Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2335

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 松山市山西町
■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,150万円
所在地 松山市山西町
交通 伊予鉄道高浜線「山西駅」まで徒歩4分
土地面積 164.25m2 坪単価 23.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 味生小学校 (約1300 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地 松山市山越4丁目
■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,580万円
所在地 松山市山越4丁目
交通 伊予鉄道環状線「本町六丁目駅」まで徒歩16分
土地面積 142.01m2 坪単価 36.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 姫山小学校 (約670 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

担当エージェント:松岡 麻起子

土地 伊予郡松前町大字北川原
分譲地内の一画です!約52坪と広め♪人気の平屋建てや二世帯住宅など、設計の自由度高め♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,338万円
所在地 伊予郡松前町大字北川原
交通 伊予鉄道郡中線「岡田駅」まで徒歩20分
土地面積 174.72m2 坪単価 25.3万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 学区 岡田小学校 (約1100 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古一戸建て 伊予郡砥部町宮内
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,980万円
所在地 伊予郡砥部町宮内
交通 伊予鉄バス宮内バスまで徒歩3分
建物面積 103.50m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 201.95m2 築年月 1995年12月 学区 宮内小学校 (約607 m)
土地 松山市南久米町
80坪以上の広大な敷地です!設計の自由度が高く、人気の平屋建てや二世帯住宅などもおススメです♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,200万円
所在地 松山市南久米町
交通 伊予鉄道横河原線「久米駅」まで徒歩5分
土地面積 287m2 坪単価 25.3万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 久米小学校 (約600 m)
土地 松山市久米窪田町
80坪以上の広大な敷地です!設計の自由度が高く、人気の平屋建てや二世帯住宅などもおススメです♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,690万円
所在地 松山市久米窪田町
交通 伊予鉄道横河原線「鷹ノ子駅」まで徒歩17分
土地面積 288.19m2 坪単価 30.9万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 窪田小学校 (約1280 m)
土地 松山市南久米町
100坪以上の広大な敷地です!設計の自由度が高く、人気の平屋建てや二世帯住宅などもおススメです♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,240万円
所在地 松山市南久米町
交通 伊予鉄道横河原線「久米駅」まで徒歩7分
土地面積 372.76m2 坪単価 19.9万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 久米小学校 (約350 m)
土地 四国中央市土居町津根
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 298万円
所在地 四国中央市土居町津根
交通 JR予讃線「伊予土居駅」まで徒歩9分
土地面積 299.84m2 坪単価 3.3万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区
土地 西条市朔日市
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,180万円
所在地 西条市朔日市
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車2分 バス停「せとうちバス西条東町」まで徒歩3分
土地面積 341m2 坪単価 11.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 西条小学校 (約870 m)
中古一戸建て 松山市鷹子町
■令和6年4月完成 ■近隣商業施設充実 ■最寄りバス停まで徒歩2分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,180万円
所在地 松山市鷹子町
交通 伊予鉄道横河原線「久米駅」まで徒歩6分
建物面積 102.39m2 間取り 1LDK+S 建物構造 木造
土地面積 62.26m2 築年月 2024年04月 学区 久米小学校 (約350 m)

担当者より即ご見学可能です。本当に素敵なお家ですのでぜひご見学下さい。

担当エージェント:山邉竜也

土地 四国中央市豊岡町大町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 350万円
所在地 四国中央市豊岡町大町
交通 JR予讃線「伊予寒川駅」まで徒歩20分
土地面積 569.38m2 坪単価 2.0万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 豊岡小学校 (約1200 m)
土地 松山市福角町
■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 697.80万円
所在地 松山市福角町
交通 JR予讃線「堀江駅」まで徒歩17分
土地面積 174.78m2 坪単価 13.2万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 堀江小学校 (約350 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

中古一戸建て 金生町下分 中古戸建 5LDK+広々バルコニー
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 880万円
所在地 四国中央市金生町下分
交通 JR予讃線「川之江駅」まで徒歩34分
建物面積 134.81m2 間取り 5LK 建物構造 RC
土地面積 184.75m2 築年月 1987年11月 学区
土地 西条市三芳
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 559万円
所在地 西条市三芳
交通 JR予讃線「伊予三芳駅」まで徒歩12分
土地面積 369m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 三芳小学校 (約450 m)
土地 松山市清住2丁目
■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,000.27万円
所在地 松山市清住2丁目
交通 伊予鉄道高浜線「山西駅」まで徒歩13分
土地面積 143.79m2 坪単価 23.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 味生小学校 (約1500 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

担当エージェント:松岡 麻起子

土地 松山市清住2丁目
■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,087.25万円
所在地 松山市清住2丁目
交通 伊予鉄道高浜線「山西駅」まで徒歩13分
土地面積 143.80m2 坪単価 25.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 味生小学校 (約1500 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

担当エージェント:松岡 麻起子

土地 松山市清住2丁目
■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,087.25万円
所在地 松山市清住2丁目
交通 伊予鉄道高浜線「山西駅」まで徒歩13分
土地面積 143.79m2 坪単価 25.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 味生小学校 (約1500 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地 西条市飯岡
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 741万円
所在地 西条市飯岡
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車8分 バス停「せとうちバス野口」まで徒歩4分
土地面積 188.45m2 坪単価 13.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 飯岡小学校 (約1500 m)
土地 西条市小松町新屋敷
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 360万円
所在地 西条市小松町新屋敷
交通 JR予讃線「伊予小松駅」まで徒歩10分
土地面積 149.60m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 小松小学校 (約980 m)
土地 西条市丹原町来見
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 650万円
所在地 西条市丹原町来見
交通 JR予讃線「壬生川駅」バス乗車23分 バス停「せとうち周桑バス中川小学校」まで徒歩3分
土地面積 383.48m2 坪単価 5.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 中川小学校 (約220 m)

2335