Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2352

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 西条市上市
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 450万円
所在地 西条市上市
交通 JR予讃線「伊予三芳駅」バス乗車12分 バス停「せとうち周桑バス広岡」まで徒歩2分
土地面積 527m2 坪単価 2.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 吉岡小学校 (約390 m)
土地 松山市石手1丁目
約92坪!広い庭や駐車場も確保できる♪お好きな建築会社でお家が建てられる♪スーパーまで徒歩4分♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,750万円
所在地 松山市石手1丁目
交通 伊予鉄道城南線「道後公園駅」まで徒歩24分
土地面積 304.94m2 坪単価 19.0万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 道後小学校 (約1100 m)

担当者よりハウスドゥ 松前・伊予は、地域密着の情報量が強みとなっておりますので、 このほかにも多数の物件情報を公開しております! 松前・伊予・松山市城南城西周辺をお探しの方はぜひ当店へお気軽にお問い合わせください♪ 住宅を購入される方のほとんどが利用される住宅…

中古一戸建て 四国中央市具定町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,400万円
所在地 四国中央市具定町
交通 JR予讃線「伊予三島駅」まで徒歩28分
建物面積 78.66m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 186.59m2 築年月 2024年10月 学区 中之庄小学校 (約940 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古一戸建て 松山市みどりケ丘
■令和7年9月リフォーム済 ■駐車2台可 ■平成建築 ■南西角地 ■閑静な住宅街
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,619万円
所在地 松山市みどりケ丘
交通 JR予讃線「三津浜駅」まで車4分
建物面積 84.46m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 114.55m2 築年月 1991年09月 学区 みどり小学校 (約1600 m)

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

収益 松山市清水町3丁目
■オーナーチェンジ物件 ■一棟売アパート ■最寄り駅まで徒歩5分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,000万円
所在地 松山市清水町3丁目
交通 伊予鉄道環状線「高砂町駅」まで徒歩5分
物件種目 アパート 用途 収益物件 想定利回 10.14%
想定年収 3,042,000円 築年月 1984年11月    

担当者よりご不明点やご質問等ございましたらお気軽にご相談下さい。

土地 西条市小松町新屋敷
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 643万円
所在地 西条市小松町新屋敷
交通 JR予讃線「伊予小松駅」まで徒歩5分
土地面積 212.72m2 坪単価 10.0万円 建ぺい/容積率 80% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 小松小学校 (約460 m)
土地 西条市小松町新屋敷
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 611万円
所在地 西条市小松町新屋敷
交通 JR予讃線「伊予小松駅」まで徒歩5分
土地面積 202.13m2 坪単価 10.0万円 建ぺい/容積率 80% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 小松小学校 (約460 m)
中古一戸建て 西条市国安
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 500万円
所在地 西条市国安
交通 JR予讃線「伊予三芳駅」まで徒歩18分
建物面積 107.83m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 383.26m2 築年月 1965年01月 学区 国安小学校 (約500 m)
新築一戸建て 松山市吉藤5丁目
■令和7年7月完成♪ ■駐車2台可♪ ■太陽光発電システム搭載♪ ■制震ダンパー搭載♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,380万円
所在地 松山市吉藤5丁目
交通 伊予鉄道環状線「木屋町駅」まで車8分
建物面積 86.53m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 132.82m2 築年月 2025年07月 学区 潮見小学校 (約320 m)

担当者より即ご見学可能です。本当に素敵なお家ですのでぜひご見学下さい。

中古一戸建て 西条市氷見乙
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,950万円
所在地 西条市氷見乙
交通 JR予讃線「伊予氷見駅」まで徒歩9分
建物面積 112.82m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 400m2 築年月 2012年09月 学区 氷見小学校 (約810 m)
中古一戸建て 松山市西石井2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,700万円
所在地 松山市西石井2丁目
交通 伊予鉄バス朝生田1丁目まで徒歩8分
建物面積 78.23m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 133.17m2 築年月 1974年02月 学区 石井北小学校 (約900 m)
土地 西条市周布
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,580万円
所在地 西条市周布
交通 JR予讃線「壬生川駅」バス乗車7分 バス停「せとうち周桑バス周布」まで徒歩2分
土地面積 524.69m2 坪単価 10.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 周布小学校 (約220 m)
中古一戸建て 西条市周布
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,380万円
所在地 西条市周布
交通 JR予讃線「壬生川駅」バス乗車7分 バス停「せとうち周桑バス周布」まで徒歩2分
建物面積 90.29m2 間取り 3DK 建物構造 木造
土地面積 524.69m2 築年月 2025年12月 学区 周布小学校 (約220 m)
中古一戸建て 松山市古三津3丁目
■2010年築 ■オール電化 ■駐車3台可 ■坪庭有 ■太陽光発電システム+蓄電池搭載
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,090万円
所在地 松山市古三津3丁目
交通 JR予讃線「三津浜駅」まで徒歩10分
建物面積 115.23m2 間取り 3LDK 建物構造 RC
土地面積 207.16m2 築年月 2010年12月 学区 みどり小学校 (約1400 m)

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

土地 西条市古川乙
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 580万円
所在地 西条市古川乙
交通 JR予讃線「石鎚山駅」まで徒歩25分
土地面積 480m2 坪単価 4.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 禎瑞小学校 (約1600 m)
土地 西条市古川乙
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 650万円
所在地 西条市古川乙
交通 JR予讃線「石鎚山駅」まで徒歩25分
土地面積 480m2 坪単価 4.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 禎瑞小学校 (約1600 m)
中古一戸建て 四国中央市三島中央2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 600万円
所在地 四国中央市三島中央2丁目
交通 JR予讃線「伊予三島駅」まで徒歩6分
建物面積 167.40m2 間取り 6DK 建物構造 RC
土地面積 89.75m2 築年月 1969年11月 学区 三島小学校 (約170 m)
土地 松山市山越3丁目
■更地渡し相談可 ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,590万円
所在地 松山市山越3丁目
交通 還熊八幡前 バス停まで徒歩5分
土地面積 142.14m2 坪単価 37.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 姫山小学校 (約850 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地 西条市下島山甲
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 935万円
所在地 西条市下島山甲
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車9分 バス停「せとうちバス玉津団地前」まで徒歩12分
土地面積 213.13m2 坪単価 14.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 玉津小学校 (約1500 m)
土地 西条市下島山甲
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 812万円
所在地 西条市下島山甲
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車9分 バス停「せとうちバス玉津団地前」まで徒歩12分
土地面積 185.10m2 坪単価 14.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 玉津小学校 (約1500 m)

2352