Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2315

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 西条市港
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 854万円
所在地 西条市港
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車11分 バス停「せとうちバス 古川」まで徒歩19分
土地面積 1414m2 坪単価 2.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 工専 学区 西条小学校 (約2800 m)
中古一戸建て 松山市居相1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 7,970万円
所在地 松山市居相1丁目
交通 伊予鉄バス椿神社前バス停まで徒歩まで徒歩4分
建物面積 266.39m2 間取り 5LDK+S 建物構造 鉄骨
土地面積 396.46m2 築年月 2010年07月 学区 石井小学校 (約350 m)
中古一戸建て 四国中央市上柏町
閑静な住宅街
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 600万円
所在地 四国中央市上柏町
交通 JR予讃線「伊予三島駅」まで徒歩14分
建物面積 50.05m2 間取り 3DK 建物構造 木造
土地面積 86.42m2 築年月 1977年09月 学区

担当者より駐車場1台可、LPガス、四国電力、上水道、汲み取り(簡易水洗)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 西条市小松町新屋敷
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 395万円
所在地 西条市小松町新屋敷
交通 JR予讃線「伊予小松駅」まで徒歩11分
土地面積 378.24m2 坪単価 3.5万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 小松小学校 (約400 m)
土地 松山市古三津6丁目
■現況更地 ■建築条件なし! ■お好きなハウスメーカー・工務店様で建築して頂けます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,285万円
所在地 松山市古三津6丁目
交通 伊予鉄道高浜線「山西駅」まで徒歩4分
土地面積 327m2 坪単価 13.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 宮前小学校 (約500 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地 松山市古三津1丁目
建築条件なし!お好きなハウスメーカー・工務店様で建築して頂けます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 900万円
所在地 松山市古三津1丁目
交通 伊予鉄道高浜線「山西駅」まで徒歩8分
土地面積 152.06m2 坪単価 19.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 宮前小学校 (約350 m)

担当者より弊社では、スタッフ全員が不動産業に誇りを持ち、お客様に“幸せ”を届けることをモットーとしております。また、お客様一人一人のご要望やご希望に対して真摯に取り組み、不動産取引を通じ、お客様満足の最大化を目指しております。松山市の不動産売買なら『ハウスドゥ松山北店』…

土地 西条市三芳
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 650万円
所在地 西条市三芳
交通 JR予讃線「伊予三芳駅」まで徒歩13分
土地面積 520.40m2 坪単価 4.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 国安小学校 (約900 m)
土地 松山市紅葉町
■建築条件なし♪ ■お好きなハウスメーカーで建築していただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,880万円
所在地 松山市紅葉町
交通 伊予鉄道城南線「道後公園駅」まで車5分
土地面積 197.24m2 坪単価 31.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 道後小学校 (約400 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地 松山市紅葉町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,880万円
所在地 松山市紅葉町
交通 伊予鉄道城南線「道後温泉駅」まで徒歩12分
土地面積 197.24m2 坪単価 31.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 道後小学校 (約498 m)
土地 西条市福武甲
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 690万円
所在地 西条市福武甲
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車3分 バス停「せとうちバス 小川」まで徒歩11分
土地面積 201.78m2 坪単価 11.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 大町小学校 (約1000 m)
土地 西条市大町
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,120万円
所在地 西条市大町
交通 JR予讃線「伊予西条駅」まで徒歩11分
土地面積 205.68m2 坪単価 18.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 大町小学校 (約750 m)
土地 松山市福角町
敷地広々約148坪♪建築条件なし!お好きなハウスメーカーで建築していただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 800万円
所在地 松山市福角町
交通 JR予讃線「堀江駅」まで徒歩21分
土地面積 492.55m2 坪単価 5.4万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 学区 堀江小学校 (約750 m)

土地 松山市高砂町3丁目
建築条件なし!お好きなハウスメーカーで建築していただけます♪電停まで徒歩2分♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,800万円
所在地 松山市高砂町3丁目
交通 伊予鉄道環状線「高砂町駅」まで徒歩2分
土地面積 158.95m2 坪単価 58.2万円 建ぺい/容積率 80% / 300%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 近隣商業 学区 清水小学校 (約500 m)

担当者より【お客様第一のお店づくりを】 無理な営業は致しません。 お客様のご要望に真摯に耳を傾け、本質を理解し、お客様が本当に必要とされている情報をより迅速に、より豊富に、より的確にご提供できるよう、全力を尽くしています。 ハウスドゥに行けば、住宅に関するどんな些…

土地 西条市西田甲
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 520万円
所在地 西条市西田甲
交通 JR予讃線「石鎚山駅」まで徒歩5分
土地面積 345.71m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 橘小学校 (約1000 m)
土地 松山市上市1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,900万円
所在地 松山市上市1丁目
交通 伊予鉄道城南線「道後公園駅」まで徒歩8分
土地面積 189.29m2 坪単価 50.6万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 道後小学校 (約280 m)
土地 西条市丹原町長野
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 150万円
所在地 西条市丹原町長野
交通 JR予讃線「壬生川駅」バス乗車22分 バス停「せとうち周桑バス 上長野」まで徒歩3分
土地面積 477.55m2 坪単価 1.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 田野小学校 (約1000 m)
土地 松山市南江戸5丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,850万円
所在地 松山市南江戸5丁目
交通 JR予讃線「松山駅」まで徒歩15分
土地面積 241m2 坪単価 25.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 新玉小学校 (約1400 m)
土地 西条市小松町新屋敷
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 880万円
所在地 西条市小松町新屋敷
交通 JR予讃線「伊予小松駅」まで徒歩13分
土地面積 518.13m2 坪単価 5.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 小松小学校 (約1200 m)
土地 松山市古三津3丁目
■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,367万円
所在地 松山市古三津3丁目
交通 JR予讃線「三津浜駅」まで徒歩6分
土地面積 226.04m2 坪単価 20.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 みどり小学校 (約1500 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

中古一戸建て 四国中央市川之江町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,980万円
所在地 四国中央市川之江町
交通 JR予讃線「川之江駅」まで徒歩8分
建物面積 116.18m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 584.97m2 築年月 1995年10月 学区

2315