Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2314

チェックした物件についてまとめて問合せる

収益 松山市中須賀2丁目
2010年築!最寄駅まで徒歩4分!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,500万円
所在地 松山市中須賀2丁目
交通 伊予鉄道高浜線「三津駅」まで徒歩4分
物件種目 アパート 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 2010年08月    

担当者より【お客様第一のお店づくりを】 無理な営業は致しません。 お客様のご要望に真摯に耳を傾け、本質を理解し、お客様が本当に必要とされている情報をより迅速に、より豊富に、より的確にご提供できるよう、全力を尽くしています。 ハウスドゥに行けば、住宅に関するどんな些細なこ…

担当エージェント:松岡 麻起子

土地 西条市丹原町高松
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 504万円
所在地 西条市丹原町高松
交通 JR予讃線「壬生川駅」バス乗車13分 バス停「せとうちバス変電所前」まで徒歩13分
土地面積 238.42m2 坪単価 7.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 田野小学校 (約1200 m)

担当者より敷地ゆったり72坪。緑豊かな閑静な住宅地でのんびりスローライフ♪

土地 西条市丹原町池田
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 974万円
所在地 西条市丹原町池田
交通 JR予讃線「壬生川駅」バス乗車8分 バス停「せとうち周桑バス周ちゃん広場」まで徒歩7分
土地面積 460m2 坪単価 7.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 丹原小学校 (約1700 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 西条市喜多川
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 998万円
所在地 西条市喜多川
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車9分 バス停「せとうちバス 砂盛」まで徒歩6分
土地面積 269m2 坪単価 12.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 神拝小学校 (約996 m)
土地 西条市三芳
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 595万円
所在地 西条市三芳
交通 JR予讃線「伊予三芳駅」まで徒歩9分
土地面積 418m2 坪単価 4.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 三芳小学校 (約389 m)

担当者より敷地ひろびろ126坪!スーパー、銀行、郵便局などが徒歩10分圏内の便利な立地♪ お子様も無理なく通える、三芳小学校徒歩5分☆

土地 西条市壬生川
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 400万円
所在地 西条市壬生川
交通 JR予讃線「壬生川駅」まで徒歩14分
土地面積 137.56m2 坪単価 9.6万円 建ぺい/容積率 70% / 160%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 壬生川小学校 (約409 m)

担当者より銀行やスーパー、郵便局などが徒歩15分圏内、周桑病院へは徒歩2分の近さで生活に便利◎

土地 西条市飯岡
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 100万円
所在地 西条市飯岡
交通 JR予讃線「中萩駅」まで徒歩10分
土地面積 138.25m2 坪単価 2.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 飯岡小学校 (約1800 m)
土地 西条市小松町妙口
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 360万円
所在地 西条市小松町妙口
交通 JR予讃線「伊予小松駅」まで徒歩42分
土地面積 396m2 坪単価 3.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 田園住居地域 学区 石根小学校 (約1700 m)
中古一戸建て 新居浜市萩生
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 650万円
所在地 新居浜市萩生
交通 JR予讃線「中萩駅」バス乗車5分 バス停「せとうちバス 馬渕口」まで徒歩10分
建物面積 56.99m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 240.59m2 築年月 学区 中萩小学校 (約802 m)
中古一戸建て 西条市朔日市
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 150万円
所在地 西条市朔日市
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車3分 バス停「せとうちバス北中入口」まで徒歩4分
建物面積 64.87m2 間取り 3DK 建物構造 木造
土地面積 79.76m2 築年月 1974年12月 学区 西条小学校 (約450 m)
土地 松山市山越町
敷地広々約81坪!周辺スーパー等充実で生活便利♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,750万円
所在地 松山市山越町
交通 伊予鉄道本町線「本町六丁目駅」まで徒歩7分
土地面積 269.46m2 坪単価 21.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 清水小学校 (約1275 m)

