Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2332

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 松山市東長戸3丁目
■ミサワホームのお家 ■平成建築 ■2台駐車可能
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,680万円
所在地 松山市東長戸3丁目
交通 JR予讃線「三津浜駅」まで徒歩33分
建物面積 96.63m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 153.02m2 築年月 1999年10月 学区 久枝小学校 (約1210 m)

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

土地 松山市西一万町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,200万円
所在地 松山市西一万町
交通 伊予鉄道環状線「赤十字病院前駅」まで徒歩3分
土地面積 249.91m2 坪単価 42.3万円 建ぺい/容積率 80% / 300%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 東雲小学校 (約380 m)
中古一戸建て 松山市西一万町
■リフォーム歴あり ■敷地広々約75坪 ■駐車2台可
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,480万円
所在地 松山市西一万町
交通 伊予鉄道環状線「赤十字病院前駅」まで徒歩3分
建物面積 間取り 7DK 建物構造 木造
土地面積 249.91m2 築年月 学区 東雲小学校 (約400 m)

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 松山市西一万町
■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,200万円
所在地 松山市西一万町
交通 伊予鉄道環状線「赤十字病院前駅」まで徒歩3分
土地面積 249.91m2 坪単価 42.3万円 建ぺい/容積率 80% / 300%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 東雲小学校 (約400 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地 大洲市柚木
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 675万円
所在地 大洲市柚木
交通 JR予讃線「西大洲駅」まで徒歩33分
土地面積 148.50m2 坪単価 15.0万円 建ぺい/容積率 80% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 近隣商業 学区 大洲小学校 (約850 m)
中古一戸建て 新居浜市高田2丁目
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,800万円
所在地 新居浜市高田2丁目
交通 JR予讃線「多喜浜駅」バス乗車4分 バス停「せとうちバス柳ノ下」まで徒歩8分
建物面積 110.84m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 258.55m2 築年月 2022年07月 学区 高津小学校 (約1000 m)
土地 西条市大町
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 150万円
所在地 西条市大町
交通 JR予讃線「伊予西条駅」まで徒歩12分
土地面積 238.57m2 坪単価 2.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 神拝小学校 (約1600 m)
中古一戸建て 新居浜市萩生
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,590万円
所在地 新居浜市萩生
交通 JR予讃線「中萩駅」バス乗車5分 バス停「せとうちバス馬渕口」まで徒歩8分
建物面積 106.98m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 203.36m2 築年月 2021年07月 学区 中萩小学校 (約750 m)
土地 伊予市米湊
伊予IC近くの分譲地できました!通勤で高速道路を使う方にもおススメです!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 994万円
所在地 伊予市米湊
交通 JR予讃線「伊予市駅」まで徒歩18分
土地面積 161.85m2 坪単価 20.3万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 郡中小学校 (約1600 m)

担当者よりハウスドゥ松前・伊予店は、地域密着の情報量が強みとなっておりますので、 このほかにも多数の物件情報を公開しております! 松前・伊予・松山市城南城西周辺をお探しの方はぜひ当店へお気軽にお問い合わせください♪ 住宅を購入される方のほとんどが利用される住宅…

土地 伊予市米湊
伊予IC近くの分譲地できました!通勤で高速道路を使う方にもおススメです!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 891万円
所在地 伊予市米湊
交通 JR予讃線「伊予市駅」まで徒歩18分
土地面積 148.77m2 坪単価 19.8万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 郡中小学校 (約1600 m)

新築一戸建て 新居浜市若水町2丁目
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,180万円
所在地 新居浜市若水町2丁目
交通 JR予讃線「新居浜駅」バス乗車8分 バス停「せとうちバス元塚」まで徒歩4分
建物面積 119.86m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 100.53m2 築年月 2022年12月 学区 新居浜小学校 (約600 m)
土地 西条市桑村
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,500万円
所在地 西条市桑村
交通 JR予讃線「伊予三芳駅」バス乗車6分 バス停「せとうち周桑バス国安」まで徒歩3分
土地面積 1231.49m2 坪単価 4.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 国安小学校 (約540 m)
中古一戸建て 松山市市坪南1丁目
令和6年11月リフォーム済み!ご家族の笑顔も増える、明るい南向きの住まい♪市内へのアクセスも良好♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,950万円
所在地 松山市市坪南1丁目
交通 JR予讃線「市坪駅」まで徒歩6分
建物面積 76.14m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 116.24m2 築年月 1985年05月 学区 椿小学校 (約728 m)

担当者よりハウスドゥ松前・伊予は、地域密着の情報量が強みとなっておりますので、 このほかにも多数の物件情報を公開しております! 松前・伊予・松山市城南城西周辺をお探しの方はぜひ当店へお気軽にお問い合わせください♪ 住宅を購入される方のほとんどが利用される住宅ロ…

土地 松山市小坂3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,800万円
所在地 松山市小坂3丁目
交通 伊予鉄道横河原線「石手川公園駅」まで徒歩17分
土地面積 496.02m2 坪単価 32.0万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 素鵞小学校 (約550 m)
中古一戸建て 松山市市坪南1丁目
■令和6年11月リフォーム済み ■駐車2台可 ■バス停まで徒歩3分 ■JIO・シロアリ保証付
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,950万円
所在地 松山市市坪南1丁目
交通 JR予讃線「市坪駅」まで徒歩7分
建物面積 76.14m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 116.24m2 築年月 1985年05月 学区 椿小学校 (約650 m)

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

収益 松山市味酒町2丁目
■オーナーチェンジ物件 ■最寄り駅まで徒歩6分 ■一棟売マンション
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 6,500万円
所在地 松山市味酒町2丁目
交通 伊予鉄道環状線「宮田町駅」まで徒歩6分
物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1984年02月    

担当者よりご不明点やご質問等ございましたらお気軽にご相談下さい。

中古一戸建て 松山市市坪南1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,950万円
所在地 松山市市坪南1丁目
交通 JR予讃線「市坪駅」まで徒歩7分
建物面積 76.14m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 116.24m2 築年月 1985年05月 学区 椿小学校 (約730 m)
中古一戸建て 松山市堀江町
■セキスイハイムのスムストック住宅 ■オール電化 ■太陽光パネル5.82kw搭載
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,980万円
所在地 松山市堀江町
交通 JR予讃線「堀江駅」まで徒歩4分
建物面積 155.76m2 間取り 6LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 357.44m2 築年月 1994年05月 学区 堀江小学校 (約1090 m)

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

土地 西条市飯岡
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 800万円
所在地 西条市飯岡
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車10分 バス停「せとうちバス室川橋」まで徒歩13分
土地面積 353m2 坪単価 7.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 飯岡小学校 (約1100 m)
土地 松山市福角町
■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 650万円
所在地 松山市福角町
交通 JR予讃線「堀江駅」まで徒歩22分
土地面積 512.39m2 坪単価 4.2万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 堀江小学校 (約1100 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

2332