Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

399

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 阿南市中林町原
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 300万円
所在地 阿南市中林町原
交通 阿南バス北ノ脇東バス停まで徒歩2分
建物面積 127.49m2 間取り 4K 建物構造 鉄骨
土地面積 147.63m2 築年月 1965年04月 学区 見能林小学校 (約1907 m)
中古一戸建て 阿南市羽ノ浦町古庄野神ノ本
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,498万円
所在地 阿南市羽ノ浦町古庄野神ノ本
交通 JR牟岐線「羽ノ浦駅」まで徒歩24分
建物面積 174.17m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 174.75m2 築年月 2003年12月 学区 岩脇小学校 (約1106 m)
土地 古家付土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 830万円
所在地 阿南市那賀川町工地
交通 阿南バス道の駅公方の郷なかがわバス停まで徒歩8分
土地面積 892m2 坪単価 3.1万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 平島小学校 (約2015 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 阿南市富岡町あ王谷
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 350万円
所在地 阿南市富岡町あ王谷
交通 JR牟岐線「阿南駅」まで徒歩18分
土地面積 1236m2 坪単価 0.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 富岡小学校 (約2032 m)
土地 小松島市横須町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 350万円
所在地 小松島市横須町
交通 徳バス横須南バス停 徒歩まで徒歩7分
土地面積 165m2 坪単価 7.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 南小松島小学校 (約1576 m)
土地 阿南市宝田町郡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 915万円
所在地 阿南市宝田町郡
交通 徳バス・阿南バス宝田東バス停まで徒歩7分
土地面積 201.66m2 坪単価 15.0万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 宝田小学校 (約836 m)
土地 阿南市宝田町郡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 950.10万円
所在地 阿南市宝田町郡
交通 徳バス・阿南バス宝田東バス停 徒歩まで徒歩8分
土地面積 209.41m2 坪単価 15.0万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 宝田小学校 (約870 m)
土地 阿南市宝田町郡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 826万円
所在地 阿南市宝田町郡
交通 徳バス・阿南バス宝田東バス停まで徒歩8分
土地面積 182.07m2 坪単価 15.0万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 宝田小学校 (約828 m)
土地 小松島市中郷町字県前
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 450万円
所在地 小松島市中郷町字県前
交通 JR牟岐線「中田駅」まで徒歩12分
土地面積 697.62m2 坪単価 2.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 千代小学校 (約985 m)
中古一戸建て 阿南市向原町下ノ浜
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 930万円
所在地 阿南市向原町下ノ浜
交通 阿南バス向原バス停 徒歩まで徒歩4分
建物面積 27.50m2 間取り 1R 建物構造 木造
土地面積 180m2 築年月 2008年06月 学区 富岡小学校 (約1975 m)
土地 小松島市横須町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 315万円
所在地 小松島市横須町
交通 JR牟岐線「南小松島駅」まで徒歩17分
土地面積 148.76m2 坪単価 7.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 南小松島小学校 (約436 m)
土地 阿南市那賀川町八幡高原
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 583.80万円
所在地 阿南市那賀川町八幡高原
交通 JR牟岐線「西原駅」まで徒歩19分
土地面積 192m2 坪単価 10.1万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 今津小学校 (約909 m)
土地 阿南市津乃峰町長浜
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 350万円
所在地 阿南市津乃峰町長浜
交通 JR牟岐線「阿波橘駅」まで徒歩9分
土地面積 232.54m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 津乃峰小学校 (約1339 m)
土地 美馬市穴吹町口山字尾山
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 200万円
所在地 美馬市穴吹町口山字尾山
交通 JR徳島線「穴吹駅」まで徒歩25分
土地面積 6990m2 坪単価 0.1万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区
スタッフ写真

担当者より当店は駐車場・キッズスペース・トイレにはおむつ交換台完備しております。 諸費用・資金計画等もご気軽にご相談くださいませ♪当店の住宅ローンアドバイザーが分かりやすくご対応させていただきます! 他にも、リフォームのご相談・相続等不動産のご相談も承ります! お…

担当エージェント:大内 崇

土地 阿南市日開野町谷田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 600万円
所在地 阿南市日開野町谷田
交通 JR牟岐線「阿南駅」まで徒歩6分
土地面積 130m2 坪単価 15.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 富岡小学校 (約802 m)
土地 阿南市見能林町九反ケ坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 683.77万円
所在地 阿南市見能林町九反ケ坪
交通 JR牟岐線「見能林駅」まで徒歩6分
土地面積 176.60m2 坪単価 12.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 見能林小学校 (約626 m)
土地 阿南市那賀川町赤池
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 810万円
所在地 阿南市那賀川町赤池
交通 JR牟岐線「阿波中島駅」まで徒歩16分
土地面積 198.36m2 坪単価 13.5万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 平島小学校 (約945 m)
土地 阿南市那賀川町今津浦免許
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 350万円
所在地 阿南市那賀川町今津浦免許
交通 今津浦バス停まで徒歩1分
土地面積 275.48m2 坪単価 4.2万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 今津小学校 (約970 m)
土地 美波町山河内売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 280万円
所在地 海部郡美波町山河内字打越
交通 JR牟岐線「山河内駅」まで徒歩15分
土地面積 929m2 坪単価 1.0万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区
土地 小松島市和田島町字松田新田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,996.45万円
所在地 小松島市和田島町字松田新田
交通 徳バス和田島団地北バス停まで徒歩2分
土地面積 1976m2 坪単価 3.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 和田島小学校 (約1120 m)

399