Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2336

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 新居浜市萩生
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 490万円
所在地 新居浜市萩生
交通 JR予讃線「中萩駅」バス乗車5分 バス停「せとうちバス馬渕口」まで徒歩15分
建物面積 71.02m2 間取り 4DK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 156.70m2 築年月 1975年05月 学区 中萩小学校 (約1100 m)
収益 松山市問屋町
■一棟売マンション ■オーナーチェンジ物件 ■近隣に商業施設多数
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2億2,800万円
所在地 松山市問屋町
交通 姫原 バス停まで徒歩10分
物件種目 ビル 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1990年02月    

担当者よりご不明点やご質問等ございましたらどのような事でもお気軽にご相談下さいませ。

中古一戸建て 新居浜市篠場町
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,299万円
所在地 新居浜市篠場町
交通 JR予讃線「新居浜駅」バス乗車10分 バス停「せとうちバス瑞応寺」まで徒歩11分
建物面積 82.81m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 282.54m2 築年月 1972年08月 学区 角野小学校 (約1400 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 伊予郡松前町大字北黒田
人気の平屋建てなどが建てやすい50坪以上の広さ♪エミフルMASAKIまで車で4分!お買い物に便利♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,133万円
所在地 伊予郡松前町大字北黒田
交通 伊予鉄道郡中線「地蔵町駅」まで徒歩3分
土地面積 170.23m2 坪単価 22.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 松前小学校 (約550 m)

担当者よりハウスドゥ松前・伊予店は、地域密着の情報量が強みとなっておりますので、 このほかにも多数の物件情報を公開しております! 松前・伊予・松山市城南城西周辺をお探しの方はぜひ当店へお気軽にお問い合わせください♪ 住宅を購入される方のほとんどが利用される住宅…

土地 西条市福武甲
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 753万円
所在地 西条市福武甲
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車7分 バス停「せとうちバス春日町」まで徒歩4分
土地面積 207.70m2 坪単価 12.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 大町小学校 (約1700 m)
土地 西条市新市
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 650万円
所在地 西条市新市
交通 JR予讃線「壬生川駅」バス乗車3分 バス停「せとうち周桑バス周桑病院前」まで徒歩17分
土地面積 336.35m2 坪単価 6.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 国安小学校 (約1400 m)
土地 西条市壬生川
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 350万円
所在地 西条市壬生川
交通 JR予讃線「壬生川駅」まで徒歩10分
土地面積 119.51m2 坪単価 9.7万円 建ぺい/容積率 80% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 壬生川小学校 (約220 m)
中古一戸建て 松山市別府町
■2003年築♪ ■積水ハウスのお家♪ ■二世帯住宅♪ ■オール電化♪ ■駐車2台可♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,380万円
所在地 松山市別府町
交通 伊予鉄道高浜線「山西駅」まで車4分
建物面積 187.58m2 間取り 5LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 204.91m2 築年月 2003年08月 学区 味生第二小学校 (約150 m)

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

事業用 西条市下島山甲
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,980万円
所在地 西条市下島山甲
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車9分 バス停「せとうちバス玉津団地前」まで徒歩4分
物件種目 店舗 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1981年04月    
中古一戸建て 西条市丹原町田野上方
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,500万円
所在地 西条市丹原町田野上方
交通 JR予讃線「壬生川駅」バス乗車15分 バス停「せとうち周桑バス北田野」まで徒歩9分
建物面積 206.94m2 間取り 8DK 建物構造 木造
土地面積 548.82m2 築年月 1979年01月 学区 田野小学校 (約1300 m)
土地 松山市和気町1丁目
お好きな建築会社で建てられる♪閑静な住宅地にあるのでのんびり過ごせる♪周辺環境充実♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 793万円
所在地 松山市和気町1丁目
交通 JR予讃線「伊予和気駅」まで徒歩9分
土地面積 134.55m2 坪単価 19.5万円 建ぺい/容積率 60% / 172%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 和気小学校 (約420 m)

土地 松山市和気町1丁目
■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 793万円
所在地 松山市和気町1丁目
交通 JR予讃線「伊予和気駅」まで徒歩7分
土地面積 134.54m2 坪単価 19.5万円 建ぺい/容積率 60% / 172%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 和気小学校 (約320 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地 伊予市下吾川
【建築条件付き】分譲地内の一画!スーパー・薬局・コンビニ・銀行など周辺環境充実♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 982万円
所在地 伊予市下吾川
交通 伊予鉄道郡中線「新川駅」まで徒歩7分
土地面積 154.58m2 坪単価 21.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 郡中小学校 (約1500 m)

土地 松山市和気町1丁目
■建築条件付♪ ■最寄り駅まで徒歩4分♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 750万円
所在地 松山市和気町1丁目
交通 JR予讃線「伊予和気駅」まで徒歩4分
土地面積 113.59m2 坪単価 21.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 和気小学校 (約600 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地 松山市和気町1丁目
■北西角地♪ ■建築条件付♪ ■最寄り駅まで徒歩4分♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 780万円
所在地 松山市和気町1丁目
交通 JR予讃線「伊予和気駅」まで徒歩4分
土地面積 113.64m2 坪単価 22.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 和気小学校 (約600 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

収益 松山市千舟町1丁目
一棟売マンション♪オーナーチェンジ物件♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,500万円
所在地 松山市千舟町1丁目
交通 伊予鉄道環状線「勝山町駅」まで徒歩9分
物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1981年03月    

担当者より弊社では、スタッフ全員が不動産業に誇りを持ち、お客様に“幸せ”を届けることをモットーとしております。また、お客様一人一人のご要望やご希望に対して真摯に取り組み、不動産取引を通じ、お客様満足の最大化を目指しております。松山市の不動産売買なら『ハウスドゥ松山北店』…

中古一戸建て 四国中央市土居町上野
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 600万円
所在地 四国中央市土居町上野
交通 JR予讃線「関川駅」まで徒歩47分
建物面積 150m2 間取り 3DK 建物構造 木造
土地面積 300m2 築年月 1965年01月 学区
中古一戸建て 松山市山西町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 900万円
所在地 松山市山西町
交通 伊予鉄道高浜線「山西駅」まで徒歩7分
建物面積 89.42m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 144.78m2 築年月 1983年04月 学区 味生小学校 (約1087 m)
土地 松山市山西町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 900万円
所在地 松山市山西町
交通 伊予鉄道高浜線「山西駅」まで徒歩7分
土地面積 144.78m2 坪単価 20.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 味生小学校 (約1087 m)
土地 四国中央市土居町土居
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,500万円
所在地 四国中央市土居町土居
交通 JR予讃線「伊予土居駅」まで徒歩15分
土地面積 1753.16m2 坪単価 2.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区

2336