Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2314

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 松山市居相2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,070万円
所在地 松山市居相2丁目
交通 伊予鉄バス椿神社前まで徒歩3分
土地面積 191.15m2 坪単価 35.8万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 石井小学校 (約710 m)
土地 松山市東山町
■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 960万円
所在地 松山市東山町
交通 JR予讃線「三津浜駅」まで徒歩8分
土地面積 198.35m2 坪単価 16.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 みどり小学校 (約900 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

中古一戸建て 四国中央市金生町山田井
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,200万円
所在地 四国中央市金生町山田井
交通 JR予讃線「川之江駅」まで徒歩20分
建物面積 107.25m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 203.26m2 築年月 1996年06月 学区 金生第二小学校 (約1450 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古一戸建て 東温市見奈良
太陽光・蓄電池搭載のお家♪駅・バス停まで徒歩6分以内!通勤や通学に便利♪カーポート付き駐車1台可能♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,580万円
所在地 東温市見奈良
交通 伊予鉄道横河原線「見奈良駅」まで徒歩6分
建物面積 140.79m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 166.78m2 築年月 1991年03月 学区 南吉井小学校 (約2200 m)

担当者よりハウスドゥ 松前・伊予は、地域密着の情報量が強みとなっておりますので、 このほかにも多数の物件情報を公開しております! 松前・伊予・松山市城南城西周辺をお探しの方はぜひ当店へお気軽にお問い合わせください♪ 住宅を購入される方のほとんどが利用される住宅…

中古一戸建て 新居浜市船木
人気の船木地区の風情ある木造の中古戸建、
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 550万円
所在地 新居浜市船木
交通 JR予讃線「新居浜駅」まで徒歩65分
建物面積 105.09m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 327.15m2 築年月 1971年02月 学区 船木小学校 (約550 m)
土地 大洲市菅田町菅田
敷地122坪以上!広い庭や駐車場も確保できる♪小・中学校まで徒歩7分以内!お子様のいるご家族も安心♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 700万円
所在地 大洲市菅田町菅田
交通 菅田農協前まで徒歩1分
土地面積 405.25m2 坪単価 5.7万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 菅田小学校 (約300 m)

土地 大洲市菅田町菅田
敷地ゆったり68坪!広い庭や駐車場も確保できる♪小・中学校まで徒歩7分以内!お子様も無理なく通える♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 500万円
所在地 大洲市菅田町菅田
交通 菅田農協前まで徒歩1分
土地面積 225.71m2 坪単価 7.3万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 菅田小学校 (約290 m)

中古一戸建て 松山市三杉町
■平成建築 ■二世帯住宅 ■敷地広々約102坪 ■駐車2台可 ■駅・バス停まで徒歩5分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,500万円
所在地 松山市三杉町
交通 伊予鉄道高浜線「三津駅」まで徒歩5分
建物面積 286.51m2 間取り 建物構造 木造
土地面積 338.85m2 築年月 1998年01月 学区 宮前小学校 (約700 m)

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

土地 松山市山西町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 900万円
所在地 松山市山西町
交通 伊予鉄道高浜線「山西駅」まで徒歩7分
土地面積 144.78m2 坪単価 20.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 味生小学校 (約1160 m)
新築一戸建て 松山市桑原2丁目
■令和7年5月完成 ■駐車3台可 ■太陽光発電システム搭載 ■長期優良住宅 ■平屋建
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 6,200万円
所在地 松山市桑原2丁目
交通 一里木 バス停まで徒歩2分
建物面積 91.09m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 208.10m2 築年月 2025年05月 学区 桑原小学校 (約400 m)

担当者より即ご見学可能です。本当に素敵なお家ですのでぜひご見学下さい。

事業用 松山市三津1丁目
■古民家店舗 ■最寄りバス停まで徒歩5分 ■駐車3台可 ■令和7年に大規模リフォーム済み
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,150万円
所在地 松山市三津1丁目
交通 伊予鉄道高浜線「三津駅」まで車3分
物件種目 店舗 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1949年01月    

担当者よりご不明点やご質問等ございましたらお気軽にご相談下さい。

土地 伊予市尾崎
広々321坪以上!店舗用地や資材置場・家庭菜園・病院・診療所・畑・駐車場用地として最適♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 483万円
所在地 伊予市尾崎
交通 JR予讃線「伊予市駅」まで車3分
土地面積 1064m2 坪単価 1.5万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 学区 北山崎小学校 (約900 m)

土地 松山市南持田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,450万円
所在地 松山市南持田町
交通 伊予鉄道環状線「警察署前駅」まで徒歩4分
土地面積 115.65m2 坪単価 70.0万円 建ぺい/容積率 80% / 300%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 近隣商業 学区 東雲小学校 (約990 m)
中古一戸建て 松山市東長戸2丁目
■テナント付住宅 ■駐車4台可 ■角地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,900万円
所在地 松山市東長戸2丁目
交通 JR予讃線「三津浜駅」まで車13分
建物面積 185.54m2 間取り 6LDK 建物構造 木造
土地面積 216.40m2 築年月 1980年10月 学区 久枝小学校 (約1300 m)

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

中古マンション ダイアパレス若草町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,519万円
所在地 松山市若草町
交通 伊予鉄道本町線「本町四丁目駅」まで徒歩3分
専有面積 73.71m2 築年月 1996年01月 間取り 4LDK
所在階 14階建て / 5階 建物構造 SRC 学区 味酒小学校 (約756 m)
土地 松山市石手白石
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,780万円
所在地 松山市石手白石
交通 伊予鉄バス東野一丁目まで徒歩12分
土地面積 215.26m2 坪単価 27.3万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 道後小学校 (約1550 m)
新築一戸建て 松山市石風呂町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,950万円
所在地 松山市石風呂町
交通 伊予鉄道高浜線「港山駅」まで徒歩8分
建物面積 92.73m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 156.63m2 築年月 2025年06月 学区 高浜小学校 (約1410 m)
土地 松山市ひばりケ丘
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,790万円
所在地 松山市ひばりケ丘
交通 JR予讃線「三津浜駅」まで徒歩4分
土地面積 240.63m2 坪単価 24.6万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 みどり小学校 (約1030 m)
土地 松山市ひばりケ丘
■現状更地 ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,790万円
所在地 松山市ひばりケ丘
交通 JR予讃線「三津浜駅」まで徒歩4分
土地面積 240.63m2 坪単価 24.6万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 みどり小学校 (約1100 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

収益 松山市立花3丁目
■一棟売アパート ■オーナーチェンジ物件 ■最寄り駅まで徒歩6分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,000万円
所在地 松山市立花3丁目
交通 伊予鉄道横河原線「いよ立花駅」まで徒歩6分
物件種目 アパート 用途 収益物件 想定利回 10.56%
想定年収 3,168,000円 築年月 1986年12月    

担当者よりご不明点やご質問等ございましたらお気軽にご相談下さい。

2314