Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2314

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 四国中央市上柏町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,380万円
所在地 四国中央市上柏町
交通 JR予讃線「伊予三島駅」まで徒歩34分
建物面積 91.08m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 172m2 築年月 2023年03月 学区
土地 西条市東町
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 420万円
所在地 西条市東町
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車2分 バス停「せとうちバス西条東町」まで徒歩3分
土地面積 107.40m2 坪単価 12.9万円 建ぺい/容積率 80% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 西条小学校 (約920 m)
中古一戸建て 西条市飯岡
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 750万円
所在地 西条市飯岡
交通 JR予讃線「中萩駅」バス乗車12分 バス停「せとうちバス飯岡」まで徒歩12分
建物面積 85.28m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 257.23m2 築年月 1980年06月 学区 飯岡小学校 (約990 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古一戸建て 松山市宮西3丁目
■2001年築 ■エレベーター付き3階建 ■駅・商業施設近く生活便利
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,900万円
所在地 松山市宮西3丁目
交通 伊予鉄道高浜線「古町駅」まで徒歩7分
建物面積 198.65m2 間取り 3LDK+S 建物構造 鉄骨
土地面積 119m2 築年月 2001年03月 学区 味酒小学校 (約410 m)

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

土地 西条市大町
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,085万円
所在地 西条市大町
交通 JR予讃線「伊予西条駅」まで徒歩4分
土地面積 444.63m2 坪単価 15.5万円 建ぺい/容積率 80% / 400%
建築条件 建築条件なし 用途地域 商業 学区 大町小学校 (約1100 m)
土地 松山市北条辻
建築条件なし♪同じ時期に生活をスタートさせるご家族の多い分譲地は、困ったときも心強い♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 643万円
所在地 松山市北条辻
交通 JR予讃線「伊予北条駅」まで徒歩10分
土地面積 155.46m2 坪単価 13.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 北条小学校 (約1100 m)
土地 松山市北条辻
建築条件なし♪同じ時期に生活をスタートさせるご家族の多い分譲地は、困ったときも心強い♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 634万円
所在地 松山市北条辻
交通 JR予讃線「伊予北条駅」まで徒歩10分
土地面積 155.46m2 坪単価 13.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 北条小学校 (約1100 m)
土地 松山市北条辻
建築条件なし♪同じ時期に生活をスタートさせるご家族の多い分譲地は、困ったときも心強い♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 630万円
所在地 松山市北条辻
交通 JR予讃線「伊予北条駅」まで徒歩10分
土地面積 154.63m2 坪単価 13.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 北条小学校 (約1100 m)
土地 松山市北条辻
建築条件なし♪同じ時期に生活をスタートさせるご家族の多い分譲地は、困ったときも心強い♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 629万円
所在地 松山市北条辻
交通 JR予讃線「伊予北条駅」まで徒歩10分
土地面積 154.17m2 坪単価 13.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 北条小学校 (約1100 m)
土地 松山市北条辻
建築条件なし♪同じ時期に生活をスタートさせるご家族の多い分譲地は、困ったときも心強い♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 816万円
所在地 松山市北条辻
交通 JR予讃線「伊予北条駅」まで徒歩10分
土地面積 192.84m2 坪単価 14.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 北条小学校 (約1100 m)
土地 松山市北条辻
建築条件なし♪同じ時期に生活をスタートさせるご家族の多い分譲地は、困ったときも心強い♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 784万円
所在地 松山市北条辻
交通 JR予讃線「伊予北条駅」まで徒歩10分
土地面積 170.62m2 坪単価 15.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 北条小学校 (約1100 m)
土地 松山市北条辻
建築条件なし♪同じ時期に生活をスタートさせるご家族の多い分譲地は、困ったときも心強い♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 797万円
所在地 松山市北条辻
交通 JR予讃線「伊予北条駅」まで徒歩10分
土地面積 161.96m2 坪単価 16.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 北条小学校 (約1100 m)
土地 松山市北条辻
建築条件なし♪同じ時期に生活をスタートさせるご家族の多い分譲地は、困ったときも心強い♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 797万円
所在地 松山市北条辻
交通 JR予讃線「伊予北条駅」まで徒歩10分
土地面積 161.86m2 坪単価 16.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 北条小学校 (約1100 m)
土地 松山市北条辻
建築条件なし♪同じ時期に生活をスタートさせるご家族の多い分譲地は、困ったときも心強い♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 771万円
所在地 松山市北条辻
交通 JR予讃線「伊予北条駅」まで徒歩10分
土地面積 153.90m2 坪単価 16.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 北条小学校 (約1100 m)
土地 松山市北条辻
建築条件なし♪同じ時期に生活をスタートさせるご家族の多い分譲地は、困ったときも心強い♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 763万円
所在地 松山市北条辻
交通 JR予讃線「伊予北条駅」まで徒歩10分
土地面積 152.39m2 坪単価 16.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 北条小学校 (約1100 m)
土地 松山市北条辻
建築条件なし♪同じ時期に生活をスタートさせるご家族の多い分譲地は、困ったときも心強い♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 766万円
所在地 松山市北条辻
交通 JR予讃線「伊予北条駅」まで徒歩10分
土地面積 152.93m2 坪単価 16.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 北条小学校 (約1100 m)
土地 松山市北条辻
建築条件なし♪同じ時期に生活をスタートさせるご家族の多い分譲地は、困ったときも心強い♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 776万円
所在地 松山市北条辻
交通 JR予讃線「伊予北条駅」まで徒歩10分
土地面積 152.89m2 坪単価 16.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 北条小学校 (約1100 m)
中古一戸建て 四国中央市土居町小林
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 300万円
所在地 四国中央市土居町小林
交通 JR予讃線「伊予土居駅」まで徒歩11分
建物面積 140m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 290m2 築年月 1977年01月 学区
土地 松山市和気町1丁目
■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 580万円
所在地 松山市和気町1丁目
交通 JR予讃線「伊予和気駅」まで徒歩4分
土地面積 113.56m2 坪単価 16.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 和気小学校 (約600 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地 松山市紅葉町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,630万円
所在地 松山市紅葉町
交通 伊予鉄道城南線「南町駅」まで徒歩15分
土地面積 139.96m2 坪単価 38.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 道後小学校 (約747 m)

2314