Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2336

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 松山市和気町1丁目
■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 580万円
所在地 松山市和気町1丁目
交通 JR予讃線「伊予和気駅」まで徒歩4分
土地面積 113.56m2 坪単価 16.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 和気小学校 (約600 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地 松山市紅葉町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,630万円
所在地 松山市紅葉町
交通 伊予鉄道城南線「南町駅」まで徒歩15分
土地面積 139.96m2 坪単価 38.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 道後小学校 (約747 m)
中古一戸建て 西条市禎瑞
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,500万円
所在地 西条市禎瑞
交通 JR予讃線「石鎚山駅」まで徒歩30分
建物面積 162.77m2 間取り 7DK 建物構造 木造
土地面積 1091.57m2 築年月 学区 禎瑞小学校 (約500 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 伊予市上吾川
土地77坪、多彩なプランが可能な広さ♪人気の平屋建てや二世帯住宅など、設計の自由度高めです♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 790万円
所在地 伊予市上吾川
交通 JR予讃線「鳥ノ木駅」まで徒歩13分
土地面積 256.99m2 坪単価 10.2万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 郡中小学校 (約1200 m)
スタッフ写真

担当者よりハウスドゥ松前・伊予店は、地域密着の情報量が強みとなっておりますので、 このほかにも多数の物件情報を公開しております。 松前・伊予・松山市城南城西周辺をお探しの方はぜひ当店へお気軽にお問い合わせください。

担当エージェント:魚海 永吉

土地 大洲市白滝
■更地渡し♪ ■建築条件なし(お好きなハウスメーカーで建築していただけます♪)
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 120万円
所在地 大洲市白滝
交通 JR予讃線「伊予白滝駅」まで徒歩1分
土地面積 228.19m2 坪単価 1.7万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 長浜小学校 (約5900 m)

担当者より★駅まで徒歩1分の好立地です

担当エージェント:油 俊介

土地 西条市壬生川
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 220万円
所在地 西条市壬生川
交通 JR予讃線「壬生川駅」まで徒歩23分
土地面積 198.36m2 坪単価 3.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 壬生川小学校 (約980 m)
土地 松山市畑寺3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,880万円
所在地 松山市畑寺3丁目
交通 伊予鉄道横河原線「北久米駅」まで徒歩19分
土地面積 292.16m2 坪単価 21.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 北久米小学校 (約1200 m)
中古一戸建て 西条市実報寺
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,700万円
所在地 西条市実報寺
交通 JR予讃線「伊予三芳駅」まで徒歩25分
建物面積 220.23m2 間取り 8DK 建物構造 木造
土地面積 1543.63m2 築年月 1995年07月 学区 庄内小学校 (約2500 m)
土地 西条市喜多台
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 732.60万円
所在地 西条市喜多台
交通 JR予讃線「壬生川駅」まで徒歩19分
土地面積 302.72m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 壬生川小学校 (約800 m)
土地 四国中央市柴生町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 400万円
所在地 四国中央市柴生町
交通 JR予讃線「川之江駅」まで徒歩72分
土地面積 817.21m2 坪単価 1.6万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区
中古一戸建て 松山市東野5丁目
■メーターモジュール設計♪ ■オール電化♪ ■太陽光パネル搭載 ■リフォーム歴有 ■南面角地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,080万円
所在地 松山市東野5丁目
交通 伊予鉄道城南線「道後公園駅」まで徒歩32分
建物面積 133.57m2 間取り 5LDK+S 建物構造 木造
土地面積 198.39m2 築年月 1977年09月 学区 桑原小学校 (約1100 m)

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

担当エージェント:山邉竜也

中古一戸建て 四国中央市金生町下分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 150万円
所在地 四国中央市金生町下分
交通 JR予讃線「川之江駅」まで徒歩12分
建物面積 95.15m2 間取り 4DK 建物構造 RC
土地面積 104.22m2 築年月 1942年01月 学区 金生第一小学校 (約1300 m)
中古一戸建て 西条市朔日市
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,720万円
所在地 西条市朔日市
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車6分 バス停「せとうちバス玉姫殿前」まで徒歩9分
建物面積 107.61m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 173.99m2 築年月 2007年08月 学区 西条小学校 (約1500 m)
中古一戸建て 西条市朔日市
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,380万円
所在地 西条市朔日市
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車6分 バス停「せとうちバス玉姫殿前」まで徒歩9分
建物面積 124.03m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 174.15m2 築年月 2007年04月 学区 西条小学校 (約1500 m)
土地 松山市井門町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,442.76万円
所在地 松山市井門町
交通 伊予鉄バス南井門バス停まで徒歩4分
土地面積 1631.90m2 坪単価 9.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 学区 浮穴小学校 (約1700 m)
土地 西条市壬生川
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 573万円
所在地 西条市壬生川
交通 JR予讃線「壬生川駅」まで徒歩17分
土地面積 175.42m2 坪単価 10.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 壬生川小学校 (約570 m)
土地 西条市壬生川
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 562.40万円
所在地 西条市壬生川
交通 JR予讃線「壬生川駅」まで徒歩17分
土地面積 172.18m2 坪単価 10.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 壬生川小学校 (約570 m)
土地 西条市北条
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 230万円
所在地 西条市北条
交通 JR予讃線「壬生川駅」バス乗車6分 バス停「せとうちバス多賀」まで徒歩12分
土地面積 170.89m2 坪単価 4.4万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 多賀小学校 (約1300 m)
土地 西条市三津屋
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 480万円
所在地 西条市三津屋
交通 JR予讃線「壬生川駅」バス乗車4分 バス停「せとうち周桑バス壬生川港」まで徒歩4分
土地面積 189.95m2 坪単価 8.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 壬生川小学校 (約890 m)
土地 松山市古三津1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 900万円
所在地 松山市古三津1丁目
交通 伊予鉄道高浜線「山西駅」まで徒歩8分
土地面積 152.06m2 坪単価 19.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 宮前小学校 (約350 m)

2336