Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2314

チェックした物件についてまとめて問合せる

収益 松山市鴨川3丁目
■収益物件 ■インフレに強い不動産で資産形成はいかがでしょうか
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,800万円
所在地 松山市鴨川3丁目
交通 JR予讃線「伊予和気駅」まで徒歩31分
物件種目 アパート 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1974年07月    

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

担当エージェント:松岡 麻起子

土地 西条市三芳
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 370万円
所在地 西条市三芳
交通 JR予讃線「伊予三芳駅」まで徒歩8分
土地面積 162.69m2 坪単価 7.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 三芳小学校 (約300 m)
土地 西条市丹原町来見
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 340万円
所在地 西条市丹原町来見
交通 JR予讃線「壬生川駅」バス乗車24分 バス停「せとうち周桑バス 在所入口」まで徒歩3分
土地面積 286.53m2 坪単価 3.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 田園住居地域 学区 中川小学校 (約588 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古一戸建て 西条市壬生川
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 330万円
所在地 西条市壬生川
交通 JR予讃線「壬生川駅」まで徒歩18分
建物面積 79.42m2 間取り 7DK 建物構造 木造
土地面積 163.51m2 築年月 1975年12月 学区 壬生川小学校 (約689 m)
土地 松山市本町5丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,200万円
所在地 松山市本町5丁目
交通 伊予鉄道本町線「本町五丁目駅」まで徒歩1分
土地面積 192.43m2 坪単価 55.0万円 建ぺい/容積率 80% / 300%
建築条件 相談 用途地域 近隣商業 学区 味酒小学校 (約800 m)
土地 西条市神拝乙
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 290万円
所在地 西条市神拝乙
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車4分 バス停「せとうちバス フジグラン西条」まで徒歩11分
土地面積 242.79m2 坪単価 3.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 西条小学校 (約573 m)
土地 西条市福武甲
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,333万円
所在地 西条市福武甲
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車3分 バス停「せとうちバス 小川」まで徒歩12分
土地面積 550.51m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 田園住居地域 学区 大町小学校 (約980 m)

担当者より敷地広々、166坪。 分割の相談も可能ですのでお気軽にお問い合わせください。

土地 松山市古三津2丁目
建築条件なし!お好きなハウスメーカーで建築していただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 830万円
所在地 松山市古三津2丁目
交通 伊予鉄道高浜線「山西駅」まで徒歩8分
土地面積 127.67m2 坪単価 21.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 宮前小学校 (約634 m)

担当者より弊社では、スタッフ全員が不動産業に誇りを持ち、お客様に“幸せ”を届けることをモットーとしております。また、お客様一人一人のご要望やご希望に対して真摯に取り組み、不動産取引を通じ、お客様満足の最大化を目指しております。松山市の不動産売買なら『ハウスドゥ松山北店』…

担当エージェント:松岡 麻起子

土地 松山市本町5丁目
建築条件なし!お好きなハウスメーカーで建築していただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,200万円
所在地 松山市本町5丁目
交通 伊予鉄道本町線「本町五丁目駅」まで徒歩1分
土地面積 192.43m2 坪単価 55.0万円 建ぺい/容積率 80% / 300%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 味酒小学校 (約800 m)

担当者より弊社の強みは、スタッフが不動産業に誇りを持ち、お客様の立場に立ってライフプランに応じたご提案させていただくことです。我々のモットーは、皆様に“幸せ”を届けることを実現させることです。ご要望等ございましたらお気軽にお申し付けくださいませ。

土地 西条市壬生川
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 180万円
所在地 西条市壬生川
交通 JR予讃線「壬生川駅」バス乗車4分 バス停「せとうち周桑バス 壬生川港」まで徒歩6分
土地面積 149.26m2 坪単価 4.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 壬生川小学校 (約480 m)
土地 松山市石手1丁目
建築条件なし!お好きなハウスメーカーで建築していただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,970万円
所在地 松山市石手1丁目
交通 伊予鉄道城南線「道後温泉駅」まで徒歩24分
土地面積 944.16m2 坪単価 10.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 道後小学校 (約1200 m)

土地 松山市木屋町4丁目
建築条件なし!お好きなハウスメーカーで建築していただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,800万円
所在地 松山市木屋町4丁目
交通 伊予鉄道環状線「木屋町駅」まで徒歩4分
土地面積 183.46m2 坪単価 32.4万円 建ぺい/容積率 80% / 300%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 清水小学校 (約900 m)

中古一戸建て 松山市白水台4丁目
■2021年9月リフォーム済♪ ■並列2台駐車可♪ ■バス停まで徒歩2分♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,480万円
所在地 松山市白水台4丁目
交通 伊予鉄道城南線「道後温泉駅」まで徒歩51分
建物面積 88.43m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 207.94m2 築年月 1988年06月 学区 伊台小学校 (約2000 m)

担当者より即ご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

担当エージェント:山邉竜也

中古一戸建て 松山市古三津2丁目
■駅・コンビニ等近く生活便利♪ ■閑静な住宅街♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 590万円
所在地 松山市古三津2丁目
交通 伊予鉄道高浜線「山西駅」まで徒歩8分
建物面積 86.62m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 127.67m2 築年月 1978年03月 学区 宮前小学校 (約634 m)

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

担当エージェント:松岡 麻起子

土地 西条市神拝甲
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 580万円
所在地 西条市神拝甲
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車2分 バス停「せとうちバス西条東町」まで徒歩8分
土地面積 169.05m2 坪単価 11.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 神拝小学校 (約664 m)
土地 西条市福成寺
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 530万円
所在地 西条市福成寺
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車13分 バス停「せとうち周桑バス 実報寺」まで徒歩4分
土地面積 699.69m2 坪単価 2.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 田園住居地域 学区 庄内小学校 (約1600 m)
新築一戸建て 西条市小松町新屋敷
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,080万円
所在地 西条市小松町新屋敷
交通 JR予讃線「伊予小松駅」まで徒歩8分
建物面積 89.42m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 197.79m2 築年月 2020年12月 学区 小松小学校 (約490 m)
事業用 西条市小松町大頭
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,350万円
所在地 西条市小松町大頭
交通 JR予讃線「伊予小松駅」バス乗車11分 バス停「せとうち周桑バス東明穂」まで徒歩3分
物件種目 店舗付住宅 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月 2003年09月    
土地 西条市丹原町池田
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 692万円
所在地 西条市丹原町池田
交通 JR予讃線「壬生川駅」バス乗車12分 バス停「せとうち周桑バス丹原総合支所前」まで徒歩12分
土地面積 293.13m2 坪単価 7.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 田園住居地域 学区 丹原小学校 (約679 m)
土地 松山市太山寺町
■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 800万円
所在地 松山市太山寺町
交通 JR予讃線「伊予和気駅」まで車6分
土地面積 565.88m2 坪単価 4.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 和気小学校 (約1000 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

2314