Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2315

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 西条市小松町南川
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 390万円
所在地 西条市小松町南川
交通 JR予讃線「伊予小松駅」まで徒歩22分
土地面積 182.38m2 坪単価 7.1万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 小松小学校 (約1200 m)
土地 伊予郡松前町大字筒井
小中学校まで徒歩10分以内!通学も安心の立地♪人気の平屋建てや流行りのお家も!お好きな建築会社で♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 650万円
所在地 伊予郡松前町大字筒井
交通 伊予鉄道郡中線「松前駅」まで徒歩5分
土地面積 108.13m2 坪単価 19.9万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 松前小学校 (約800 m)

担当者よりハウスドゥ松前・伊予店は、地域密着の情報量が強みとなっておりますので、 このほかにも多数の物件情報を公開しております! 松前・伊予・松山市城南城西周辺をお探しの方はぜひ当店へお気軽にお問い合わせください♪ 住宅を購入される方のほとんどが利用される住宅…

中古一戸建て 西条市三芳
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 540万円
所在地 西条市三芳
交通 JR予讃線「伊予三芳駅」まで徒歩9分
建物面積 104.44m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 213.62m2 築年月 1969年08月 学区 三芳小学校 (約390 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 西条市喜多台
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 290万円
所在地 西条市喜多台
交通 JR予讃線「壬生川駅」バス乗車3分 バス停「せとうち周桑バス周桑病院前」まで徒歩5分
土地面積 178.36m2 坪単価 5.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 壬生川小学校 (約430 m)
土地 松山市別府町
建築条件付♪最寄りバス停まで徒歩5分♪スーパー徒歩圏内で生活便利♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,114.62万円
所在地 松山市別府町
交通 伊予鉄道高浜線「山西駅」まで徒歩19分
土地面積 141.73m2 坪単価 26.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 味生第二小学校 (約1680 m)

担当者より弊社では、スタッフ全員が不動産業に誇りを持ち、お客様に“幸せ”を届けることをモットーとしております。また、お客様一人一人のご要望やご希望に対して真摯に取り組み、不動産取引を通じ、お客様満足の最大化を目指しております。松山市の不動産売買なら『ハウスドゥ松山北店』…

土地 松山市別府町
建築条件付♪最寄りバス停まで徒歩5分♪スーパー徒歩圏内で生活便利♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,094.34万円
所在地 松山市別府町
交通 伊予鉄道高浜線「山西駅」まで徒歩19分
土地面積 139.16m2 坪単価 26.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 味生第二小学校 (約1680 m)

土地 松山市別府町
建築条件付♪最寄りバス停まで徒歩5分♪スーパー徒歩圏内で生活便利♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,178.52万円
所在地 松山市別府町
交通 伊予鉄道高浜線「山西駅」まで徒歩19分
土地面積 139.17m2 坪単価 28.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 味生第二小学校 (約1680 m)

土地 松山市別府町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,226.07万円
所在地 松山市別府町
交通 伊予鉄道高浜線「山西駅」まで徒歩19分
土地面積 150.13m2 坪単価 27.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 味生第二小学校 (約1680 m)
土地 松山市別府町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,227.42万円
所在地 松山市別府町
交通 伊予鉄道高浜線「山西駅」まで徒歩19分
土地面積 150.31m2 坪単価 27.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 味生第二小学校 (約1680 m)
土地 松山市別府町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,286.01万円
所在地 松山市別府町
交通 伊予鉄道高浜線「山西駅」まで徒歩19分
土地面積 157.48m2 坪単価 27.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 味生第二小学校 (約1680 m)
土地 四国中央市中曽根町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,000万円
所在地 四国中央市中曽根町
交通 JR予讃線「伊予三島駅」まで徒歩21分
土地面積 1410m2 坪単価 7.0万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 中曽根小学校 (約900 m)
中古一戸建て 四国中央市豊岡町岡銅
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 980万円
所在地 四国中央市豊岡町岡銅
交通 JR予讃線「赤星駅」まで徒歩42分
建物面積 137.01m2 間取り 6LDK 建物構造 RC
土地面積 400.86m2 築年月 1984年01月 学区
中古一戸建て 伊予郡松前町大字浜
小中学校まで徒歩9分以内!小さなお子様のいるご家族も安心♪エミフルMASAKIまで車で3分!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,200万円
所在地 伊予郡松前町大字浜
交通 伊予鉄道郡中線「地蔵町駅」まで徒歩8分
建物面積 86.63m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 124.71m2 築年月 1972年06月 学区 松前小学校 (約700 m)

中古一戸建て 伊予市米湊
バス停・駅まで徒歩10分以内!通勤・通学に便利♪部屋数多めの間取りでプライベート空間持てる♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,390万円
所在地 伊予市米湊
交通 JR予讃線「伊予市駅」まで徒歩9分
建物面積 132.81m2 間取り 6DK 建物構造 木造
土地面積 231.63m2 築年月 1972年07月 学区 郡中小学校 (約1100 m)

中古一戸建て 四国中央市川之江町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,200万円
所在地 四国中央市川之江町
交通 JR予讃線「川之江駅」まで徒歩3分
建物面積 378.67m2 間取り 7LDK 建物構造 RC
土地面積 275.36m2 築年月 1975年06月 学区
土地 松山市上市2丁目
建築条件なし!お好きなハウスメーカーで建築していただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,600万円
所在地 松山市上市2丁目
交通 伊予鉄道城南線「道後公園駅」まで徒歩5分
土地面積 303.92m2 坪単価 60.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 道後小学校 (約470 m)

土地 松山市上市2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,600万円
所在地 松山市上市2丁目
交通 伊予鉄道城南線「道後公園駅」まで徒歩5分
土地面積 303.92m2 坪単価 60.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 道後小学校 (約462 m)
土地 松山市山越5丁目
■建築条件なし ■南面道路 ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,700万円
所在地 松山市山越5丁目
交通 北山越 バス停まで徒歩11分
土地面積 139m2 坪単価 40.4万円 建ぺい/容積率 80% / 400%
建築条件 建築条件なし 用途地域 商業 学区 姫山小学校 (約1430 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地 松山市東長戸3丁目
■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,510万円
所在地 松山市東長戸3丁目
交通 伊予鉄道高浜線「衣山駅」まで車8分
土地面積 175.21m2 坪単価 28.5万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 久枝小学校 (約1200 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

担当エージェント:梅田 奈々子

中古一戸建て 新居浜市萩生
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 490万円
所在地 新居浜市萩生
交通 JR予讃線「中萩駅」バス乗車5分 バス停「せとうちバス馬渕口」まで徒歩15分
建物面積 71.02m2 間取り 4DK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 156.70m2 築年月 1975年05月 学区 中萩小学校 (約1100 m)

2315