担当者より【お客様第一のお店づくりを】 無理な営業は致しません。 お客様のご要望に真摯に耳を傾け、本質を理解し、お客様が本当に必要とされている情報をより迅速に、より豊富に、より的確にご提供できるよう、全力を尽くしています。 ハウスドゥに行けば、住宅に関するどんな些…

土地 西条市三津屋南
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 874万円
所在地 西条市三津屋南
交通 JR予讃線「壬生川駅」まで徒歩4分
土地面積 289m2 坪単価 10.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 多賀小学校 (約711 m)

担当者より壬生川駅から徒歩4分。スーパーや銀行、総合病院なども徒歩10分圏内に充実の便利な立地! 敷地はゆったり87坪♪お好きなプランでご家族の希望と夢を叶えよう☆

土地 松山市石手白石
建築条件なし!お好きなハウスメーカーで建築していただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,123万円
所在地 松山市石手白石
交通 伊予鉄道城南線「道後公園駅」まで徒歩27分
土地面積 148.56m2 坪単価 25.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 道後小学校 (約1300 m)

担当者より弊社の強みは、スタッフが不動産業に誇りを持ち、お客様の立場に立ってライフプランに応じたご提案させていただくことです。我々のモットーは、皆様に“幸せ”を届けることを実現させることです。ご要望等ございましたらお気軽にお申し付けくださいませ。

土地 西条市洲之内甲
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 450万円
所在地 西条市洲之内甲
交通 JR予讃線「石鎚山駅」まで徒歩12分
土地面積 215.24m2 坪単価 6.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 田園住居地域 学区 神戸小学校 (約1600 m)

担当者より湯之谷温泉まで徒歩2分♪ 季節の移ろいを身近に感じる、自然豊かな住宅地でのびのびスローライフ。

担当エージェント:松浦友哉

土地 西条市大町
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,021万円
所在地 西条市大町
交通 JR予讃線「伊予西条駅」まで徒歩4分
土地面積 168.77m2 坪単価 20.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 大町小学校 (約585 m)

担当者よりスーパー、ドラッグストア、総合病院が徒歩10分圏内に!西条駅からは徒歩4分なので電車の利用が多い方にもウレシイ立地♪

土地 新居浜市八幡3丁目
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 410万円
所在地 新居浜市八幡3丁目
交通 JR予讃線「多喜浜駅」バス乗車4分 バス停「せとうちバス 垣生」まで徒歩6分
土地面積 208.53m2 坪単価 6.5万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 浮島小学校 (約897 m)

担当者より閑静な住宅地、敷地63坪。

土地 新居浜市東田3丁目
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 250万円
所在地 新居浜市東田3丁目
交通 JR予讃線「新居浜駅」バス乗車10分 バス停「せとうちバス 東田入口」まで徒歩7分
土地面積 150.51m2 坪単価 5.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 泉川小学校 (約1400 m)

担当者より閑静な住宅地。ドラッグストアmac国領店(約450m)やマルナカ新居浜本店(約1.0㎞)が徒歩圏内で便利♪

土地 西条市明屋敷
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 350万円
所在地 西条市明屋敷
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車4分 バス停「せとうちバス フジグラン西条」まで徒歩8分
土地面積 91.56m2 坪単価 12.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 西条小学校 (約295 m)
収益 松山市山西町
■収益物件 ■インフレに強い不動産で資産形成はいかがでしょうか
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,500万円
所在地 松山市山西町
交通 伊予鉄道高浜線「山西駅」まで徒歩3分
物件種目 アパート 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1985年10月    

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

担当エージェント:松岡 麻起子

土地 伊予郡松前町大字浜
エミフルMASAKIなど周辺環境充実♪小・中学校まで徒歩10分以内♪日当たり良好♪建築条件なし♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,100万円
所在地 伊予郡松前町大字浜
交通 伊予鉄道郡中線「松前駅」まで徒歩4分
土地面積 182.17m2 坪単価 20.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 松前小学校 (約750 m)

2314