Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2337

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 西条市下島山甲
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 717.20万円
所在地 西条市下島山甲
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車10分 バス停「せとうちバス 下島山」まで徒歩11分
土地面積 285.67m2 坪単価 8.3万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 学区 玉津小学校 (約2200 m)
土地 西条市下島山甲
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 731.20万円
所在地 西条市下島山甲
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車10分 バス停「せとうちバス 下島山」まで徒歩11分
土地面積 291.27m2 坪単価 8.3万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 学区 玉津小学校 (約2200 m)
土地 西条市下島山甲
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 768.80万円
所在地 西条市下島山甲
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車10分 バス停「せとうちバス 下島山」まで徒歩11分
土地面積 306.24m2 坪単価 8.3万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 学区 玉津小学校 (約2200 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 新居浜市萩生
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,234万円
所在地 新居浜市萩生
交通 JR予讃線「中萩駅」まで徒歩18分
土地面積 2462m2 坪単価 3.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 田園住居地域 学区 大生院小学校 (約850 m)
土地 新居浜市中萩町
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 564万円
所在地 新居浜市中萩町
交通 JR予讃線「中萩駅」バス乗車7分 バス停「せとうちバス 西之端」まで徒歩9分
土地面積 207.16m2 坪単価 9.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 中萩小学校 (約880 m)
土地 西条市楢木
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 700万円
所在地 西条市楢木
交通 JR予讃線「石鎚山駅」まで徒歩15分
土地面積 229.54m2 坪単価 10.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 学区 橘小学校 (約290 m)
中古一戸建て 西条市樋之口
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,680万円
所在地 西条市樋之口
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車5分 バス停「せとうちバス 八千代巷」まで徒歩12分
建物面積 104.78m2 間取り 3DK 建物構造 木造
土地面積 310.37m2 築年月 2014年11月 学区 神拝小学校 (約874 m)
中古一戸建て 西条市樋之口
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,430万円
所在地 西条市樋之口
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車5分 バス停「せとうちバス 八千代巷」まで徒歩12分
建物面積 85.37m2 間取り 2LDK 建物構造 木造
土地面積 286.61m2 築年月 2014年03月 学区 神拝小学校 (約874 m)
中古一戸建て 伊予郡松前町大字筒井
★外壁・内装リフォーム済★中学校すぐ近く♪小学校も徒歩10分以内で通学しやすい♪角地♪駐車2台可能♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,498万円
所在地 伊予郡松前町大字筒井
交通 伊予鉄道郡中線「松前駅」まで徒歩7分
建物面積 56.70m2 間取り 3DK 建物構造 木造
土地面積 157.84m2 築年月 1980年05月 学区 松前小学校 (約700 m)
土地 西条市明屋敷
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 630万円
所在地 西条市明屋敷
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車6分 バス停「せとうちバス 百軒巷」まで徒歩2分
土地面積 142.68m2 坪単価 14.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 西条小学校 (約570 m)
土地 伊予郡松前町大字西高柳
【建築条件なし】小学校まで徒歩3分、中学校まで徒歩8分で通学安心♪エミフルMASAKIまで車で7分♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,570万円
所在地 伊予郡松前町大字西高柳
交通 伊予鉄道郡中線「岡田駅」まで徒歩9分
土地面積 225.68m2 坪単価 23.0万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種低層 学区 岡田小学校 (約240 m)
土地 伊予郡松前町大字西高柳
【建築条件なし】小学校まで徒歩3分、中学校まで徒歩8分で通学安心♪エミフルMASAKIまで車で7分♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,570万円
所在地 伊予郡松前町大字西高柳
交通 伊予鉄道郡中線「岡田駅」まで徒歩9分
土地面積 225.68m2 坪単価 23.0万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種低層 学区 岡田小学校 (約240 m)
土地 西条市福武甲
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,185万円
所在地 西条市福武甲
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車6分 バス停「せとうちバス 春日町」まで徒歩9分
土地面積 1307m2 坪単価 3.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 田園住居地域 学区 大町小学校 (約1800 m)
土地 西条市野々市
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,705万円
所在地 西条市野々市
交通 JR予讃線「伊予氷見駅」まで徒歩17分
土地面積 1361m2 坪単価 9.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 田園住居地域 学区 橘小学校 (約1200 m)
土地 西条市氷見丙
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 667.80万円
所在地 西条市氷見丙
交通 JR予讃線「伊予氷見駅」まで徒歩13分
土地面積 2366m2 坪単価 0.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 田園住居地域 学区 氷見小学校 (約750 m)
土地 西条市西泉乙
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 206万円
所在地 西条市西泉乙
交通 JR予讃線「石鎚山駅」まで徒歩17分
土地面積 273m2 坪単価 2.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 田園住居地域 学区 橘小学校 (約360 m)
土地 西条市丹原町田滝
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 300万円
所在地 西条市丹原町田滝
交通 JR予讃線「壬生川駅」バス乗車24分 バス停「せとうち周桑バス 田滝」まで徒歩1分
土地面積 502.45m2 坪単価 2.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 田園住居地域 学区 田滝小学校 (約100 m)
土地 西条市飯岡
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 335万円
所在地 西条市飯岡
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車10分 バス停「せとうちバス 西原」まで徒歩9分
土地面積 554m2 坪単価 2.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 田園住居地域 学区 飯岡小学校 (約770 m)
土地 松山市吉藤1丁目
建築条件なし!お好きなハウスメーカー・工務店様で建築して頂けます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 671万円
所在地 松山市吉藤1丁目
交通 伊予鉄道本町線「本町六丁目駅」まで徒歩30分
土地面積 148m2 坪単価 15.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 潮見小学校 (約1200 m)
土地 松山市吉藤1丁目
建築条件なし!お好きなハウスメーカー・工務店様で建築して頂けます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 600万円
所在地 松山市吉藤1丁目
交通 伊予鉄道本町線「本町六丁目駅」まで徒歩30分
土地面積 132.24m2 坪単価 15.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 潮見小学校 (約1200 m)

担当者より弊社では、スタッフ全員が不動産業に誇りを持ち、お客様に“幸せ”を届けることをモットーとしております。また、お客様一人一人のご要望やご希望に対して真摯に取り組み、不動産取引を通じ、お客様満足の最大化を目指しております。松山市の不動産売買なら『ハウスドゥ松山北店』…

担当エージェント:鈴木 庸子

2337