Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

402

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 阿南市宝田町今市中新開
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 682.56万円
所在地 阿南市宝田町今市中新開
交通 徳バス阿南光高校前バス停まで徒歩6分
土地面積 188.04m2 坪単価 12.0万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 宝田小学校 (約930 m)
中古一戸建て 小松島市小松島町字南開
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 90万円
所在地 小松島市小松島町字南開
交通 JR牟岐線「南小松島駅」まで徒歩10分
建物面積 61.85m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 185.22m2 築年月 1967年10月 学区 南小松島小学校 (約775 m)
新築一戸建て 阿南市羽ノ浦町宮倉羽ノ浦居内
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,185万円
所在地 阿南市羽ノ浦町宮倉羽ノ浦居内
交通 JR牟岐線「羽ノ浦駅」まで徒歩5分
建物面積 85.91m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 173.91m2 築年月 2025年08月 学区 羽ノ浦小学校 (約600 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 阿南市桑野町大地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 197.64万円
所在地 阿南市桑野町大地
交通 徳バス大地バス停まで徒歩5分
土地面積 326.69m2 坪単価 2.0万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 桑野小学校 (約1565 m)
土地 阿南市羽ノ浦町岩脇町筋
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 50万円
所在地 阿南市羽ノ浦町岩脇町筋
交通 徳バス古庄バス停まで徒歩8分
土地面積 89.25m2 坪単価 1.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 岩脇小学校 (約200 m)
土地 徳島市丈六町新居田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,014.75万円
所在地 徳島市丈六町新居田
交通 徳バス丈六団地バス停まで徒歩4分
土地面積 202.10m2 坪単価 16.6万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 渋野小学校 (約1180 m)
土地 徳島市丈六町新居田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 968.94万円
所在地 徳島市丈六町新居田
交通 徳バス丈六団地バス停まで徒歩4分
土地面積 192.99m2 坪単価 16.6万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 渋野小学校 (約1170 m)
土地 徳島市丈六町新居田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 967.78万円
所在地 徳島市丈六町新居田
交通 徳バス丈六団地バス停まで徒歩4分
土地面積 192.76m2 坪単価 16.6万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 渋野小学校 (約1160 m)
土地 徳島市丈六町新居田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,041.98万円
所在地 徳島市丈六町新居田
交通 徳バス丈六団地バス停まで徒歩4分
土地面積 207.52m2 坪単価 16.6万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 渋野小学校 (約1150 m)
土地 徳島市丈六町新居田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 965.12万円
所在地 徳島市丈六町新居田
交通 徳バス丈六団地バス停まで徒歩3分
土地面積 192.23m2 坪単価 16.6万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 渋野小学校 (約1130 m)
土地 徳島市丈六町新居田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 995.33万円
所在地 徳島市丈六町新居田
交通 徳バス丈六団地バス停まで徒歩3分
土地面積 198.24m2 坪単価 16.6万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 渋野小学校 (約1110 m)
土地 徳島市丈六町新居田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,032.68万円
所在地 徳島市丈六町新居田
交通 徳バス丈六団地バス停まで徒歩3分
土地面積 205.67m2 坪単価 16.6万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 渋野小学校 (約1095 m)
土地 阿南市津乃峰町長浜
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 780万円
所在地 阿南市津乃峰町長浜
交通 JR牟岐線「阿波橘駅」まで徒歩8分
土地面積 321.88m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 津乃峰小学校 (約1084 m)
中古一戸建て 阿南市羽ノ浦町中庄神木
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 980万円
所在地 阿南市羽ノ浦町中庄神木
交通 JR牟岐線「羽ノ浦駅」まで徒歩5分
建物面積 91.44m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 100.06m2 築年月 1994年04月 学区 羽ノ浦小学校 (約4 m)
中古一戸建て 阿南市羽ノ浦町宮倉羽ノ浦居内
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 950万円
所在地 阿南市羽ノ浦町宮倉羽ノ浦居内
交通 JR牟岐線「羽ノ浦駅」まで徒歩6分
建物面積 115.36m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 300.82m2 築年月 2000年06月 学区 羽ノ浦小学校 (約411 m)
中古一戸建て 小松島市松島町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 300万円
所在地 小松島市松島町
交通 JR牟岐線「南小松島駅」まで徒歩5分
建物面積 331.22m2 間取り 9LDK 建物構造 鉄骨
土地面積 337.19m2 築年月 1973年05月 学区 南小松島小学校 (約325 m)
中古一戸建て 小松島市大林町字森ノ本
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 580万円
所在地 小松島市大林町字森ノ本
交通 JR牟岐線「阿波赤石駅」まで徒歩11分
建物面積 78.61m2 間取り 2LDK 建物構造 木造
土地面積 231.04m2 築年月 1969年07月 学区 新開小学校 (約855 m)
土地 阿南市横見町前田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 402.20万円
所在地 阿南市横見町前田
交通 徳島バス駅前通り岸医院前バス停まで徒歩16分
土地面積 132.99m2 坪単価 10.0万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 横見小学校 (約1250 m)
土地 阿南市下大野町松ノ本
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 550万円
所在地 阿南市下大野町松ノ本
交通 阿南バス三条通りバス停 徒歩まで徒歩4分
土地面積 620.73m2 坪単価 2.9万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 大野小学校 (約241 m)
土地 阿南市宝田町川原
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 872.38万円
所在地 阿南市宝田町川原
交通 JR牟岐線「阿南駅」まで徒歩19分
土地面積 426m2 坪単価 6.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準工業 学区 宝田小学校 (約1244 m)

402