Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2335

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 西条市上市
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 565万円
所在地 西条市上市
交通 JR予讃線「伊予三芳駅」バス乗車9分 バス停「せとうち周桑 そごうマート新町」まで徒歩2分
土地面積 466.58m2 坪単価 4.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 吉岡小学校 (約1000 m)
土地 伊予郡松前町大字徳丸
【建築条件なし!】土地広々46坪以上♪駅や郵便局・スーパーなど徒歩10分以内で生活便利な立地♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 820万円
所在地 伊予郡松前町大字徳丸
交通 JR予讃線「北伊予駅」まで徒歩8分
土地面積 153.41m2 坪単価 17.7万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 学区 北伊予小学校 (約1200 m)
中古一戸建て 西条市小松町大頭
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 780万円
所在地 西条市小松町大頭
交通 JR予讃線「伊予小松駅」バス乗車10分 バス停「せとうち周桑バス西大頭」まで徒歩4分
建物面積 124.02m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 486.72m2 築年月 1994年06月 学区 石根小学校 (約601 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 西条市三津屋南
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 960万円
所在地 西条市三津屋南
交通 JR予讃線「壬生川駅」まで徒歩8分
土地面積 396m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 80% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 多賀小学校 (約360 m)
中古一戸建て 松山市太山寺町
■南面道路♪ ■駐車2台可♪ ■閑静な住宅地!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 650万円
所在地 松山市太山寺町
交通 JR予讃線「伊予和気駅」まで車6分
建物面積 87.53m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 177.80m2 築年月 1978年03月 学区 和気小学校 (約1100 m)

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

中古マンション ダイアパレス久万ノ台
■令和4年6月リフォーム済み♪ ■平成建築 ■バス停まで徒歩1分 ■南バルコニーで陽当たり良好
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,019万円
所在地 松山市久万ノ台
交通 JR予讃線「伊予和気駅」まで車9分
専有面積 57.02m2 築年月 1994年02月 間取り 1LDK
所在階 10階建て / 5階 建物構造 RC 学区 みどり小学校 (約650 m)

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

担当エージェント:松岡 麻起子

土地 西条市石延
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 368万円
所在地 西条市石延
交通 JR予讃線「伊予三芳駅」バス乗車13分 バス停「せとうち周桑バス 石延」まで徒歩3分
土地面積 405.84m2 坪単価 3.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 田園住居地域 学区 吉岡小学校 (約590 m)
土地 新居浜市八幡1丁目
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 448万円
所在地 新居浜市八幡1丁目
交通 JR予讃線「多喜浜駅」まで徒歩24分
土地面積 192.11m2 坪単価 7.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 垣生小学校 (約1100 m)
中古一戸建て 松山市山西町
■コンビニ近く便利♪ ■閑静な住宅街♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 880万円
所在地 松山市山西町
交通 伊予鉄道高浜線「山西駅」まで徒歩10分
建物面積 95.76m2 間取り 4DK+S 建物構造 木造
土地面積 166m2 築年月 1968年08月 学区 味生小学校 (約950 m)

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

担当エージェント:松岡 麻起子

土地 松山市山西町
建築条件なし!お好きなハウスメーカー・工務店様で建築して頂けます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 880万円
所在地 松山市山西町
交通 伊予鉄道高浜線「山西駅」まで徒歩10分
土地面積 166m2 坪単価 17.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 味生小学校 (約950 m)

担当者より弊社では、スタッフ全員が不動産業に誇りを持ち、お客様に“幸せ”を届けることをモットーとしております。また、お客様一人一人のご要望やご希望に対して真摯に取り組み、不動産取引を通じ、お客様満足の最大化を目指しております。松山市の不動産売買なら『ハウスドゥ松山北店』…

担当エージェント:松岡 麻起子

土地 松山市谷町
建築条件なし!お好きなハウスメーカー・工務店様で建築して頂けます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,562万円
所在地 松山市谷町
交通 伊予鉄道本町線「本町六丁目駅」まで徒歩40分
土地面積 471.51m2 坪単価 11.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 潮見小学校 (約650 m)

土地 松山市元町
敷地広々70坪以上♪小・中学校まで徒歩10分以内で通学しやすい好立地♪スーパーも近くで利便性◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 950万円
所在地 松山市元町
交通 JR予讃線「三津浜駅」まで徒歩9分
土地面積 238.01m2 坪単価 13.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 三津浜小学校 (約270 m)
土地 西条市小松町妙口
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 620万円
所在地 西条市小松町妙口
交通 JR予讃線「伊予小松駅」バス乗車5分 バス停「せとうち周桑バス都谷」まで徒歩4分
土地面積 727.59m2 坪単価 2.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 石根小学校 (約2500 m)
土地 西条市下島山甲
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 683万円
所在地 西条市下島山甲
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車10分 バス停「せとうちバス 下島山」まで徒歩11分
土地面積 282.27m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 学区 玉津小学校 (約2200 m)
土地 西条市下島山甲
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 656.90万円
所在地 西条市下島山甲
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車10分 バス停「せとうちバス 下島山」まで徒歩11分
土地面積 282.06m2 坪単価 7.7万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 学区 玉津小学校 (約2200 m)
土地 西条市下島山甲
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 707.20万円
所在地 西条市下島山甲
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車10分 バス停「せとうちバス 下島山」まで徒歩11分
土地面積 303.64m2 坪単価 7.7万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 学区 玉津小学校 (約2200 m)
土地 西条市下島山甲
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 688.40万円
所在地 西条市下島山甲
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車10分 バス停「せとうちバス 下島山」まで徒歩11分
土地面積 295.60m2 坪単価 7.7万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 学区 玉津小学校 (約2200 m)
土地 西条市下島山甲
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 717.20万円
所在地 西条市下島山甲
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車10分 バス停「せとうちバス 下島山」まで徒歩11分
土地面積 285.67m2 坪単価 8.3万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 学区 玉津小学校 (約2200 m)
土地 西条市下島山甲
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 731.20万円
所在地 西条市下島山甲
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車10分 バス停「せとうちバス 下島山」まで徒歩11分
土地面積 291.27m2 坪単価 8.3万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 学区 玉津小学校 (約2200 m)
土地 西条市下島山甲
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 768.80万円
所在地 西条市下島山甲
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車10分 バス停「せとうちバス 下島山」まで徒歩11分
土地面積 306.24m2 坪単価 8.3万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 学区 玉津小学校 (約2200 m)

2335