Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2314

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 西条市丹原町石経
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 200万円
所在地 西条市丹原町石経
交通 JR予讃線「壬生川駅」バス乗車21分 バス停「せとうち周桑バス 石経」まで徒歩3分
土地面積 275.05m2 坪単価 2.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 田園住居地域 学区 中川小学校 (約835 m)
土地 松山市南江戸5丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,140万円
所在地 松山市南江戸5丁目
交通 伊予鉄バス松山総合公園前まで徒歩4分
土地面積 128.70m2 坪単価 55.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区 新玉小学校 (約987 m)
土地 西条市氷見丙
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 500万円
所在地 西条市氷見丙
交通 JR予讃線「伊予氷見駅」まで徒歩10分
土地面積 233.89m2 坪単価 7.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 田園住居地域 学区 氷見小学校 (約823 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
事業用 西条市旦之上
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,300万円
所在地 西条市旦之上
交通 JR予讃線「伊予三芳駅」バス乗車5分 バス停「せとうちバス 庄内」まで徒歩4分
物件種目 工場 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1985年11月    

担当者より371坪の広々敷地。

土地 西条市広江
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 150万円
所在地 西条市広江
交通 JR予讃線「玉之江駅」まで徒歩17分
土地面積 419m2 坪単価 1.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 田園住居地域 学区 吉井小学校 (約1100 m)

担当者より緑豊かな閑静な住宅地で叶える穏やかな新生活。 敷地はゆとりの126坪◎

土地 西条市明屋敷
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,194万円
所在地 西条市明屋敷
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車5分 バス停「せとうちバス八千代巷」まで徒歩2分
土地面積 207.78m2 坪単価 19.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種中高 学区 西条小学校 (約940 m)
土地 松山市木屋町2丁目
■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,700万円
所在地 松山市木屋町2丁目
交通 伊予鉄道本町線「本町五丁目駅」まで徒歩4分
土地面積 272.82m2 坪単価 32.7万円 建ぺい/容積率 80% / 300%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 味酒小学校 (約1000 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

中古一戸建て 西条市安知生
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,120万円
所在地 西条市安知生
交通 JR予讃線「石鎚山駅」まで徒歩20分
建物面積 150.14m2 間取り 6LDK+S 建物構造 木造
土地面積 258m2 築年月 1998年04月 学区 神戸小学校 (約882 m)

担当者より部屋数豊富。ウォークインクローゼットや小屋裏など、たっぷりの収納スペース◎

土地 松山市和気町1丁目
建築条件なし!お好きなハウスメーカーで建築していただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 584万円
所在地 松山市和気町1丁目
交通 JR予讃線「伊予和気駅」まで徒歩3分
土地面積 175.58m2 坪単価 11.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 和気小学校 (約800 m)

担当者より弊社では、スタッフ全員が不動産業に誇りを持ち、お客様に“幸せ”を届けることをモットーとしております。また、お客様一人一人のご要望やご希望に対して真摯に取り組み、不動産取引を通じ、お客様満足の最大化を目指しております。松山市の不動産売買なら『ハウスドゥ松山北店』…

中古一戸建て 伊予郡砥部町宮内
高台で眺望良好♪スーパーまで徒歩4分の立地♪屋外ペット飼育向きのフェンス囲いなどもあります♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,980万円
所在地 伊予郡砥部町宮内
交通 伊予鉄バス宮内バス停歩まで徒歩3分
建物面積 103.50m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 201.95m2 築年月 1995年12月 学区 宮内小学校 (約600 m)
土地 松山市勝岡町
建築条件なし!お好きなハウスメーカーで建築していただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,016万円
所在地 松山市勝岡町
交通 JR予讃線「伊予和気駅」まで徒歩23分
土地面積 210.12m2 坪単価 16.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 和気小学校 (約1200 m)

土地 西条市周布
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 600万円
所在地 西条市周布
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車5分 バス停「せとうち周桑バス 周布入口」まで徒歩2分
土地面積 246.02m2 坪単価 8.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 周布小学校 (約649 m)

担当者よりスーパーやホームセンター、ドラッグストアが徒歩圏内に充実☆ 旬で新鮮な農産物が豊富に並ぶ周ちゃん広場まで徒歩14分◎

土地 西条市大町
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,317万円
所在地 西条市大町
交通 JR予讃線「伊予西条駅」まで徒歩5分
土地面積 478.93m2 坪単価 16.0万円 建ぺい/容積率 80% / 400%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 商業 学区 大町小学校 (約675 m)
土地 西条市丹原町北田野
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 550万円
所在地 西条市丹原町北田野
交通 JR予讃線「壬生川駅」バス乗車16分 バス停「せとうち周桑バス 田野学校前」まで徒歩3分
土地面積 566.66m2 坪単価 3.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 田園住居地域 学区 田野小学校 (約244 m)
収益 西条市大町
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,800万円
所在地 西条市大町
交通 JR予讃線「伊予西条駅」まで徒歩11分
物件種目 戸建 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1993年10月    

担当者より※こちらはオーナーチェンジ物件です

土地 西条市小松町妙口
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 480万円
所在地 西条市小松町妙口
交通 JR予讃線「伊予小松駅」バス乗車5分 バス停「せとうち周桑バス都谷」まで徒歩2分
土地面積 565.51m2 坪単価 2.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 石根小学校 (約2400 m)

担当者よりひろびろ171坪の敷地。

担当エージェント:野間紀和

土地 西条市小松町新屋敷
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,356.70万円
所在地 西条市小松町新屋敷
交通 JR予讃線「伊予小松駅」まで徒歩18分
土地面積 1794m2 坪単価 2.5万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 小松小学校 (約794 m)

担当者より542坪の広々敷地。

土地 伊予郡松前町大字筒井
50坪超の土地♪現在上物有りですが、更地渡しは要相談!東側の公道は広くゆったりと通行できます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,200万円
所在地 伊予郡松前町大字筒井
交通 伊予鉄道郡中線「松前駅」まで徒歩7分
土地面積 170.72m2 坪単価 23.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 相談 用途地域 1種住居 学区 松前小学校 (約850 m)
土地 西条市氷見乙
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 215万円
所在地 西条市氷見乙
交通 JR予讃線「伊予氷見駅」バス乗車3分 バス停「せとうちバス 新兵衛橋」まで徒歩2分
土地面積 118.40m2 坪単価 6.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 田園住居地域 学区 氷見小学校 (約1900 m)
収益 松山市中須賀2丁目
2010年築!最寄駅まで徒歩4分!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,500万円
所在地 松山市中須賀2丁目
交通 伊予鉄道高浜線「三津駅」まで徒歩4分
物件種目 アパート 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 2010年08月    

担当者より【お客様第一のお店づくりを】 無理な営業は致しません。 お客様のご要望に真摯に耳を傾け、本質を理解し、お客様が本当に必要とされている情報をより迅速に、より豊富に、より的確にご提供できるよう、全力を尽くしています。 ハウスドゥに行けば、住宅に関するどんな些細なこ…

担当エージェント:松岡 麻起子

2314