Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

397

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 小松島市間新田町字ヤケ木
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,344.60万円
所在地 小松島市間新田町字ヤケ木
交通 徳バス和田島団地北バス停 徒歩まで徒歩8分
土地面積 889m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 工業 学区 和田島小学校 (約1010 m)
事業用 阿南市津乃峰町長浜
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 800万円
所在地 阿南市津乃峰町長浜
交通 JR牟岐線「阿波橘駅」まで徒歩13分
物件種目 事務所 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1975年06月    
中古一戸建て 小松島市金磯町字一番町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 350万円
所在地 小松島市金磯町字一番町
交通 徳バス鉄工団地前バス停 徒歩まで徒歩12分
建物面積 93.15m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 199.06m2 築年月 1977年03月 学区 南小松島小学校 (約2214 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 阿南市新野町桑内
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 300万円
所在地 阿南市新野町桑内
交通 阿南バス喜来バス停 徒歩まで徒歩5分
土地面積 628.79m2 坪単価 1.6万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 新野小学校 (約6052 m)
土地 小松島市和田島町字浜塚
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 350万円
所在地 小松島市和田島町字浜塚
交通 徳バス太田橋バス停 徒歩まで徒歩2分
土地面積 226m2 坪単価 5.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 工業 学区 和田島小学校 (約588 m)
土地 小松島市和田島町字浜塚
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 498万円
所在地 小松島市和田島町字浜塚
交通 徳バス太田橋バス停まで徒歩2分
土地面積 221.44m2 坪単価 7.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 工業 学区 和田島小学校 (約588 m)
土地 阿南市那賀川町豊香野
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 752.95万円
所在地 阿南市那賀川町豊香野
交通 阿南バス那賀川公民館前バス停 徒歩まで徒歩12分
土地面積 226.30m2 坪単価 11.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 今津小学校 (約719 m)
土地 阿南市那賀川町豊香野
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 882.97万円
所在地 阿南市那賀川町豊香野
交通 阿南バス那賀川公民館前バス停 徒歩まで徒歩12分
土地面積 265.37m2 坪単価 11.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 今津小学校 (約719 m)
土地 小松島市大林町字金島
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 550万円
所在地 小松島市大林町字金島
交通 JR牟岐線「阿波赤石駅」まで徒歩18分
土地面積 165.30m2 坪単価 11.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 新開小学校 (約924 m)
土地 日和佐浦売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 40万円
所在地 海部郡美波町日和佐浦
交通 JR牟岐線「日和佐駅」まで徒歩12分
土地面積 164.73m2 坪単価 0.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区
土地 阿南市日開野町谷田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 400万円
所在地 阿南市日開野町谷田
交通 JR牟岐線「阿南駅」まで徒歩9分
土地面積 94m2 坪単価 14.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 富岡小学校 (約821 m)
中古一戸建て 小松島市田浦町字泉川
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 630万円
所在地 小松島市田浦町字泉川
交通 JR牟岐線「中田駅」まで徒歩24分
建物面積 94.76m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 290m2 築年月 1988年06月 学区 児安小学校 (約1244 m)
土地 那賀郡那賀町延野字大原
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 200万円
所在地 那賀郡那賀町延野字大原
交通 徳バス延野上バス停 徒歩まで徒歩2分
土地面積 207.05m2 坪単価 3.2万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 相生小学校 (約535 m)
土地 海陽町浅川字川ヨリ東売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 60万円
所在地 海部郡海陽町浅川字川ヨリ東
交通 JR牟岐線「浅川駅」まで徒歩6分
土地面積 334.08m2 坪単価 0.6万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区
土地 小松島市江田町字腰前
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 350万円
所在地 小松島市江田町字腰前
交通 徳バス中田郵便局前バス停 徒歩まで徒歩7分
土地面積 137.58m2 坪単価 8.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 千代小学校 (約1155 m)
中古一戸建て 小松島市中田町字千代ケ原
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,280万円
所在地 小松島市中田町字千代ケ原
交通 JR牟岐線「中田駅」まで徒歩14分
建物面積 119.69m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 337.15m2 築年月 1966年12月 学区 千代小学校 (約173 m)
土地 阿南市那賀川町上福井南川渕
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 500万円
所在地 阿南市那賀川町上福井南川渕
交通 阿南バス出島川橋バス停 徒歩まで徒歩19分
土地面積 386.33m2 坪単価 4.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 工業 学区 平島小学校 (約2735 m)
土地 阿南市向原町下ノ浜
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 180万円
所在地 阿南市向原町下ノ浜
交通 阿南バス向原バス停 徒歩まで徒歩3分
土地面積 100.55m2 坪単価 5.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 富岡小学校 (約1819 m)
土地 阿南市那賀川町今津浦免許
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 598万円
所在地 阿南市那賀川町今津浦免許
交通 阿南バス今津浦バス停 徒歩まで徒歩4分
土地面積 591.68m2 坪単価 3.3万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 今津小学校 (約1486 m)
土地 小松島市田野町字月ノ輪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 350万円
所在地 小松島市田野町字月ノ輪
交通 徳バス恩山寺前バス停まで徒歩6分
土地面積 168m2 坪単価 6.9万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 芝田小学校 (約567 m)

397