Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2340

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 四国中央市土居町天満
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 300万円
所在地 四国中央市土居町天満
交通 JR予讃線「伊予土居駅」まで徒歩35分
土地面積 500m2 坪単価 2.0万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区
土地 松山市溝辺町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 650万円
所在地 松山市溝辺町
交通 伊予鉄バス岩堰バス停まで徒歩2分
土地面積 128.28m2 坪単価 16.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 湯山小学校 (約2000 m)
中古一戸建て 西条市安用
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 530万円
所在地 西条市安用
交通 JR予讃線「伊予三芳駅」バス乗車9分 バス停「せとうち周桑バスそごうマート新町店」まで徒歩9分
建物面積 119.31m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 510.98m2 築年月 1992年06月 学区 吉岡小学校 (約1300 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 西条市神拝甲
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,180万円
所在地 西条市神拝甲
交通 JR予讃線「伊予西条駅」まで徒歩10分
土地面積 255m2 坪単価 15.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 神拝小学校 (約940 m)
土地 伊予市米湊
建築条件なし!お好きな建築会社でお家を建てられます♪建物を解体して更地渡しいたします!!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 671万円
所在地 伊予市米湊
交通 JR予讃線「伊予市駅」まで徒歩13分
土地面積 147.87m2 坪単価 15.0万円 建ぺい/容積率 80% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 近隣商業 学区 郡中小学校 (約1600 m)
中古一戸建て 四国中央市寒川町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,430万円
所在地 四国中央市寒川町
交通 JR予讃線「伊予寒川駅」まで徒歩4分
建物面積 69.56m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 198.60m2 築年月 2022年01月 学区
土地 大洲市柚木
建築条件なしお好きな建築会社でお家を建てられる♪約50坪の土地♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 600万円
所在地 大洲市柚木
交通 JR予讃線「伊予大洲駅」まで徒歩25分
土地面積 164.57m2 坪単価 12.1万円 建ぺい/容積率 80% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 大洲小学校 (約780 m)
中古一戸建て 西条市禎瑞
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 750万円
所在地 西条市禎瑞
交通 JR予讃線「石鎚山駅」まで徒歩28分
建物面積 98.37m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 479.99m2 築年月 2006年07月 学区 禎瑞小学校 (約680 m)
中古一戸建て 四国中央市上柏町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,380万円
所在地 四国中央市上柏町
交通 JR予讃線「伊予三島駅」まで徒歩34分
建物面積 91.08m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 172m2 築年月 2023年03月 学区
土地 西条市東町
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 420万円
所在地 西条市東町
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車2分 バス停「せとうちバス西条東町」まで徒歩3分
土地面積 107.40m2 坪単価 12.9万円 建ぺい/容積率 80% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 西条小学校 (約920 m)
中古一戸建て 西条市飯岡
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 750万円
所在地 西条市飯岡
交通 JR予讃線「中萩駅」バス乗車12分 バス停「せとうちバス飯岡」まで徒歩12分
建物面積 85.28m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 257.23m2 築年月 1980年06月 学区 飯岡小学校 (約990 m)
中古一戸建て 松山市宮西3丁目
■2001年築 ■エレベーター付き3階建 ■駅・商業施設近く生活便利
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,900万円
所在地 松山市宮西3丁目
交通 伊予鉄道高浜線「古町駅」まで徒歩7分
建物面積 198.65m2 間取り 3LDK+S 建物構造 鉄骨
土地面積 119m2 築年月 2001年03月 学区 味酒小学校 (約410 m)

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

土地 西条市大町
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,085万円
所在地 西条市大町
交通 JR予讃線「伊予西条駅」まで徒歩4分
土地面積 444.63m2 坪単価 15.5万円 建ぺい/容積率 80% / 400%
建築条件 建築条件なし 用途地域 商業 学区 大町小学校 (約1100 m)
土地 松山市北条辻
建築条件なし♪同じ時期に生活をスタートさせるご家族の多い分譲地は、困ったときも心強い♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 643万円
所在地 松山市北条辻
交通 JR予讃線「伊予北条駅」まで徒歩10分
土地面積 155.46m2 坪単価 13.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 北条小学校 (約1100 m)
土地 松山市北条辻
建築条件なし♪同じ時期に生活をスタートさせるご家族の多い分譲地は、困ったときも心強い♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 634万円
所在地 松山市北条辻
交通 JR予讃線「伊予北条駅」まで徒歩10分
土地面積 155.46m2 坪単価 13.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 北条小学校 (約1100 m)
土地 松山市北条辻
建築条件なし♪同じ時期に生活をスタートさせるご家族の多い分譲地は、困ったときも心強い♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 630万円
所在地 松山市北条辻
交通 JR予讃線「伊予北条駅」まで徒歩10分
土地面積 154.63m2 坪単価 13.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 北条小学校 (約1100 m)
土地 松山市北条辻
建築条件なし♪同じ時期に生活をスタートさせるご家族の多い分譲地は、困ったときも心強い♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 629万円
所在地 松山市北条辻
交通 JR予讃線「伊予北条駅」まで徒歩10分
土地面積 154.17m2 坪単価 13.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 北条小学校 (約1100 m)
土地 松山市北条辻
建築条件なし♪同じ時期に生活をスタートさせるご家族の多い分譲地は、困ったときも心強い♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 816万円
所在地 松山市北条辻
交通 JR予讃線「伊予北条駅」まで徒歩10分
土地面積 192.84m2 坪単価 14.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 北条小学校 (約1100 m)
土地 松山市北条辻
建築条件なし♪同じ時期に生活をスタートさせるご家族の多い分譲地は、困ったときも心強い♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 784万円
所在地 松山市北条辻
交通 JR予讃線「伊予北条駅」まで徒歩10分
土地面積 170.62m2 坪単価 15.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 北条小学校 (約1100 m)
土地 松山市北条辻
建築条件なし♪同じ時期に生活をスタートさせるご家族の多い分譲地は、困ったときも心強い♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 797万円
所在地 松山市北条辻
交通 JR予讃線「伊予北条駅」まで徒歩10分
土地面積 161.96m2 坪単価 16.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 北条小学校 (約1100 m)

2340