Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2344

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 西条市飯岡
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 335万円
所在地 西条市飯岡
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車10分 バス停「せとうちバス 西原」まで徒歩9分
土地面積 554m2 坪単価 2.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 田園住居地域 学区 飯岡小学校 (約770 m)
土地 松山市吉藤1丁目
建築条件なし!お好きなハウスメーカー・工務店様で建築して頂けます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 671万円
所在地 松山市吉藤1丁目
交通 伊予鉄道本町線「本町六丁目駅」まで徒歩30分
土地面積 148m2 坪単価 15.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 潮見小学校 (約1200 m)
土地 松山市吉藤1丁目
建築条件なし!お好きなハウスメーカー・工務店様で建築して頂けます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 600万円
所在地 松山市吉藤1丁目
交通 伊予鉄道本町線「本町六丁目駅」まで徒歩30分
土地面積 132.24m2 坪単価 15.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 潮見小学校 (約1200 m)

担当者より弊社では、スタッフ全員が不動産業に誇りを持ち、お客様に“幸せ”を届けることをモットーとしております。また、お客様一人一人のご要望やご希望に対して真摯に取り組み、不動産取引を通じ、お客様満足の最大化を目指しております。松山市の不動産売買なら『ハウスドゥ松山北店』…

担当エージェント:鈴木 庸子

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 新居浜市下泉町2丁目
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 530万円
所在地 新居浜市下泉町2丁目
交通 JR予讃線「新居浜駅」まで徒歩22分
土地面積 201.54m2 坪単価 8.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 泉川小学校 (約1100 m)
中古一戸建て 西条市福武甲
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 300万円
所在地 西条市福武甲
交通 JR予讃線「伊予西条駅」まで徒歩16分
建物面積 123.65m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 275m2 築年月 1958年01月 学区 大町小学校 (約1400 m)
中古一戸建て 西条市下島山甲
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 550万円
所在地 西条市下島山甲
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車13分 バス停「せとうちバス オレンジハイツ」まで徒歩10分
建物面積 148.44m2 間取り 6DK 建物構造 鉄骨
土地面積 265.20m2 築年月 1981年01月 学区 玉津小学校 (約3700 m)
土地 西条市坂元
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 677万円
所在地 西条市坂元
交通 JR予讃線「伊予氷見駅」バス乗車12分 バス停「せとうちバス 楢ノ木」まで徒歩12分
土地面積 224m2 坪単価 10.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 田園住居地域 学区 橘小学校 (約700 m)
土地 西条市飯岡
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 435.60万円
所在地 西条市飯岡
交通 JR予讃線「中萩駅」バス乗車9分 バス停「せとうちバス 室川橋」まで徒歩1分
土地面積 480m2 坪単価 3.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 学区 飯岡小学校 (約1000 m)
土地 西条市壬生川
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 250万円
所在地 西条市壬生川
交通 JR予讃線「壬生川駅」まで徒歩13分
土地面積 193.46m2 坪単価 4.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 壬生川小学校 (約708 m)
中古一戸建て 西条市港
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 750万円
所在地 西条市港
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車11分 バス停「せとうちバス 古川」まで徒歩25分
建物面積 34.78m2 間取り 2DK 建物構造 木造
土地面積 431m2 築年月 2006年05月 学区 西条小学校 (約3200 m)
土地 西条市小松町新屋敷
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 350万円
所在地 西条市小松町新屋敷
交通 JR予讃線「伊予小松駅」まで徒歩14分
土地面積 279.18m2 坪単価 4.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 小松小学校 (約770 m)

担当者よりゆったり84坪、小学校徒歩10分。

土地 西条市小松町新屋敷
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 320万円
所在地 西条市小松町新屋敷
交通 JR予讃線「伊予小松駅」まで徒歩9分
土地面積 145.81m2 坪単価 7.3万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 小松小学校 (約903 m)
土地 西条市上市
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 470万円
所在地 西条市上市
交通 JR予讃線「伊予三芳駅」バス乗車9分 バス停「周桑バス そごうマート新町店」まで徒歩4分
土地面積 843m2 坪単価 1.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 吉岡小学校 (約1200 m)
土地 西条市朔日市
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,321万円
所在地 西条市朔日市
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車6分 バス停「せとうちバス 玉姫殿前」まで徒歩2分
土地面積 353.85m2 坪単価 12.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 西条小学校 (約1000 m)
事業用 西条市北条
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,380万円
所在地 西条市北条
交通 JR予讃線「壬生川駅」バス乗車11分 バス停「せとうち周桑バス北条」まで徒歩1分
物件種目 店舗 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1978年04月    
土地 松山市清水町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,890万円
所在地 松山市清水町2丁目
交通 伊予鉄道環状線「高砂町駅」まで徒歩2分
土地面積 190.08m2 坪単価 50.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 清水小学校 (約382 m)
土地 西条市明屋敷
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 227.80万円
所在地 西条市明屋敷
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車5分 バス停「せとうちバス 八千代巷」まで徒歩4分
土地面積 75.33m2 坪単価 10.0万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 西条小学校 (約901 m)
土地 松山市南江戸4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 932万円
所在地 松山市南江戸4丁目
交通 伊予鉄バス大宝寺口バス停まで徒歩まで徒歩3分
土地面積 99.46m2 坪単価 31.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 新玉小学校 (約1400 m)
土地 伊予市中山町出渕
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 624万円
所在地 伊予市中山町出渕
交通 JR予讃線「伊予中山駅」まで徒歩15分
土地面積 317.75m2 坪単価 6.5万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 学区
土地 西条市朔日市
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 900万円
所在地 西条市朔日市
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車7分 バス停「せとうちバス 西条済生会病院前」まで徒歩7分
土地面積 228.91m2 坪単価 13.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 田園住居地域 学区 玉津小学校 (約1200 m)

2344