Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2313

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 四国中央市妻鳥町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,400万円
所在地 四国中央市妻鳥町
交通 JR予讃線「川之江駅」まで徒歩48分
建物面積 310.54m2 間取り 10LDK 建物構造 RC
土地面積 762m2 築年月 1991年07月 学区
土地 松山市北久米町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 780万円
所在地 松山市北久米町
交通 伊予鉄バス北野バス停まで徒歩3分
土地面積 209.14m2 坪単価 12.3万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 北久米小学校 (約946 m)
中古一戸建て 松山市北久米町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 780万円
所在地 松山市北久米町
交通 伊予鉄バス北野バス停まで徒歩3分
建物面積 87.92m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 209.14m2 築年月 1970年07月 学区 北久米小学校 (約946 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
事業用 松山市大街道3丁目
■店舗付き住宅 ■最寄り駅まで徒歩5分 ■市内中心部
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,650万円
所在地 松山市大街道3丁目
交通 伊予鉄道環状線「赤十字病院前駅」まで徒歩5分
物件種目 店舗付住宅 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1967年01月    

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

土地 松山市白水台1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,415万円
所在地 松山市白水台1丁目
交通 伊予鉄バス 伊台線道後白水台バス停まで徒歩4分
土地面積 283.59m2 坪単価 16.5万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 伊台小学校 (約2100 m)
中古一戸建て 松山市越智2丁目
小学校まで徒歩4分!小さなお子様のいるご家族も安心♪照明器具・レースカーテン・エコキュート付き♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,399万円
所在地 松山市越智2丁目
交通 伊予鉄道横河原線「北久米駅」まで車9分
建物面積 94.39m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 118.01m2 築年月 2024年04月 学区 石井東小学校 (約300 m)

担当者よりハウスドゥ松前・伊予店は、地域密着の情報量が強みとなっておりますので、 このほかにも多数の物件情報を公開しております! 松前・伊予・松山市城南城西周辺をお探しの方はぜひ当店へお気軽にお問い合わせください♪ 住宅を購入される方のほとんどが利用される住宅…

中古一戸建て 松山市吉藤5丁目
■敷地広々約295坪♪ ■三世帯可♪ ■駐車15台可♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 5,980万円
所在地 松山市吉藤5丁目
交通 伊予鉄道環状線「平和通一丁目駅」まで車8分
建物面積 734.20m2 間取り 13LDK+S 建物構造 RC
土地面積 436m2 築年月 1996年01月 学区 潮見小学校 (約2200 m)

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

土地 松山市梅田町
建築条件なし♪広々50坪の土地♪小学校まで徒歩4分と近く、お子様も無理なく通えます♪更地渡し♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 750万円
所在地 松山市梅田町
交通 伊予鉄道高浜線「三津駅」まで徒歩16分
土地面積 165.31m2 坪単価 15.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区 三津浜小学校 (約270 m)
土地 西条市氷見乙
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,700万円
所在地 西条市氷見乙
交通 JR予讃線「伊予氷見駅」まで徒歩8分
土地面積 1575.46m2 坪単価 3.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準住居 学区 氷見小学校 (約700 m)
土地 西条市福武甲
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 640万円
所在地 西条市福武甲
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車6分 バス停「せとうちバス沢」まで徒歩10分
土地面積 266m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 大町小学校 (約1200 m)
土地 西条市小松町新屋敷
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 650万円
所在地 西条市小松町新屋敷
交通 JR予讃線「伊予小松駅」まで徒歩6分
土地面積 442.50m2 坪単価 4.9万円 建ぺい/容積率 80% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 小松小学校 (約490 m)
土地 松山市緑町2丁目
建築条件なし!お好きなハウスメーカーで建築していただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,600万円
所在地 松山市緑町2丁目
交通 伊予鉄道環状線「鉄砲町駅」まで徒歩2分
土地面積 89.77m2 坪単価 58.9万円 建ぺい/容積率 80% / 300%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 清水小学校 (約860 m)

担当者より弊社の強みは、スタッフが不動産業に誇りを持ち、お客様の立場に立ってライフプランに応じたご提案させていただくことです。我々のモットーは、皆様に“幸せ”を届けることを実現させることです。

担当エージェント:松岡 麻起子

土地 西条市福武甲
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 750万円
所在地 西条市福武甲
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車6分 バス停「せとうちバス沢」まで徒歩10分
土地面積 206.72m2 坪単価 12.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 大町小学校 (約1400 m)
土地 西条市喜多川
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,200万円
所在地 西条市喜多川
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車5分 バス停「せとうちバス八千代巷」まで徒歩10分
土地面積 265m2 坪単価 15.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 神拝小学校 (約830 m)
土地 西条市小松町新屋敷
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,714万円
所在地 西条市小松町新屋敷
交通 JR予讃線「伊予小松駅」まで徒歩10分
土地面積 809.43m2 坪単価 7.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 小松小学校 (約960 m)
土地 西条市上市
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 556.50万円
所在地 西条市上市
交通 JR予讃線「伊予三芳駅」バス乗車11分 バス停「せとうち周桑バス吉岡公民館」まで徒歩1分
土地面積 284.09m2 坪単価 6.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 吉岡小学校 (約80 m)
土地 松山市紅葉町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,180万円
所在地 松山市紅葉町
交通 伊予鉄バス湯渡バス停まで徒歩2分
土地面積 98.62m2 坪単価 39.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 道後小学校 (約821 m)
土地 松山市東野5丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,575万円
所在地 松山市東野5丁目
交通 伊予鉄バス東野バス停まで徒歩8分
土地面積 192.69m2 坪単価 27.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 桑原小学校 (約950 m)
中古一戸建て 松山市太山寺町
■南西角地♪ ■閑静な住宅地♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,350万円
所在地 松山市太山寺町
交通 JR予讃線「伊予和気駅」まで徒歩22分
建物面積 122.55m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 205.92m2 築年月 1980年11月 学区 和気小学校 (約800 m)

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

土地 新居浜市田の上1丁目
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,180万円
所在地 新居浜市田の上1丁目
交通 JR予讃線「多喜浜駅」まで徒歩17分
土地面積 1158.33m2 坪単価 6.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 神郷小学校 (約760 m)

2313