Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2337

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 西条市喜多川
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,200万円
所在地 西条市喜多川
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車5分 バス停「せとうちバス八千代巷」まで徒歩10分
土地面積 265m2 坪単価 15.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 神拝小学校 (約830 m)
土地 西条市小松町新屋敷
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,714万円
所在地 西条市小松町新屋敷
交通 JR予讃線「伊予小松駅」まで徒歩10分
土地面積 809.43m2 坪単価 7.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 小松小学校 (約960 m)
土地 西条市上市
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 556.50万円
所在地 西条市上市
交通 JR予讃線「伊予三芳駅」バス乗車11分 バス停「せとうち周桑バス吉岡公民館」まで徒歩1分
土地面積 284.09m2 坪単価 6.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 吉岡小学校 (約80 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 松山市紅葉町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,180万円
所在地 松山市紅葉町
交通 伊予鉄バス湯渡バス停まで徒歩2分
土地面積 98.62m2 坪単価 39.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 道後小学校 (約821 m)
土地 松山市東野5丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,575万円
所在地 松山市東野5丁目
交通 伊予鉄バス東野バス停まで徒歩8分
土地面積 192.69m2 坪単価 27.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 桑原小学校 (約950 m)
中古一戸建て 松山市太山寺町
■南西角地♪ ■閑静な住宅地♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,350万円
所在地 松山市太山寺町
交通 JR予讃線「伊予和気駅」まで徒歩22分
建物面積 122.55m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 205.92m2 築年月 1980年11月 学区 和気小学校 (約800 m)

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

土地 新居浜市田の上1丁目
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,180万円
所在地 新居浜市田の上1丁目
交通 JR予讃線「多喜浜駅」まで徒歩17分
土地面積 1158.33m2 坪単価 6.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 神郷小学校 (約760 m)
土地 西条市旦之上
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 328万円
所在地 西条市旦之上
交通 JR予讃線「伊予三芳駅」まで徒歩34分
土地面積 307.26m2 坪単価 3.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 庄内小学校 (約670 m)
土地 西条市桑村
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 360万円
所在地 西条市桑村
交通 JR予讃線「伊予三芳駅」まで徒歩20分
土地面積 238.02m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 国安小学校 (約1100 m)
土地 西条市桑村
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 355万円
所在地 西条市桑村
交通 JR予讃線「伊予三芳駅」まで徒歩20分
土地面積 234.72m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 国安小学校 (約1100 m)
土地 西条市桑村
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 345万円
所在地 西条市桑村
交通 JR予讃線「伊予三芳駅」まで徒歩20分
土地面積 228.10m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 国安小学校 (約1100 m)
土地 西条市喜多台
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 450万円
所在地 西条市喜多台
交通 JR予讃線「壬生川駅」バス乗車3分 バス停「せとうち周桑バス周桑病院前」まで徒歩6分
土地面積 281m2 坪単価 5.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 壬生川小学校 (約380 m)
土地 西条市桑村
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 146万円
所在地 西条市桑村
交通 JR予讃線「伊予三芳駅」まで徒歩17分
土地面積 161m2 坪単価 3.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 国安小学校 (約250 m)
土地 西条市楠
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 231.30万円
所在地 西条市楠
交通 JR予讃線「伊予三芳駅」バス乗車9分 バス停「せとうちバス世田薬師」まで徒歩4分
土地面積 218.50m2 坪単価 3.5万円 建ぺい/容積率 80% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 楠河小学校 (約2200 m)
土地 西条市福成寺
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 370.75万円
所在地 西条市福成寺
交通 JR予讃線「伊予三芳駅」バス乗車13分 バス停「せとうち周桑バス実報寺」まで徒歩3分
土地面積 245.14m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 庄内小学校 (約1700 m)
土地 西条市三津屋
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 950万円
所在地 西条市三津屋
交通 JR予讃線「壬生川駅」バス乗車2分 バス停「せとうちバス本通り」まで徒歩2分
土地面積 211.57m2 坪単価 14.8万円 建ぺい/容積率 80% / 300%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 商業 学区 壬生川小学校 (約590 m)
土地 西条市喜多台
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,100万円
所在地 西条市喜多台
交通 JR予讃線「壬生川駅」バス乗車3分 バス停「せとうち周桑バス周桑病院前」まで徒歩7分
土地面積 1768.77m2 坪単価 3.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 壬生川小学校 (約570 m)
土地 松山市石手白石
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,123万円
所在地 松山市石手白石
交通 伊予鉄道城南線「道後公園駅」まで徒歩27分
土地面積 148.56m2 坪単価 25.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 道後小学校 (約1338 m)
土地 西条市丹原町今井
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 660.10万円
所在地 西条市丹原町今井
交通 JR予讃線「壬生川駅」バス乗車11分 バス停「せとうち周桑バス今井入口」まで徒歩5分
土地面積 242.47m2 坪単価 9.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 丹原小学校 (約1200 m)
土地 西条市丹原町今井
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 672.50万円
所在地 西条市丹原町今井
交通 JR予讃線「壬生川駅」バス乗車11分 バス停「せとうち周桑バス今井入口」まで徒歩5分
土地面積 247.04m2 坪単価 9.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 丹原小学校 (約1200 m)

2337