Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2340

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 西条市神拝甲
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 580万円
所在地 西条市神拝甲
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車2分 バス停「せとうちバス西条東町」まで徒歩8分
土地面積 169.05m2 坪単価 11.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 神拝小学校 (約664 m)
土地 西条市福成寺
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 530万円
所在地 西条市福成寺
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車13分 バス停「せとうち周桑バス 実報寺」まで徒歩4分
土地面積 699.69m2 坪単価 2.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 田園住居地域 学区 庄内小学校 (約1600 m)
新築一戸建て 西条市小松町新屋敷
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,780万円
所在地 西条市小松町新屋敷
交通 JR予讃線「伊予小松駅」まで徒歩8分
建物面積 89.42m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 197.79m2 築年月 2020年12月 学区 小松小学校 (約490 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
事業用 西条市小松町大頭
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,350万円
所在地 西条市小松町大頭
交通 JR予讃線「伊予小松駅」バス乗車11分 バス停「せとうち周桑バス東明穂」まで徒歩3分
物件種目 店舗付住宅 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月 2003年09月    
土地 西条市丹原町池田
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 692万円
所在地 西条市丹原町池田
交通 JR予讃線「壬生川駅」バス乗車12分 バス停「せとうち周桑バス丹原総合支所前」まで徒歩12分
土地面積 293.13m2 坪単価 7.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 田園住居地域 学区 丹原小学校 (約679 m)
土地 松山市太山寺町
■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 800万円
所在地 松山市太山寺町
交通 JR予讃線「伊予和気駅」まで車6分
土地面積 565.88m2 坪単価 4.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 和気小学校 (約1000 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

収益 西条市喜多川
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 5,000万円
所在地 西条市喜多川
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車5分 バス停「せとうちバス 八千代巷」まで徒歩3分
物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1977年02月    

担当者よりコンビニ、スーパー、銀行、小学校が徒歩10分圏内の立地◎

土地 新居浜市政枝町1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,890万円
所在地 新居浜市政枝町1丁目
交通 JR予讃線「新居浜駅」まで徒歩12分
土地面積 462.35m2 坪単価 13.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 金栄小学校 (約575 m)
土地 西条市喜多川
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 955万円
所在地 西条市喜多川
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車6分 バス停「せとうちバス 百軒巷」まで徒歩5分
土地面積 286.93m2 坪単価 11.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 神拝小学校 (約1100 m)
土地 西条市高田
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 150万円
所在地 西条市高田
交通 JR予讃線「伊予三芳駅」まで徒歩15分
土地面積 157.40m2 坪単価 3.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 国安小学校 (約781 m)
土地 西条市高田
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 490.98万円
所在地 西条市高田
交通 JR予讃線「伊予三芳駅」まで徒歩14分
土地面積 231.89m2 坪単価 7.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 国安小学校 (約781 m)
土地 西条市高田
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 529.05万円
所在地 西条市高田
交通 JR予讃線「伊予三芳駅」まで徒歩14分
土地面積 233.21m2 坪単価 7.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 国安小学校 (約781 m)
土地 西条市新田
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 553万円
所在地 西条市新田
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車4分 バス停「せとうちバス フジグラン西条」まで徒歩3分
土地面積 101.72m2 坪単価 18.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 西条小学校 (約324 m)

担当者よりスーパーまで徒歩1分、小学校や総合病院なども徒歩10分圏内! 忙しいママにうれしい立地◎

土地 西条市丹原町願連寺
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 650万円
所在地 西条市丹原町願連寺
交通 JR予讃線「壬生川駅」バス乗車11分 バス停「せとうち周桑バス 丹原下町」まで徒歩8分
土地面積 214.60m2 坪単価 10.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 丹原小学校 (約744 m)

担当者よりコンビニ、ドラッグストアがすぐそばで急なお買い物に便利! 安心・安全・旬な食材が豊富に並ぶ周ちゃん広場まで徒歩8分◎

土地 西条市神拝甲
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 900万円
所在地 西条市神拝甲
交通 JR予讃線「伊予西条駅」まで徒歩17分
土地面積 250m2 坪単価 11.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 大町小学校 (約966 m)
土地 西条市神拝乙
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 890万円
所在地 西条市神拝乙
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車4分 バス停「せとうちバスフジグラン西条」まで徒歩6分
土地面積 175.66m2 坪単価 16.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種住居 学区 西条小学校 (約37 m)

担当者よりスーパーや書店など、お買い物施設が充実の便利な立地♪ お子様を近くに感じられる、西条小学校まで徒歩1分◎

土地 西条市小松町新屋敷
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 600万円
所在地 西条市小松町新屋敷
交通 JR予讃線「伊予小松駅」まで徒歩12分
土地面積 261.86m2 坪単価 7.6万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 小松小学校 (約539 m)

担当者よりゆったり79坪の土地。

担当エージェント:野間紀和

中古一戸建て 松山市雄郡2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 880万円
所在地 松山市雄郡2丁目
交通 伊予鉄バス竹原南バス停まで徒歩1分
建物面積 78.51m2 間取り 4K 建物構造 木造
土地面積 76.79m2 築年月 1980年12月 学区 雄郡小学校 (約742 m)
土地 松山市内浜町
建築条件なしなのでお好きなハウスメーカーで建築していただけます♪ 敷地ゆったり89坪♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,800万円
所在地 松山市内浜町
交通 伊予鉄道高浜線「三津駅」まで徒歩15分
土地面積 296.14m2 坪単価 20.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 宮前小学校 (約1500 m)

担当者より弊社では、スタッフ全員が不動産業に誇りを持ち、お客様に“幸せ”を届けることをモットーとしております。また、お客様一人一人のご要望やご希望に対して真摯に取り組み、不動産取引を通じ、お客様満足の最大化を目指しております。松山市の不動産売買なら『ハウスドゥ松山北店』…

担当エージェント:松岡 麻起子

土地 西条市朔日市
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,086万円
所在地 西条市朔日市
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車4分 バス停「せとうちバス 横黒」まで徒歩8分
土地面積 256.26m2 坪単価 14.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 田園住居地域 学区 玉津小学校 (約715 m)

担当者よりゆったり77坪。

2340