Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

402

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 那賀郡那賀町和食郷字八幡原
敷地南側接道で日当たり良好です。 公簿面積432.62㎡(130.86坪)で敷地広々。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,050万円
所在地 那賀郡那賀町和食郷字八幡原
交通 徳バス 和食東バス停まで273m 徒歩まで徒歩4分
土地面積 432.62m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区
土地 那賀郡那賀町仁宇
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 567.71万円
所在地 那賀郡那賀町仁宇
交通 徳バス仁宇バス停まで 663m 徒歩まで徒歩9分
土地面積 349.94m2 坪単価 5.4万円 建ぺい/容積率
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区
土地 徳島市八万町下福万
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,941.12万円
所在地 徳島市八万町下福万
交通 下福万店 バス停まで徒歩1分
土地面積 356.50m2 坪単価 18.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 八万南小学校 (約891 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 阿南市那賀川町中島
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 505.68万円
所在地 阿南市那賀川町中島
交通 阿南バス那賀川大橋北バス停 徒歩まで徒歩7分
土地面積 170.58m2 坪単価 9.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 平島小学校 (約1082 m)
土地 那賀郡那賀町和食字町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 300万円
所在地 那賀郡那賀町和食字町
交通 徳バス那賀警察前バス停 徒歩まで徒歩4分
土地面積 220.86m2 坪単価 4.5万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 鷲敷小学校 (約219 m)
土地 阿南市津乃峰町新浜
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 590万円
所在地 阿南市津乃峰町新浜
交通 JR牟岐線「阿波橘駅」まで徒歩20分
土地面積 203.42m2 坪単価 9.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 工業 学区 津乃峰小学校 (約1659 m)
土地 阿南市長生町西方
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 230万円
所在地 阿南市長生町西方
交通 徳バス西方バス停 徒歩まで徒歩6分
土地面積 531.82m2 坪単価 1.4万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 長生小学校 (約2272 m)
土地 小松島市田野町字赤石南
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 300万円
所在地 小松島市田野町字赤石南
交通 徳バス田野バス停 徒歩まで徒歩7分
土地面積 211.66m2 坪単価 4.7万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 芝田小学校 (約777 m)
土地 阿南市那賀川町工地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 330万円
所在地 阿南市那賀川町工地
交通 (阿南バス)道の駅公方の郷なかがわバス停まで徒歩8分
土地面積 181.83m2 坪単価 6.0万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 平島小学校 (約2042 m)
土地 小松島市赤石町字浜ノ町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,000万円
所在地 小松島市赤石町字浜ノ町
交通 JR牟岐線「阿波赤石駅」まで徒歩3分
土地面積 897.98m2 坪単価 3.7万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 立江小学校 (約1979 m)
中古一戸建て 那賀郡那賀町日浦字森畑
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 420万円
所在地 那賀郡那賀町日浦字森畑
交通 南部バス日浦バス停 徒歩まで徒歩2分
建物面積 122.04m2 間取り 10DK 建物構造 木造
土地面積 325.01m2 築年月 1971年07月 学区
中古一戸建て 小松島市金磯町字一番町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,400万円
所在地 小松島市金磯町字一番町
交通 徳バス金磯バス停 徒歩まで徒歩7分
建物面積 122.74m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 231.62m2 築年月 1994年06月 学区 南小松島小学校 (約2352 m)
土地 海部郡美波町田井
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,000万円
所在地 海部郡美波町田井
交通 JR牟岐線「由岐駅」まで徒歩10分
土地面積 1241m2 坪単価 2.7万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 由岐小学校 (約1400 m)
土地 阿南市富岡町東池田口
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 190万円
所在地 阿南市富岡町東池田口
交通 阿南バス富岡中バス停まで徒歩6分
土地面積 118.47m2 坪単価 5.3万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 富岡小学校 (約1610 m)
土地 小松島市金磯町字一番町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 550万円
所在地 小松島市金磯町字一番町
交通 徳バス鉄工団地前バス停 徒歩まで徒歩12分
土地面積 204m2 坪単価 8.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区
土地 小松島市大林町字北浦
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 998万円
所在地 小松島市大林町字北浦
交通 JR牟岐線「阿波赤石駅」まで徒歩24分
土地面積 397m2 坪単価 8.3万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 新開小学校 (約483 m)
土地 阿南市那賀川町日向
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 530万円
所在地 阿南市那賀川町日向
交通 那賀川公民館前(阿南バス)まで徒歩7分
土地面積 188.90m2 坪単価 9.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 今津小学校 (約574 m)
土地 阿南市黒津地町末広
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 450万円
所在地 阿南市黒津地町末広
交通 阿南バス向原バス停 徒歩まで徒歩3分
土地面積 303.45m2 坪単価 4.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 富岡小学校 (約1738 m)
土地 阿南市宝田町日の本
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 830万円
所在地 阿南市宝田町日の本
交通 今市バス停まで徒歩5分
土地面積 242.14m2 坪単価 11.3万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 宝田小学校 (約576 m)
土地 小松島市田野町字赤石南
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 300万円
所在地 小松島市田野町字赤石南
交通 田野(市営)バス停まで徒歩7分
土地面積 165.82m2 坪単価 6.0万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 芝田小学校 (約820 m)

402