Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2335

チェックした物件についてまとめて問合せる

新築一戸建て 松山市溝辺町
■令和7年10月完成 ■耐震等級3 ■オール電化 ■駐車2台可 ■バス停まで徒歩4分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,280万円
所在地 松山市溝辺町
交通 伊予鉄道城南線「道後温泉駅」まで車9分
建物面積 102.06m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 149.78m2 築年月 2025年10月 学区 湯山小学校 (約1100 m)

担当者より即ご見学可能です。本当に素敵なお家ですのでぜひご見学下さい。

土地 西条市高田
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 480万円
所在地 西条市高田
交通 JR予讃線「伊予三芳駅」まで徒歩17分
土地面積 264.42m2 坪単価 6.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 国安小学校 (約620 m)
中古一戸建て 西条市飯岡
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,100万円
所在地 西条市飯岡
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車10分 バス停「せとうちバス室川橋」まで徒歩2分
建物面積 202.19m2 間取り 9DK 建物構造 木造
土地面積 1385.52m2 築年月 1966年01月 学区 飯岡小学校 (約1300 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古マンション グラン・コート山越I
■令和7年10月リフォーム済 ■最上階二面バルコニーで陽当たり・通風・眺望良好 ■角部屋
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,350万円
所在地 松山市山越1丁目
交通 伊予鉄道環状線「木屋町駅」まで車3分
専有面積 65.14m2 築年月 1993年09月 間取り 3LDK
所在階 8階建て / 8階 建物構造 RC 学区 姫山小学校 (約1500 m)

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

中古マンション ロータリー本町
■リフォーム歴有 ■東南角部屋 ■オール電化 ■最寄り駅まで徒歩2分 ■二面バルコニー
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 950万円
所在地 松山市本町6丁目
交通 伊予鉄道環状線「本町六丁目駅」まで徒歩2分
専有面積 72.80m2 築年月 1981年02月 間取り 2DK
所在階 14階建て / 3階 建物構造 SRC 学区 清水小学校 (約800 m)

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

土地 松山市石手4丁目
■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,980万円
所在地 松山市石手4丁目
交通 石手四丁目 バス停まで徒歩4分
土地面積 267.62m2 坪単価 49.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 道後小学校 (約150 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地 松山市石手4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,980万円
所在地 松山市石手4丁目
交通 伊予鉄道城南線「道後公園駅」まで徒歩13分
土地面積 267.62m2 坪単価 49.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 道後小学校 (約180 m)
土地 伊予郡松前町大字恵久美
お好きな建築会社で建てられる♪駅まで徒歩5分以内!通勤・通学時間を短縮できる♪南面道路で日当たり◎♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,300万円
所在地 伊予郡松前町大字恵久美
交通 伊予鉄道郡中線「岡田駅」まで徒歩5分
土地面積 172.32m2 坪単価 24.9万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 岡田小学校 (約1000 m)

担当者よりハウスドゥ 松前・伊予は、地域密着の情報量が強みとなっておりますので、 このほかにも多数の物件情報を公開しております! 松前・伊予・松山市城南城西周辺をお探しの方はぜひ当店へお気軽にお問い合わせください♪ 住宅を購入される方のほとんどが利用される住宅…

土地 松山市吉藤2丁目
■現状更地 ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,450万円
所在地 松山市吉藤2丁目
交通 東長戸 バス停まで徒歩6分
土地面積 270.40m2 坪単価 17.7万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 潮見小学校 (約1000 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

中古一戸建て 大洲市中村
敷地広々約117坪!オール電化平屋住宅♪駐車5台以上可能!お部屋も6帖以上で広くゆったり過ごせる♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,749万円
所在地 大洲市中村
交通 JR予讃線「伊予大洲駅」まで徒歩13分
建物面積 95.21m2 間取り 3DK 建物構造 木造
土地面積 387.47m2 築年月 2000年10月 学区 喜多小学校 (約1100 m)

土地 西条市国安
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 821万円
所在地 西条市国安
交通 JR予讃線「伊予三芳駅」バス乗車7分 バス停「せとうち周桑バス国安上集会所」まで徒歩1分
土地面積 452.07m2 坪単価 6.0万円 建ぺい/容積率 60% / 140%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 国安小学校 (約470 m)
中古一戸建て 西条市広江
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,200万円
所在地 西条市広江
交通 JR予讃線「玉之江駅」まで徒歩17分
建物面積 171.45m2 間取り 6LDK 建物構造 木造
土地面積 446.10m2 築年月 1996年11月 学区 吉井小学校 (約1200 m)
土地 大洲市西大洲
フラワーパーク近く!120坪以上の敷地で広いお庭や駐車場も確保できる♪♪♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,023万円
所在地 大洲市西大洲
交通 JR予讃線「西大洲駅」まで車5分
土地面積 423m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 大洲小学校 (約2100 m)

土地 大洲市西大洲
フラワーパーク近く!50以上の敷地で広いお庭や駐車場も確保できる♪♪♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 423万円
所在地 大洲市西大洲
交通 JR予讃線「西大洲駅」まで車5分
土地面積 175m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 大洲小学校 (約2100 m)

土地 大洲市西大洲
フラワーパーク近く!300坪以上の敷地!バーベキューやプールなど皆で楽しめる広さです♪♪♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,557万円
所在地 大洲市西大洲
交通 JR予讃線「西大洲駅」まで車5分
土地面積 1057m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 大洲小学校 (約2100 m)

収益 松山市祝谷4丁目
■オーナーチェンジ物件 ■一棟売アパート ■バス停まで徒歩2分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,900万円
所在地 松山市祝谷4丁目
交通 伊予鉄道城南線「道後温泉駅」まで車4分
物件種目 アパート 用途 収益物件 想定利回 9.30%
想定年収 1,767,000円 築年月 1988年03月    

担当者よりご不明点やご質問等ございましたらお気軽にご相談下さい。

中古マンション ノール・ソレイユ紺屋町
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,180万円
所在地 西条市栄町
交通 JR予讃線「伊予西条駅」まで徒歩13分
専有面積 83.55m2 築年月 2014年02月 間取り 4LDK
所在階 8階建て / 3階 建物構造 RC 学区 西条小学校 (約920 m)
土地 松山市道後今市
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,274万円
所在地 松山市道後今市
交通 伊予鉄道城南線「南町駅」まで徒歩8分
土地面積 216.47m2 坪単価 50.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 湯築小学校 (約670 m)
土地 伊予郡松前町大字北黒田
駅まで徒歩4分!小学校も徒歩7分で子育てしやすい環境♪約86坪の土地!広い庭や駐車場も確保できる♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,250万円
所在地 伊予郡松前町大字北黒田
交通 伊予鉄道郡中線「地蔵町駅」まで徒歩4分
土地面積 286.60m2 坪単価 14.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 松前小学校 (約550 m)

中古一戸建て 松山市衣山1丁目
■周辺商業施設充実 ■最寄り駅まで徒歩2分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 770万円
所在地 松山市衣山1丁目
交通 伊予鉄道高浜線「衣山駅」まで徒歩2分
建物面積 101.85m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 134.18m2 築年月 1985年11月 学区 味酒小学校 (約1300 m)

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

2335