Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2336

チェックした物件についてまとめて問合せる

収益 松山市千舟町1丁目
一棟売マンション♪オーナーチェンジ物件♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,500万円
所在地 松山市千舟町1丁目
交通 伊予鉄道環状線「勝山町駅」まで徒歩9分
物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1981年03月    

担当者より弊社では、スタッフ全員が不動産業に誇りを持ち、お客様に“幸せ”を届けることをモットーとしております。また、お客様一人一人のご要望やご希望に対して真摯に取り組み、不動産取引を通じ、お客様満足の最大化を目指しております。松山市の不動産売買なら『ハウスドゥ松山北店』…

中古一戸建て 四国中央市土居町上野
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 600万円
所在地 四国中央市土居町上野
交通 JR予讃線「関川駅」まで徒歩47分
建物面積 150m2 間取り 3DK 建物構造 木造
土地面積 300m2 築年月 1965年01月 学区
中古一戸建て 松山市山西町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 900万円
所在地 松山市山西町
交通 伊予鉄道高浜線「山西駅」まで徒歩7分
建物面積 89.42m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 144.78m2 築年月 1983年04月 学区 味生小学校 (約1087 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 松山市山西町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 900万円
所在地 松山市山西町
交通 伊予鉄道高浜線「山西駅」まで徒歩7分
土地面積 144.78m2 坪単価 20.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 味生小学校 (約1087 m)
土地 四国中央市土居町土居
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,500万円
所在地 四国中央市土居町土居
交通 JR予讃線「伊予土居駅」まで徒歩15分
土地面積 1753.16m2 坪単価 2.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区
中古一戸建て 松山市山西町
■庭を壊せば駐車2台可♪ ■バス停まで徒歩5分♪ ■コンビニ近く生活便利♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 900万円
所在地 松山市山西町
交通 伊予鉄道高浜線「山西駅」まで徒歩7分
建物面積 89.42m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 144.78m2 築年月 1983年04月 学区 味生小学校 (約1140 m)

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

土地 松山市山西町
■建築条件なし! ■お好きなハウスメーカーで建築していただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 900万円
所在地 松山市山西町
交通 伊予鉄道高浜線「山西駅」まで徒歩7分
土地面積 144.78m2 坪単価 20.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 味生小学校 (約1140 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地 松山市緑町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,600万円
所在地 松山市緑町2丁目
交通 伊予鉄道環状線「鉄砲町駅」まで徒歩2分
土地面積 89.77m2 坪単価 58.9万円 建ぺい/容積率 80% / 300%
建築条件 建築条件なし 用途地域 近隣商業 学区 清水小学校 (約852 m)
中古一戸建て 松山市東野5丁目
■一条工務店のお家♪ ■平成建築♪ ■敷地広々約76坪♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,150万円
所在地 松山市東野5丁目
交通 伊予鉄道城南線「道後公園駅」まで徒歩30分
建物面積 157.81m2 間取り 5LDK+S 建物構造 木造
土地面積 254.28m2 築年月 1997年06月 学区 桑原小学校 (約990 m)

担当者より即ご見学可能です。お気軽にお問い合わせくださいませ。

担当エージェント:橋本 敬幸

土地 西条市丹原町北田野
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 290万円
所在地 西条市丹原町北田野
交通 JR予讃線「壬生川駅」バス乗車16分 バス停「せとうち周桑バス田野学校前」まで徒歩3分
土地面積 457.32m2 坪単価 2.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 田野小学校 (約280 m)
中古一戸建て 西条市飯岡
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 980万円
所在地 西条市飯岡
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車10分 バス停「せとうちバス室川橋」まで徒歩7分
建物面積 132.24m2 間取り 6DK 建物構造 木造
土地面積 288.44m2 築年月 1989年07月 学区 飯岡小学校 (約690 m)
土地 西条市飯岡
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 450万円
所在地 西条市飯岡
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車10分 バス停「せとうちバス室川橋」まで徒歩13分
土地面積 171.73m2 坪単価 8.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 飯岡小学校 (約1200 m)
土地 松山市築山町
■建築条件なし♪ ■お好きなハウスメーカーで建築していただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,720万円
所在地 松山市築山町
交通 伊予鉄道環状線「勝山町駅」まで徒歩9分
土地面積 113.36m2 坪単価 50.2万円 建ぺい/容積率 80% / 300%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 八坂小学校 (約340 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地 松山市築山町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,720万円
所在地 松山市築山町
交通 伊予鉄道環状線「勝山町駅」まで徒歩9分
土地面積 113.36m2 坪単価 50.2万円 建ぺい/容積率 80% / 300%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 近隣商業 学区 八坂小学校 (約480 m)
中古一戸建て 松山市太山寺町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,350万円
所在地 松山市太山寺町
交通 JR予讃線「伊予和気駅」まで徒歩22分
建物面積 122.55m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 205.92m2 築年月 1980年11月 学区 和気小学校 (約831 m)
中古一戸建て 八幡浜市布喜川
17帖以上のLDK!ゆったり過ごせる広さ♪全居室6帖と広めなので自分の時間もしっかり確保♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 400万円
所在地 八幡浜市布喜川
交通 JR予讃線「双岩駅」まで車5分
建物面積 111m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 234.93m2 築年月 1988年05月 学区 神山小学校 (約3300 m)

担当者よりハウスドゥ松前・伊予店は、地域密着の情報量が強みとなっておりますので、 このほかにも多数の物件情報を公開しております! 松前・伊予・松山市城南城西周辺をお探しの方はぜひ当店へお気軽にお問い合わせください♪ 住宅を購入される方のほとんどが利用される住宅…

土地 松山市道後緑台
建築条件なし!お好きなハウスメーカーで建築していただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,066万円
所在地 松山市道後緑台
交通 伊予鉄道城南線「道後温泉駅」まで徒歩7分
土地面積 155.99m2 坪単価 65.0万円 建ぺい/容積率 80% / 300%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 湯築小学校 (約730 m)

土地 西条市西田甲
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 546万円
所在地 西条市西田甲
交通 JR予讃線「石鎚山駅」まで徒歩5分
土地面積 515.43m2 坪単価 3.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 橘小学校 (約1100 m)
土地 松山市春美町
■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,490万円
所在地 松山市春美町
交通 伊予鉄道高浜線「三津駅」まで徒歩8分
土地面積 281.61m2 坪単価 17.5万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 宮前小学校 (約1100 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

担当エージェント:松岡 麻起子

中古一戸建て 松山市春美町
■外壁・室内リフォーム歴有♪ ■敷地広々約85坪♪ ■駐車2台可♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,490万円
所在地 松山市春美町
交通 伊予鉄道高浜線「三津駅」まで徒歩8分
建物面積 109.20m2 間取り 5DK+S 建物構造 木造
土地面積 281.61m2 築年月 1969年04月 学区 宮前小学校 (約1100 m)

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

担当エージェント:松岡 麻起子

2336