Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2314

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 西条市氷見乙
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 180万円
所在地 西条市氷見乙
交通 JR予讃線「伊予氷見駅」まで徒歩8分
土地面積 187.60m2 坪単価 3.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 田園住居地域 学区 氷見小学校 (約880 m)
土地 西条市氷見乙
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 700万円
所在地 西条市氷見乙
交通 JR予讃線「伊予氷見駅」まで徒歩5分
土地面積 242m2 坪単価 9.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準住居 学区 氷見小学校 (約527 m)

担当者より駅徒歩5分!!小学校やスーパーなども徒歩10分圏内に充実♪ 建築条件無しの73坪の土地で個性あふれる住まいを実現。

収益 松山市山越6丁目
◎【事務所・倉庫】現在賃貸中
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 7,000万円
所在地 松山市山越6丁目
交通 伊予鉄道高浜線「衣山駅」まで徒歩14分
物件種目 倉庫 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1988年03月    

担当者より☆不動産購入は安心安全の『ハウスドゥ松山北店』にお任せ下さい ご不明点やご質問、ご要望等ございましたらお気軽にご相談下さいませ。

担当エージェント:油 俊介

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 松山市和気町2丁目
約52坪あります♪海が近いです♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 684万円
所在地 松山市和気町2丁目
交通 JR予讃線「伊予和気駅」まで徒歩15分
土地面積 174m2 坪単価 13.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 2種中高 学区 和気小学校 (約1522 m)

担当者より弊社では、スタッフ全員が不動産業に誇りを持ち、お客様に“幸せ”を届けることをモットーとしております。また、お客様一人一人のご要望やご希望に対して真摯に取り組み、不動産取引を通じ、お客様満足の最大化を目指しております。松山市の不動産売買なら『ハウスドゥ松山北店』…

収益 西条市飯岡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 6,000万円
所在地 西条市飯岡
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車9分 バス停「せとうちバス 室川橋」まで徒歩2分
物件種目 売地 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月    
土地 西条市氷見丙
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 300万円
所在地 西条市氷見丙
交通 JR予讃線「伊予小松駅」まで徒歩10分
土地面積 615m2 坪単価 1.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 氷見小学校 (約1000 m)
収益 松山市平和通3丁目
■オーナーチェンジ! ■バス停まで徒歩1分!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 7,920万円
所在地 松山市平和通3丁目
交通 伊予鉄道環状線「清水町駅」まで徒歩5分
物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1982年07月    

担当者よりご不明点やご質問等ございましたらお気軽にご相談下さい。

土地 松山市久万ノ台
建築条件なし!お好きなハウスメーカーで建築していただけます♪バス停まで徒歩5分♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 700万円
所在地 松山市久万ノ台
交通 伊予鉄道高浜線「衣山駅」まで徒歩10分
土地面積 92.54m2 坪単価 25.0万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 みどり小学校 (約1200 m)

担当エージェント:松岡 麻起子

収益 松山市溝辺町
◎オーナーチェンジ物件 ◎平成30年3月水回り新品交換、内装リフォーム済 ◎ペット可
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 700万円
所在地 松山市溝辺町
交通 伊予鉄道城南線「道後温泉駅」まで徒歩26分
物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1974年10月    

担当者より☆不動産購入は安心安全の『ハウスドゥ松山北店』にお任せ下さい! ご不明点やご質問、ご要望等ございましたらお気軽にご相談下さいませ。

担当エージェント:坂本 康夫

土地 松山市元町
■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 950万円
所在地 松山市元町
交通 JR予讃線「三津浜駅」まで徒歩9分
土地面積 238.01m2 坪単価 13.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 三津浜小学校 (約280 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地 西条市神拝甲
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,500万円
所在地 西条市神拝甲
交通 JR予讃線「伊予西条駅」まで徒歩10分
土地面積 497m2 坪単価 10.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 神拝小学校 (約996 m)

担当者より敷地ひろびろ、150坪!

収益 松山市木屋町3丁目
■オーナーチェンジ ■最寄り駅まで徒歩3分 ■スーパー近く便利
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,900万円
所在地 松山市木屋町3丁目
交通 伊予鉄道環状線「木屋町駅」まで徒歩3分
物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 16.60%
想定年収 4,814,000円 築年月 1984年12月    

担当者よりご不明点やご質問等ございましたらお気軽にご相談下さい。

担当エージェント:松岡 麻起子

土地 松山市堀江町
敷地広々約122坪!大通り沿い♪事務所用地等に向いています♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,160万円
所在地 松山市堀江町
交通 JR予讃線「堀江駅」まで徒歩19分
土地面積 404.17m2 坪単価 9.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 堀江小学校 (約2100 m)

担当エージェント:鈴木 庸子

土地 西条市中野甲
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 350万円
所在地 西条市中野甲
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車6分 バス停「せとうちバス東光」まで徒歩2分
土地面積 194.81m2 坪単価 5.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 神戸小学校 (約400 m)
土地 西条市大町
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 200万円
所在地 西条市大町
交通 JR予讃線「伊予西条駅」まで徒歩11分
土地面積 100.72m2 坪単価 6.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 西条小学校 (約996 m)
土地 松山市上市1丁目
建築条件なし!お好きなハウスメーカー・工務店で建築して頂けます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,900万円
所在地 松山市上市1丁目
交通 伊予鉄道城南線「道後公園駅」まで徒歩8分
土地面積 189.29m2 坪単価 50.6万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 道後小学校 (約270 m)

担当者より弊社の強みは、スタッフが不動産業に誇りを持ち、お客様の立場に立ってライフプランに応じたご提案させていただくことです。我々のモットーは、皆様に“幸せ”を届けることを実現させることです。ご要望等ございましたらお気軽にお申し付けくださいませ。

担当エージェント:梅田 奈々子

土地 西条市飯岡
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 400万円
所在地 西条市飯岡
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車4分 バス停「せとうちバス半田」まで徒歩12分
土地面積 217.35m2 坪単価 6.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 飯岡小学校 (約1100 m)
土地 松山市衣山3丁目
◎スーパー、駅、コンビニ、飲食店、映画館等徒歩圏内 ◎建築条件なし! ◎最寄りバス停まで徒歩5分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 990万円
所在地 松山市衣山3丁目
交通 伊予鉄道高浜線「衣山駅」まで徒歩6分
土地面積 198.34m2 坪単価 16.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 味酒小学校 (約1600 m)

担当者より☆不動産購入は安心安全の『ハウスドゥ松山北店』にお任せ下さい! ご不明点やご質問、ご要望等ございましたらお気軽にご相談下さいませ。 同エリア内にてその他の売土地資料も多数ございますので、お客様のご要望に合わせてご提案をさせていただきます。

担当エージェント:油 俊介

土地 西条市港
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 850万円
所在地 西条市港
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車7分 バス停「せとうちバス 地方局入口」まで徒歩25分
土地面積 698m2 坪単価 4.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 工専 学区 西条小学校 (約2900 m)

担当者より事業用に。211坪、倉庫付。

担当エージェント:野間紀和

土地 西条市坂元甲
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 200万円
所在地 西条市坂元甲
交通 JR予讃線「石鎚山駅」まで徒歩21分
土地面積 666.45m2 坪単価 1.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 田園住居地域 学区 橘小学校 (約1300 m)

2314