南小松島小学校 (約450 m)
土地 小松島市和田島町字松田新田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 350万円
所在地 小松島市和田島町字松田新田
交通 徳島バス和田島団地北バス停まで徒歩4分
土地面積 221.49m2 坪単価 5.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 和田島小学校 (約687 m)
土地 阿南市富岡町第住町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,210万円
所在地 阿南市富岡町第住町
交通 徳バス・阿南バス富岡西高前バス停まで徒歩3分
土地面積 468.31m2 坪単価 8.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 富岡小学校 (約1800 m)
土地 阿南市日開野町南居内
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,342.95万円
所在地 阿南市日開野町南居内
交通 JR牟岐線「阿南駅」まで徒歩13分
土地面積 295.98m2 坪単価 15.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 富岡小学校 (約1185 m)
土地 阿南市那賀川町中島
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 300万円
所在地 阿南市那賀川町中島
交通 JR牟岐線「阿波中島駅」まで徒歩11分
土地面積 169.01m2 坪単価 5.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区 平島小学校 (約1195 m)
中古一戸建て 阿南市羽ノ浦町中庄神木
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,800万円
所在地 阿南市羽ノ浦町中庄神木
交通 JR牟岐線「羽ノ浦駅」まで徒歩7分
建物面積 272.53m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 386.34m2 築年月 1995年01月 学区 羽ノ浦小学校 (約150 m)

402