Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2336

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 松山市馬木町
建築条件なし!お好きなハウスメーカーで建築していただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 780万円
所在地 松山市馬木町
交通 JR予讃線「伊予和気駅」まで徒歩4分
土地面積 132.96m2 坪単価 19.4万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 和気小学校 (約1000 m)

担当者より弊社では、スタッフ全員が不動産業に誇りを持ち、お客様に“幸せ”を届けることをモットーとしております。また、お客様一人一人のご要望やご希望に対して真摯に取り組み、不動産取引を通じ、お客様満足の最大化を目指しております。松山市の不動産売買なら『ハウスドゥ松山北店』…

担当エージェント:松岡 麻起子

土地 松山市小坂4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,380万円
所在地 松山市小坂4丁目
交通 伊予鉄道横河原線「いよ立花駅」まで徒歩10分
土地面積 322.94m2 坪単価 24.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 福音小学校 (約1597 m)
中古一戸建て 西条市下島山甲
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 820万円
所在地 西条市下島山甲
交通 JR予讃線「中萩駅」バス乗車10分 バス停「せとうちバスオレンジハイツ入口」まで徒歩9分
建物面積 89.42m2 間取り 6DK 建物構造 木造
土地面積 463.01m2 築年月 1974年11月 学区 飯岡小学校 (約1400 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古一戸建て 西条市三芳
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 580万円
所在地 西条市三芳
交通 JR予讃線「伊予三芳駅」バス乗車2分 バス停「せとうち周桑バス三芳南条」まで徒歩4分
建物面積 87.04m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 382.67m2 築年月 1970年05月 学区 三芳小学校 (約510 m)
土地 西条市国安
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 360万円
所在地 西条市国安
交通 JR予讃線「伊予三芳駅」バス乗車6分 バス停「せとうち周桑バス国安」まで徒歩5分
土地面積 268.68m2 坪単価 4.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 国安小学校 (約650 m)
土地 松山市祝谷3丁目
建築条件なし!お好きなハウスメーカーで建築していただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,000万円
所在地 松山市祝谷3丁目
交通 伊予鉄道環状線「平和通一丁目駅」まで徒歩14分
土地面積 518.10m2 坪単価 31.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 湯築小学校 (約350 m)

担当者より弊社の強みは、スタッフが不動産業に誇りを持ち、お客様の立場に立ってライフプランに応じたご提案させていただくことです。我々のモットーは、皆様に“幸せ”を届けることを実現させることです。ご要望等ございましたらお気軽にお申し付けくださいませ。

担当エージェント:松岡 麻起子

土地 西条市小松町新屋敷
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 790万円
所在地 西条市小松町新屋敷
交通 JR予讃線「伊予小松駅」まで徒歩6分
土地面積 298.75m2 坪単価 8.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準住居 学区 小松小学校 (約310 m)
土地 西条市壬生川
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 250万円
所在地 西条市壬生川
交通 JR予讃線「壬生川駅」バス乗車4分 バス停「せとうち周桑バス壬生川港」まで徒歩4分
土地面積 159.50m2 坪単価 5.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 壬生川小学校 (約760 m)
土地 西条市玉津
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 400万円
所在地 西条市玉津
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車9分 バス停「せとうちバス玉津団地前」まで徒歩19分
土地面積 325m2 坪単価 4.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 玉津小学校 (約830 m)
土地 西条市喜多川
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 798万円
所在地 西条市喜多川
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車7分 バス停「せとうちバス地方局入口」まで徒歩3分
土地面積 187.46m2 坪単価 14.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 準住居 学区 西条小学校 (約910 m)
土地 西条市喜多川
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 798万円
所在地 西条市喜多川
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車7分 バス停「せとうちバス地方局入口」まで徒歩3分
土地面積 187.03m2 坪単価 14.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 準住居 学区 西条小学校 (約910 m)
土地 西条市喜多川
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 798万円
所在地 西条市喜多川
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車7分 バス停「せとうちバス地方局入口」まで徒歩3分
土地面積 184.72m2 坪単価 14.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 準住居 学区 西条小学校 (約910 m)
土地 西条市喜多川
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 798万円
所在地 西条市喜多川
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車7分 バス停「せとうちバス地方局入口」まで徒歩3分
土地面積 183.70m2 坪単価 14.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 準住居 学区 西条小学校 (約910 m)
中古マンション アルファライフ天山 ※オーナーチェンジ物件
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,580万円
所在地 松山市天山1丁目
交通 伊予鉄道横河原線「いよ立花駅」まで徒歩10分
専有面積 63.64m2 築年月 2006年10月 間取り 2LDK
所在階 10階建て / 1階 建物構造 RC 学区 福音小学校 (約1606 m)
土地 松山市久万ノ台
■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,251万円
所在地 松山市久万ノ台
交通 伊予鉄道高浜線「衣山駅」まで徒歩8分
土地面積 258.41m2 坪単価 28.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 みどり小学校 (約1216 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地 松山市和気町1丁目
お好きな建築会社でお家を建てられる♪スーパー・薬局・コンビニ・公園など周辺環境充実♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 580万円
所在地 松山市和気町1丁目
交通 JR予讃線「伊予和気駅」まで徒歩4分
土地面積 113.56m2 坪単価 16.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 和気小学校 (約600 m)
土地 西条市丹原町長野
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 750万円
所在地 西条市丹原町長野
交通 JR予讃線「壬生川駅」バス乗車17分 バス停「せとうち周桑バス下長野」まで徒歩3分
土地面積 1388.88m2 坪単価 1.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 田野小学校 (約890 m)
土地 四国中央市川之江町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 500万円
所在地 四国中央市川之江町
交通 JR予讃線「川之江駅」まで徒歩10分
土地面積 134m2 坪単価 12.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 川之江小学校 (約100 m)
土地 西条市壬生川
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 680万円
所在地 西条市壬生川
交通 JR予讃線「壬生川駅」バス乗車3分 バス停「せとうちバス壬生川港」まで徒歩7分
土地面積 557.13m2 坪単価 4.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 壬生川小学校 (約590 m)
土地 西条市喜多台
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 350万円
所在地 西条市喜多台
交通 JR予讃線「壬生川駅」バス乗車6分 バス停「せとうちバス南喜多台」まで徒歩6分
土地面積 180.37m2 坪単価 6.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 壬生川小学校 (約680 m)

2336