Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2353

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 西条市古川乙
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 580万円
所在地 西条市古川乙
交通 JR予讃線「石鎚山駅」まで徒歩25分
土地面積 480m2 坪単価 4.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 禎瑞小学校 (約1600 m)
土地 西条市古川乙
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 650万円
所在地 西条市古川乙
交通 JR予讃線「石鎚山駅」まで徒歩25分
土地面積 480m2 坪単価 4.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 禎瑞小学校 (約1600 m)
中古一戸建て 四国中央市三島中央2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 600万円
所在地 四国中央市三島中央2丁目
交通 JR予讃線「伊予三島駅」まで徒歩6分
建物面積 167.40m2 間取り 6DK 建物構造 RC
土地面積 89.75m2 築年月 1969年11月 学区 三島小学校 (約170 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 松山市山越3丁目
■更地渡し相談可 ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,590万円
所在地 松山市山越3丁目
交通 還熊八幡前 バス停まで徒歩5分
土地面積 142.14m2 坪単価 37.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 姫山小学校 (約850 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地 西条市下島山甲
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 935万円
所在地 西条市下島山甲
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車9分 バス停「せとうちバス玉津団地前」まで徒歩12分
土地面積 213.13m2 坪単価 14.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 玉津小学校 (約1500 m)
土地 西条市下島山甲
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 812万円
所在地 西条市下島山甲
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車9分 バス停「せとうちバス玉津団地前」まで徒歩12分
土地面積 185.10m2 坪単価 14.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 玉津小学校 (約1500 m)
土地 西条市福武甲
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,230万円
所在地 西条市福武甲
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車7分 バス停「せとうちバス春日町」まで徒歩5分
土地面積 312.74m2 坪単価 13.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 大町小学校 (約1700 m)
土地 西条市福武甲
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,029万円
所在地 西条市福武甲
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車7分 バス停「せとうちバス春日町」まで徒歩5分
土地面積 262.16m2 坪単価 13.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 大町小学校 (約1700 m)
土地 西条市福武甲
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 878万円
所在地 西条市福武甲
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車7分 バス停「せとうちバス春日町」まで徒歩5分
土地面積 223.21m2 坪単価 13.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 大町小学校 (約1700 m)
土地 西条市福武甲
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 850万円
所在地 西条市福武甲
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車7分 バス停「せとうちバス春日町」まで徒歩5分
土地面積 216.11m2 坪単価 13.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 大町小学校 (約1700 m)
土地 西条市福武甲
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 871万円
所在地 西条市福武甲
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車7分 バス停「せとうちバス春日町」まで徒歩5分
土地面積 213.21m2 坪単価 13.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 大町小学校 (約1700 m)
土地 西条市福武甲
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 858万円
所在地 西条市福武甲
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車7分 バス停「せとうちバス春日町」まで徒歩5分
土地面積 218.04m2 坪単価 13.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 大町小学校 (約1700 m)
土地 西条市福武甲
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 976万円
所在地 西条市福武甲
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車7分 バス停「せとうちバス春日町」まで徒歩5分
土地面積 248.63m2 坪単価 13.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 大町小学校 (約1700 m)
土地 西条市福武甲
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 831万円
所在地 西条市福武甲
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車7分 バス停「せとうちバス春日町」まで徒歩5分
土地面積 211.30m2 坪単価 13.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 大町小学校 (約1700 m)
土地 西条市福武甲
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 915万円
所在地 西条市福武甲
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車7分 バス停「せとうちバス春日町」まで徒歩5分
土地面積 223.98m2 坪単価 13.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 大町小学校 (約1700 m)
土地 西条市福武甲
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 947万円
所在地 西条市福武甲
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車7分 バス停「せとうちバス春日町」まで徒歩5分
土地面積 232.28m2 坪単価 13.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 大町小学校 (約1700 m)
中古一戸建て 西条市安用出作
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,449万円
所在地 西条市安用出作
交通 JR予讃線「伊予三芳駅」バス乗車9分 バス停「せとうち周桑バスそごうマート新町店」まで徒歩5分
建物面積 106.24m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 300.64m2 築年月 1983年12月 学区 吉岡小学校 (約1200 m)
土地 松山市持田町3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,606.44万円
所在地 松山市持田町3丁目
交通 伊予鉄道城南線「南町駅」まで徒歩7分
土地面積 126.72m2 坪単価 68.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 東雲小学校 (約1210 m)
土地 松山市持田町3丁目
■現状更地 ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,606.44万円
所在地 松山市持田町3丁目
交通 伊予鉄道城南線「南町駅」まで徒歩6分
土地面積 126.72m2 坪単価 68.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 東雲小学校 (約1200 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地 松山市石風呂町
全区画50坪以上!お好きな建築会社で建てられる♪前面道路も6mと広く、お子様のいるご家族も安心♪♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 958万円
所在地 松山市石風呂町
交通 伊予鉄道高浜線「港山駅」まで徒歩14分
土地面積 171m2 坪単価 18.5万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 高浜小学校 (約1500 m)

担当者よりハウスドゥ 松前・伊予は、地域密着の情報量が強みとなっておりますので、 このほかにも多数の物件情報を公開しております! 松前・伊予・松山市城南城西周辺をお探しの方はぜひ当店へお気軽にお問い合わせください♪ 住宅を購入される方のほとんどが利用される住宅…

2353