Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2347

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 西条市楠
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 650万円
所在地 西条市楠
交通 JR予讃線「伊予三芳駅」まで徒歩24分
土地面積 446.30m2 坪単価 4.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 楠河小学校 (約800 m)
土地 西条市喜多川
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 480万円
所在地 西条市喜多川
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車4分 バス停「せとうちバス 神拝小学校」まで徒歩8分
土地面積 133m2 坪単価 11.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 神拝小学校 (約560 m)
中古一戸建て 西条市洲之内甲
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 700万円
所在地 西条市洲之内甲
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車7分 バス停「せとうちバス 洲之内」まで徒歩6分
建物面積 120.85m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 331.80m2 築年月 1965年01月 学区 神戸小学校 (約250 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 松山市安城寺町
建築条件なし!お好きなハウスメーカーで建築していただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 650万円
所在地 松山市安城寺町
交通 伊予鉄道高浜線「衣山駅」まで徒歩29分
土地面積 134.71m2 坪単価 16.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 久枝小学校 (約350 m)

担当者より弊社では、スタッフ全員が不動産業に誇りを持ち、お客様に“幸せ”を届けることをモットーとしております。また、お客様一人一人のご要望やご希望に対して真摯に取り組み、不動産取引を通じ、お客様満足の最大化を目指しております。松山市の不動産売買なら『ハウスドゥ松山北店』…

担当エージェント:松岡 麻起子

土地 松山市山西町
【建築条件なし♪】公園や郵便局・コンビニなど徒歩10分以内で生活便利♪最寄り駅まで徒歩10分♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 880万円
所在地 松山市山西町
交通 伊予鉄道高浜線「山西駅」まで徒歩10分
土地面積 166m2 坪単価 17.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 1種住居 学区 味生小学校 (約950 m)
土地 松山市太山寺町
■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 950万円
所在地 松山市太山寺町
交通 JR予讃線「伊予和気駅」まで徒歩22分
土地面積 281.81m2 坪単価 11.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 和気小学校 (約900 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地 西条市福武甲
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 980万円
所在地 西条市福武甲
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車5分 バス停「せとうちバス 沢」まで徒歩3分
土地面積 406.35m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 大町小学校 (約780 m)
土地 西条市国安
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 290万円
所在地 西条市国安
交通 JR予讃線「伊予三芳駅」バス乗車5分 バス停「せとうち周桑バス 国安公民館」まで徒歩4分
土地面積 157.22m2 坪単価 6.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 国安小学校 (約300 m)
土地 西条市楠
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 850万円
所在地 西条市楠
交通 JR予讃線「伊予三芳駅」まで徒歩14分
土地面積 686.58m2 坪単価 4.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 楠河小学校 (約940 m)
中古一戸建て 西条市楢木
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 500万円
所在地 西条市楢木
交通 JR予讃線「石鎚山駅」まで徒歩15分
建物面積 66.11m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 318.14m2 築年月 1977年 学区 橘小学校 (約280 m)
中古一戸建て 西条市明屋敷
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 250万円
所在地 西条市明屋敷
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車7分 バス停「せとうちバス 地方局入口」まで徒歩4分
建物面積 41.32m2 間取り 3DK 建物構造 木造
土地面積 201.09m2 築年月 学区 西条小学校 (約550 m)
土地 西条市小松町安井
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 150万円
所在地 西条市小松町安井
交通 JR予讃線「伊予小松駅」バス乗車13分 バス停「せとうちバス 安井」まで徒歩4分
土地面積 405.24m2 坪単価 1.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 石根小学校 (約2300 m)
土地 松山市祝谷4丁目
建築条件なし!お好きなハウスメーカー・工務店様で建築して頂けます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 900万円
所在地 松山市祝谷4丁目
交通 伊予鉄道環状線「赤十字病院前駅」まで徒歩18分
土地面積 301.49m2 坪単価 9.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 湯築小学校 (約600 m)

担当者より弊社の強みは、スタッフが不動産業に誇りを持ち、お客様の立場に立ってライフプランに応じたご提案させていただくことです。我々のモットーは、皆様に“幸せ”を届けることを実現させることです。ご要望等ございましたらお気軽にお申し付けくださいませ。

土地 新居浜市大生院
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 300万円
所在地 新居浜市大生院
交通 JR予讃線「中萩駅」まで徒歩17分
土地面積 367.78m2 坪単価 2.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 大生院小学校 (約1900 m)
土地 西条市桑村
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 696.06万円
所在地 西条市桑村
交通 JR予讃線「伊予三芳駅」まで徒歩23分
土地面積 328.72m2 坪単価 7.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 国安小学校 (約600 m)
土地 西条市桑村
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 619.66万円
所在地 西条市桑村
交通 JR予讃線「伊予三芳駅」まで徒歩23分
土地面積 292.64m2 坪単価 7.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 国安小学校 (約600 m)
土地 西条市桑村
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 540.30万円
所在地 西条市桑村
交通 JR予讃線「伊予三芳駅」まで徒歩23分
土地面積 255.16m2 坪単価 7.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 国安小学校 (約600 m)
土地 西条市小松町新屋敷
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 730万円
所在地 西条市小松町新屋敷
交通 JR予讃線「伊予小松駅」まで徒歩7分
土地面積 266.85m2 坪単価 9.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 小松小学校 (約400 m)
土地 西条市福武甲
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 700万円
所在地 西条市福武甲
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車5分 バス停「せとうちバス 沢」まで徒歩12分
土地面積 817m2 坪単価 2.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 大町小学校 (約1500 m)
土地 伊予郡松前町大字西高柳
資材置き場向き!広々77坪以上♪北西角地♪西側道路5.3m以上で広く地形も良好♪コンビニ近くで便利♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 980万円
所在地 伊予郡松前町大字西高柳
交通 伊予鉄バス「北川原」バス停歩まで徒歩5分
土地面積 257m2 坪単価 12.6万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 2種低層 学区 岡田小学校 (約650 m)

2347