Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2335

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 今治市唐子台東3丁目
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,180万円
所在地 今治市唐子台東3丁目
交通 JR予讃線「伊予桜井駅」バス乗車3分 バス停「せとうちバス唐子浜」まで徒歩8分
建物面積 192.77m2 間取り 7DK 建物構造 鉄骨
土地面積 344.49m2 築年月 1994年08月 学区 国分小学校 (約450 m)
中古一戸建て 西条市明神木
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 760万円
所在地 西条市明神木
交通 JR予讃線「伊予西条駅」まで徒歩15分
建物面積 102.14m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 232m2 築年月 1975年01月 学区 大町小学校 (約1500 m)
中古一戸建て 西条市中野甲
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,299万円
所在地 西条市中野甲
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車6分 バス停「せとうちバス東光」まで徒歩5分
建物面積 112.17m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 265m2 築年月 1991年03月 学区 神戸小学校 (約660 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
事業用 松山市湊町3丁目
■オーナーチェンジ物件 ■売ビル ■市内中心部 ■最寄りバス停まで徒歩2分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,100万円
所在地 松山市湊町3丁目
交通 伊予鉄道環状線「松山市駅」まで徒歩10分
物件種目 ビル 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月 2002年07月    

担当者よりご不明点等ございましたらお気軽にご相談下さい。

土地 西条市小松町妙口
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 380万円
所在地 西条市小松町妙口
交通 JR予讃線「伊予小松駅」バス乗車8分 バス停「せとうち周桑バス妙口」まで徒歩2分
土地面積 381.40m2 坪単価 3.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 石根小学校 (約600 m)
土地 大洲市平野町平地
小中学校まで徒歩4分!小さなお子様のいるご家族も安心の立地♪100坪以上!広めの土地が欲しい方に!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 303万円
所在地 大洲市平野町平地
交通 JR予讃線「伊予平野駅」まで徒歩9分
土地面積 400.15m2 坪単価 2.5万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 学区 平野小学校 (約260 m)

担当者よりハウスドゥ松前・伊予店は、地域密着の情報量が強みとなっておりますので、 このほかにも多数の物件情報を公開しております! 松前・伊予・松山市城南城西周辺をお探しの方はぜひ当店へお気軽にお問い合わせください♪ 住宅を購入される方のほとんどが利用される住宅…

土地 伊予市下吾川
新川駅から徒歩約1分!通勤・通学に便利♪スーパー・薬局・コンビニなど周辺環境充実♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 700万円
所在地 伊予市下吾川
交通 伊予鉄道郡中線「新川駅」まで徒歩1分
土地面積 104.19m2 坪単価 22.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 郡中小学校 (約2000 m)
スタッフ写真

担当エージェント:魚海 永吉

中古一戸建て 伊予市下吾川
新川駅から徒歩約1分!通勤・通学に便利♪スーパー・薬局・コンビニなど周辺環境充実♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 700万円
所在地 伊予市下吾川
交通 伊予鉄道郡中線「新川駅」まで徒歩1分
建物面積 99.92m2 間取り 3DK 建物構造 木造
土地面積 104.19m2 築年月 1986年05月 学区 郡中小学校 (約2000 m)

• VR内覧
価格 520万円
所在地 松山市太山寺町
交通 昭和橋 バス停まで徒歩4分
土地面積 216.45m2 坪単価 7.9万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 和気小学校 (約800 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地 松山市山西町
小学校まで徒歩9分!小さなお子様のいるご家族も安心♪お好きな建築会社でお家が建てられる♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,180万円
所在地 松山市山西町
交通 伊予鉄道高浜線「山西駅」まで徒歩8分
土地面積 122.67m2 坪単価 31.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 味生小学校 (約720 m)

土地 松山市昭和町
■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,880万円
所在地 松山市昭和町
交通 伊予鉄道環状線「上一万駅」まで徒歩3分
土地面積 229.57m2 坪単価 55.9万円 建ぺい/容積率 80% / 300%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 近隣商業 学区 東雲小学校 (約650 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地 松山市中央1丁目
■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,600万円
所在地 松山市中央1丁目
交通 伊予鉄道環状線「萱町六丁目駅」まで車4分
土地面積 231.61m2 坪単価 37.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 清水小学校 (約1700 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地 伊予郡松前町大字北黒田
小中学校まで徒歩7分以内!小さなお子様のいるご家族も安心の立地♪お好きな建築会社でお家が建てられる♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,143万円
所在地 伊予郡松前町大字北黒田
交通 伊予鉄道郡中線「地蔵町駅」まで徒歩7分
土地面積 164.38m2 坪単価 23.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 松前小学校 (約750 m)

土地 松山市生石町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,980万円
所在地 松山市生石町
交通 JR予讃線「松山駅」まで徒歩22分
土地面積 192.10m2 坪単価 34.1万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 新玉小学校 (約1450 m)
土地 西条市喜多川
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,086万円
所在地 西条市喜多川
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車6分 バス停「せとうちバス百軒巷」まで徒歩5分
土地面積 217.55m2 坪単価 16.5万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 神拝小学校 (約1100 m)
中古一戸建て 松山市東長戸3丁目
■ミサワホームのお家 ■平成建築 ■2台駐車可能
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,680万円
所在地 松山市東長戸3丁目
交通 JR予讃線「三津浜駅」まで徒歩33分
建物面積 96.63m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 153.02m2 築年月 1999年10月 学区 久枝小学校 (約1210 m)

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

土地 松山市西一万町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,200万円
所在地 松山市西一万町
交通 伊予鉄道環状線「赤十字病院前駅」まで徒歩3分
土地面積 249.91m2 坪単価 42.3万円 建ぺい/容積率 80% / 300%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 東雲小学校 (約380 m)
中古一戸建て 松山市西一万町
■リフォーム歴あり ■敷地広々約75坪 ■駐車2台可
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,480万円
所在地 松山市西一万町
交通 伊予鉄道環状線「赤十字病院前駅」まで徒歩3分
建物面積 間取り 7DK 建物構造 木造
土地面積 249.91m2 築年月 学区 東雲小学校 (約400 m)

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

土地 松山市西一万町
■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,200万円
所在地 松山市西一万町
交通 伊予鉄道環状線「赤十字病院前駅」まで徒歩3分
土地面積 249.91m2 坪単価 42.3万円 建ぺい/容積率 80% / 300%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 東雲小学校 (約400 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地 大洲市柚木
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 675万円
所在地 大洲市柚木
交通 JR予讃線「西大洲駅」まで徒歩33分
土地面積 148.50m2 坪単価 15.0万円 建ぺい/容積率 80% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 近隣商業 学区 大洲小学校 (約850 m)

2335