Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2350

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古マンション アルファステイツ問屋町
■令和3年築 ■ペット可 ■上層階南バルコニー ■ドラッグストア・コンビニ近く
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,290万円
所在地 松山市問屋町
交通 伊予鉄道本町線「本町六丁目駅」まで車4分
専有面積 62.03m2 築年月 2021年04月 間取り 2LDK
所在階 14階建て / 9階 建物構造 RC 学区 姫山小学校 (約1200 m)

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

土地 松山市松前町3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,700万円
所在地 松山市松前町3丁目
交通 伊予鉄道本町線「本町四丁目駅」まで徒歩3分
土地面積 178.89m2 坪単価 49.9万円 建ぺい/容積率 80% / 300%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 味酒小学校 (約640 m)
中古一戸建て 松山市上市1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 5,980万円
所在地 松山市上市1丁目
交通 伊予鉄道城南線「道後公園駅」まで徒歩8分
建物面積 156.92m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 327.42m2 築年月 2002年03月 学区 道後小学校 (約520 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古一戸建て 松山市上市1丁目
■2002年築 ■駐車2台可 ■住友林業の家 ■小・中学校まで徒歩10分圏内
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 5,980万円
所在地 松山市上市1丁目
交通 伊予鉄道城南線「道後公園駅」まで徒歩8分
建物面積 156.92m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 327.42m2 築年月 2002年03月 学区 道後小学校 (約500 m)

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

土地 松山市松前町3丁目
■現状更地 ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,700万円
所在地 松山市松前町3丁目
交通 伊予鉄道高浜線「古町駅」まで徒歩4分
土地面積 178.89m2 坪単価 49.9万円 建ぺい/容積率 80% / 300%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 味酒小学校 (約660 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

中古一戸建て 松山市北斎院町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,390万円
所在地 松山市北斎院町
交通 伊予鉄道高浜線「山西駅」まで徒歩25分
建物面積 77.15m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 140.95m2 築年月 1983年02月 学区 味生小学校 (約800 m)
土地 松山市南高井町
ゆとりある広々とした敷地、平屋や二世帯住宅にもおすすめ!お好きなハウスメーカーや工務店で建築可能♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,722万円
所在地 松山市南高井町
交通 伊予鉄バス南高井まで徒歩4分
土地面積 253.04m2 坪単価 22.5万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 学区 浮穴小学校 (約1950 m)

担当者よりハウスドゥ 松前・伊予は、地域密着の情報量が強みとなっておりますので、 このほかにも多数の物件情報を公開しております! 松前・伊予・松山市城南城西周辺をお探しの方はぜひ当店へお気軽にお問い合わせください♪ 住宅を購入される方のほとんどが利用される住宅…

土地 松山市持田町1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,250万円
所在地 松山市持田町1丁目
交通 伊予鉄道城南線「道後公園駅」まで徒歩7分
土地面積 171.37m2 坪単価 82.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 道後小学校 (約730 m)
土地 伊予郡松前町大字北黒田
駅や商業施設、教育環境も整った利便性の良いエリア!条件がないからこそ、多様なプランに対応可能です◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,360万円
所在地 伊予郡松前町大字北黒田
交通 伊予鉄道郡中線「地蔵町駅」まで徒歩5分
土地面積 162.77m2 坪単価 27.6万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 松前小学校 (約500 m)

土地 伊予郡松前町大字北黒田
駅や商業施設、教育環境も整った利便性の良いエリア!条件がないからこそ、多様なプランに対応可能です◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,570万円
所在地 伊予郡松前町大字北黒田
交通 伊予鉄道郡中線「地蔵町駅」まで徒歩5分
土地面積 169.49m2 坪単価 30.6万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 松前小学校 (約500 m)

中古一戸建て 松山市余戸東4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,080万円
所在地 松山市余戸東4丁目
交通 伊予鉄道郡中線「余戸駅」まで徒歩4分
建物面積 120.72m2 間取り 5LDK+S 建物構造 木造
土地面積 267.76m2 築年月 1966年08月 学区
土地 松山市吉藤2丁目
■現状更地 ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,850万円
所在地 松山市吉藤2丁目
交通 伊予鉄道本町線「本町六丁目駅」まで車6分
土地面積 315m2 坪単価 29.9万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 潮見小学校 (約850 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地 松山市持田町1丁目
■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,250万円
所在地 松山市持田町1丁目
交通 伊予鉄道城南線「道後公園駅」まで徒歩7分
土地面積 171.37m2 坪単価 82.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 道後小学校 (約700 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地 松山市岩崎町2丁目
■南面道路 ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,423.70万円
所在地 松山市岩崎町2丁目
交通 伊予鉄道城南線「道後公園駅」まで徒歩3分
土地面積 198.87m2 坪単価 90.2万円 建ぺい/容積率 80% / 400%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 商業 学区 道後小学校 (約850 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

中古一戸建て 新居浜市中村1丁目
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,099万円
所在地 新居浜市中村1丁目
交通 JR予讃線「中萩駅」バス乗車8分 バス停「せとうちバス中村」まで徒歩4分
建物面積 93.77m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 226.44m2 築年月 2018年09月 学区 中萩小学校 (約990 m)
中古一戸建て 松山市宮西3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 700万円
所在地 松山市宮西3丁目
交通 伊予鉄道環状線「萱町六丁目駅」まで徒歩4分
建物面積 112.85m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 118.99m2 築年月 1963年05月 学区
土地 松山市勝山町1丁目
■市内中心部 ■コインパーキングとして運用できます
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,155万円
所在地 松山市勝山町1丁目
交通 伊予鉄道環状線「勝山町駅」まで徒歩7分
土地面積 149.06m2 坪単価 70.0万円 建ぺい/容積率 80% / 500%
建築条件 建築条件なし 用途地域 商業 学区 八坂小学校 (約660 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

収益 松山市西長戸町
■オーナーチェンジ物件 ■二棟売アパート ■2012年築
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1億2,000万円
所在地 松山市西長戸町
交通 伊予鉄道高浜線「衣山駅」まで車6分
物件種目 アパート 用途 収益物件 想定利回 7.73%
想定年収 9,276,000円 築年月 2012年03月    

担当者よりご不明点やご質問等ございましたらお気軽にご相談下さい。

担当エージェント:山邉竜也

土地 松山市勝岡町
■現状更地 ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 629万円
所在地 松山市勝岡町
交通 JR予讃線「伊予和気駅」まで車7分
土地面積 347m2 坪単価 6.0万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 和気小学校 (約1200 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地 松山市中村4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,350万円
所在地 松山市中村4丁目
交通 立花駅前まで徒歩6分
土地面積 133.50m2 坪単価 33.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区

2350