Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

402

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 小松島市日開野町字高須
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 230万円
所在地 小松島市日開野町字高須
交通 JR牟岐線「南小松島駅」まで徒歩13分
建物面積 71.53m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 108.90m2 築年月 1970年02月 学区 南小松島小学校 (約835 m)
土地 小松島市金磯町字南弁天前
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 200万円
所在地 小松島市金磯町字南弁天前
交通 JR牟岐線「阿波赤石駅」まで徒歩13分
土地面積 154.70m2 坪単価 4.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 南小松島小学校 (約2942 m)
中古一戸建て 阿南市内原町長谷
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,099万円
所在地 阿南市内原町長谷
交通 徳バス筒崎バス停まで徒歩18分
建物面積 237.35m2 間取り 8LDK 建物構造 木造
土地面積 855.65m2 築年月 1997年05月 学区 桑野小学校 (約2620 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 阿南市津乃峰町長浜
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 330万円
所在地 阿南市津乃峰町長浜
交通 JR牟岐線「阿波橘駅」まで徒歩9分
土地面積 433.82m2 坪単価 2.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 津乃峰小学校 (約1288 m)
中古一戸建て 阿南市富岡町第住町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 800万円
所在地 阿南市富岡町第住町
交通 JR牟岐線「阿南駅」まで徒歩15分
建物面積 46.09m2 間取り 1DK 建物構造 木造
土地面積 280.81m2 築年月 2005年07月 学区 富岡小学校 (約1755 m)
土地 小松島市横須町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 398万円
所在地 小松島市横須町
交通 徳バス横須南バス停まで徒歩9分
土地面積 225.47m2 坪単価 5.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 南小松島小学校 (約2080 m)
土地 阿南市宝田町今市久世ケ瀬
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 300万円
所在地 阿南市宝田町今市久世ケ瀬
交通 徳島バス・阿南バス阿南医療センター前バス停まで徒歩14分
土地面積 157.56m2 坪単価 6.3万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 宝田小学校 (約2088 m)
土地 阿南市福村町北筋
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 70万円
所在地 阿南市福村町北筋
交通 阿南バス福村バス停まで徒歩2分
土地面積 120.81m2 坪単価 1.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 富岡小学校 (約2217 m)
土地 阿南市那賀川町赤池
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 420万円
所在地 阿南市那賀川町赤池
交通 JR牟岐線「阿波中島駅」まで徒歩7分
土地面積 459.27m2 坪単価 3.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 平島小学校 (約240 m)
土地 阿南市宝田町郡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,105.50万円
所在地 阿南市宝田町郡
交通 徳バス・阿南バス宝田東バス停まで徒歩5分
土地面積 243.65m2 坪単価 15.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区 宝田小学校 (約1186 m)
土地 阿南市宝田町郡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 966.73万円
所在地 阿南市宝田町郡
交通 徳バス・阿南バス宝田東バス停まで徒歩5分
土地面積 206.21m2 坪単価 15.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区 宝田小学校 (約1191 m)
土地 阿南市宝田町郡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 791.85万円
所在地 阿南市宝田町郡
交通 徳バス・阿南バス宝田東バス停まで徒歩5分
土地面積 174.54m2 坪単価 15.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区 宝田小学校 (約1191 m)
土地 阿南市宝田町郡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 871.69万円
所在地 阿南市宝田町郡
交通 徳バス・阿南バス宝田東バス停まで徒歩5分
土地面積 174.67m2 坪単価 16.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 準工業 学区 宝田小学校 (約1161 m)
事業用 小松島市小松島町字外開
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 450万円
所在地 小松島市小松島町字外開
交通 JR牟岐線「南小松島駅」まで徒歩8分
物件種目 住宅付店舗 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1979年06月    
土地 小松島市和田島町字松田新田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 200万円
所在地 小松島市和田島町字松田新田
交通 徳バス和田島団地北バス停まで徒歩5分
土地面積 231.42m2 坪単価 2.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 和田島小学校 (約638 m)
中古一戸建て 阿南市桑野町岡ノ鼻
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 650万円
所在地 阿南市桑野町岡ノ鼻
交通 徳バス内田東バス停まで徒歩15分
建物面積 101.79m2 間取り 5K 建物構造 木造
土地面積 178.35m2 築年月 1989年02月 学区 桑野小学校 (約1546 m)
土地 小松島市金磯町字土手町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 200万円
所在地 小松島市金磯町字土手町
交通 JR牟岐線「阿波赤石駅」まで徒歩11分
土地面積 78.61m2 坪単価 8.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準工業 学区 南小松島小学校 (約2966 m)
土地 阿南市上中町岡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,550万円
所在地 阿南市上中町岡
交通 徳バス・阿南バス中原バス停まで徒歩5分
土地面積 330m2 坪単価 15.5万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 中野島小学校 (約577 m)
土地 阿南市宝田町出口
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 100万円
所在地 阿南市宝田町出口
交通 徳バス・阿南バス富岡西高前 バス停まで徒歩10分
土地面積 416m2 坪単価 0.8万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 宝田小学校 (約954 m)
中古一戸建て 阿南市中林町原
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,000万円
所在地 阿南市中林町原
交通 阿南バス北ノ脇バス停まで徒歩3分
建物面積 207.53m2 間取り 10K 建物構造 木造
土地面積 432.26m2 築年月 1957年05月 学区 見能林小学校 (約1639 m)

402