Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2314

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 松山市神田町
■現状更地 ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 670万円
所在地 松山市神田町
交通 伊予鉄道高浜線「三津駅」まで徒歩8分
土地面積 99.17m2 坪単価 22.3万円 建ぺい/容積率 80% / 300%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 三津浜小学校 (約260 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

中古マンション ライオンズマンション味酒町
■東南角部屋 ■二面バルコニー ■近隣に商業施設多数有り ■駅まで徒歩3分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,680万円
所在地 松山市味酒町3丁目
交通 伊予鉄道高浜線「古町駅」まで徒歩3分
専有面積 77.81m2 築年月 1988年09月 間取り 3LDK
所在階 11階建て / 8階 建物構造 SRC 学区 味酒小学校 (約450 m)

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

新築一戸建て 西条市氷見乙
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,500万円
所在地 西条市氷見乙
交通 JR予讃線「伊予氷見駅」バス乗車1分 バス停「せとうちバス西町入口」まで徒歩4分
建物面積 81.56m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 323.68m2 築年月 2024年02月 学区 氷見小学校 (約460 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古マンション ライオンズマンション味酒町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,650万円
所在地 松山市味酒町3丁目
交通 伊予鉄道高浜線「古町駅」まで徒歩3分
専有面積 77.81m2 築年月 1988年09月 間取り 3LDK
所在階 11階建て / 8階 建物構造 SRC 学区 味酒小学校 (約450 m)
土地 松山市余戸東5丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,247万円
所在地 松山市余戸東5丁目
交通 伊予鉄道郡中線「余戸駅」まで徒歩10分
土地面積 325.34m2 坪単価 33.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区
土地 松山市石風呂町
建築条件がないため、ご家族のライフスタイルに合わせた自由設計が可能!駅徒歩6分で通勤・通学も快適♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 904万円
所在地 松山市石風呂町
交通 伊予鉄道高浜線「港山駅」まで徒歩6分
土地面積 186.82m2 坪単価 16.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 高浜小学校 (約1400 m)

担当者よりハウスドゥ 松前・伊予は、地域密着の情報量が強みとなっておりますので、 このほかにも多数の物件情報を公開しております! 松前・伊予・松山市城南城西周辺をお探しの方はぜひ当店へお気軽にお問い合わせください♪ 住宅を購入される方のほとんどが利用される住宅…

土地 松山市土居田町
■更地渡し ■建築条件なし ■南面道路 ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,340万円
所在地 松山市土居田町
交通 伊予鉄道郡中線「土居田駅」まで徒歩9分
土地面積 371.81m2 坪単価 29.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 たちばな小学校 (約600 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

担当エージェント:梅田 奈々子

中古一戸建て 松山市空港通7丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,500万円
所在地 松山市空港通7丁目
交通 富久口まで徒歩6分
建物面積 106.73m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 120.12m2 築年月 1980年07月 学区
新築一戸建て 松山市越智2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,690万円
所在地 松山市越智2丁目
交通 椿前バス停まで徒歩6分
建物面積 80.32m2 間取り 2LDK 建物構造 木造
土地面積 105m2 築年月 2025年04月 学区
土地 松山市別府町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,690万円
所在地 松山市別府町
交通 伊予鉄道高浜線「山西駅」まで徒歩13分
土地面積 223.47m2 坪単価 25.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 味生小学校 (約290 m)
中古マンション チュリス道後
■令和7年12月リフォーム済 ■ペット可 ■スーパー近く生活便利
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 600万円
所在地 松山市祝谷町1丁目
交通 伊予鉄道城南線「道後温泉駅」まで徒歩7分
専有面積 59.13m2 築年月 1982年02月 間取り 3DK
所在階 9階建て / 5階 建物構造 SRC 学区 湯築小学校 (約765 m)

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

中古マンション レーベン松山一番町THE TOWER
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,850万円
所在地 松山市一番町1丁目
交通 伊予鉄道環状線「勝山町駅」まで徒歩2分
専有面積 66.55m2 築年月 2018年08月 間取り 2LDK
所在階 19階建て / 2階 建物構造 RC 学区 東雲小学校 (約1251 m)
土地 松山市松江町
■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,070万円
所在地 松山市松江町
交通 伊予鉄道高浜線「山西駅」まで車4分
土地面積 114.11m2 坪単価 31.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 三津浜小学校 (約800 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

中古マンション レジデンス向陽 201号室
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 350万円
所在地 四国中央市川之江町
交通 JR予讃線「川之江駅」まで徒歩24分
専有面積 59.53m2 築年月 1981年06月 間取り 3DK
所在階 4階建て / 2階 建物構造 RC 学区 川之江小学校 (約1100 m)
中古マンション レーベン松山一番町THE TOWER
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,850万円
所在地 松山市一番町1丁目
交通 伊予鉄道環状線「勝山町駅」まで徒歩2分
専有面積 66.55m2 築年月 2018年09月 間取り 1LDK+S
所在階 19階建て / 2階 建物構造 RC 学区 東雲小学校 (約1220 m)
中古一戸建て 西条市三芳
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 280万円
所在地 西条市三芳
交通 JR予讃線「伊予三芳駅」まで徒歩9分
建物面積 112.81m2 間取り 6DK 建物構造 木造
土地面積 197.72m2 築年月 1980年08月 学区 三芳小学校 (約1000 m)
中古一戸建て 松山市石風呂町
2025年12月内・外装リフォーム!南向きで日当たり◎駐車2台分確保!ご家族で車をお持ちの方も安心♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,919万円
所在地 松山市石風呂町
交通 伊予鉄道高浜線「三津駅」まで徒歩10分
建物面積 100.63m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 163.13m2 築年月 1988年10月 学区 高浜小学校 (約1900 m)

土地 伊予郡松前町大字北黒田
条件がないからこそ、多様なプランに対応可能!学校や駅も近く、子育て世帯にも安心の周辺環境です♪♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 700万円
所在地 伊予郡松前町大字北黒田
交通 伊予鉄道郡中線「地蔵町駅」まで徒歩3分
土地面積 195.76m2 坪単価 11.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 松前小学校 (約500 m)

中古一戸建て 松山市畑寺4丁目
2026年1月内・外装リフォーム!全居室6帖以上のゆとり設計!お子さまのお部屋や書斎にもぴったり♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,499万円
所在地 松山市畑寺4丁目
交通 伊予鉄道横河原線「久米駅」まで徒歩23分
建物面積 55.59m2 間取り 2LDK+S 建物構造 木造
土地面積 72m2 築年月 1987年11月 学区 北久米小学校 (約1100 m)

中古一戸建て 松山市古三津3丁目
■二世帯住宅 ■駐車2台可 ■閑静な住宅地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 580万円
所在地 松山市古三津3丁目
交通 JR予讃線「三津浜駅」まで徒歩11分
建物面積 100.24m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 234.37m2 築年月 1970年12月 学区 みどり小学校 (約1200 m)

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

2314