Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2335

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 伊予市宮下
2024年6月リフォーム♪のどかな街で暮らせる♪スーパーまで徒歩9分!近くにコンビニも◎納戸2か所!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,580万円
所在地 伊予市宮下
交通 JR予讃線「北伊予駅」まで徒歩12分
建物面積 102.42m2 間取り 4DK+S 建物構造 木造
土地面積 174.43m2 築年月 1990年05月 学区 伊予小学校 (約1800 m)

担当者よりハウスドゥ 松前・伊予は、地域密着の情報量が強みとなっておりますので、 このほかにも多数の物件情報を公開しております! 松前・伊予・松山市城南城西周辺をお探しの方はぜひ当店へお気軽にお問い合わせください♪ 住宅を購入される方のほとんどが利用される住宅…

土地 松山市道後緑台
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,580万円
所在地 松山市道後緑台
交通 伊予鉄道城南線「道後温泉駅」まで徒歩11分
土地面積 133.37m2 坪単価 39.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 湯築小学校 (約280 m)
中古一戸建て 西条市丹原町志川
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 180万円
所在地 西条市丹原町志川
交通 JR予讃線「壬生川駅」バス乗車25分 バス停「せとうち周桑バス石経」まで徒歩15分
建物面積 33.05m2 間取り 3DK 建物構造 木造
土地面積 283.54m2 築年月 1943年01月 学区 中川小学校 (約1800 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古一戸建て 松山市西長戸町
■令和6年9月リフォーム済 ■平成建築 ■駐車3台可 ■閑静な住宅地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,399万円
所在地 松山市西長戸町
交通 伊予鉄道高浜線「衣山駅」まで車6分
建物面積 122.74m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 155.51m2 築年月 1990年01月 学区 久枝小学校 (約1300 m)

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

土地 松山市和気町2丁目
■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 867万円
所在地 松山市和気町2丁目
交通 JR予讃線「伊予和気駅」まで徒歩24分
土地面積 191.08m2 坪単価 15.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 和気小学校 (約1300 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地 松山市和泉北2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,490万円
所在地 松山市和泉北2丁目
交通 伊予鉄道郡中線「土居田駅」まで徒歩19分
土地面積 240.81m2 坪単価 34.2万円 建ぺい/容積率 80% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 近隣商業 学区 双葉小学校 (約810 m)
中古一戸建て 新居浜市西連寺町1丁目
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,680万円
所在地 新居浜市西連寺町1丁目
交通 JR予讃線「新居浜駅」バス乗車8分 バス停「せとうちバス宮原入口」まで徒歩4分
建物面積 149.57m2 間取り 4LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 346.40m2 築年月 1982年07月 学区 角野小学校 (約1100 m)
土地 松山市別府町
■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,690万円
所在地 松山市別府町
交通 伊予鉄道高浜線「山西駅」まで車3分
土地面積 223.47m2 坪単価 25.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 味生小学校 (約250 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

中古一戸建て 西条市樋之口
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,199万円
所在地 西条市樋之口
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車5分 バス停「せとうちバス八千代巷」まで徒歩19分
建物面積 388.44m2 間取り 5LDK 建物構造 鉄骨
土地面積 462.85m2 築年月 1991年10月 学区 神拝小学校 (約1600 m)
土地 松山市持田町3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,100万円
所在地 松山市持田町3丁目
交通 伊予鉄道城南線「南町駅」まで徒歩6分
土地面積 329.66m2 坪単価 31.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 東雲小学校 (約1180 m)
土地 松山市持田町3丁目
■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,100万円
所在地 松山市持田町3丁目
交通 伊予鉄道城南線「道後公園駅」まで徒歩8分
土地面積 329.66m2 坪単価 31.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 東雲小学校 (約1200 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地 西条市坂元甲
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 712.40万円
所在地 西条市坂元甲
交通 JR予讃線「伊予氷見駅」まで徒歩20分
土地面積 261.70m2 坪単価 9.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 田園住居地域 学区 橘小学校 (約910 m)
土地 西条市坂元甲
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 682.80万円
所在地 西条市坂元甲
交通 JR予讃線「伊予氷見駅」まで徒歩20分
土地面積 250.81m2 坪単価 9.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 田園住居地域 学区 橘小学校 (約910 m)
中古一戸建て 新居浜市大生院
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 350万円
所在地 新居浜市大生院
交通 JR予讃線「中萩駅」バス乗車3分 バス停「せとうちバス戸屋ノ鼻」まで徒歩8分
建物面積 106.94m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 225.99m2 築年月 1987年05月 学区 大生院小学校 (約1100 m)
土地 西条市大町
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,400万円
所在地 西条市大町
交通 JR予讃線「伊予西条駅」まで徒歩7分
土地面積 420.74m2 坪単価 11.0万円 建ぺい/容積率 80% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 近隣商業 学区 大町小学校 (約630 m)
中古一戸建て 西条市大町
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 880万円
所在地 西条市大町
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車4分 バス停「せとうちバス小川」まで徒歩6分
建物面積 122m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 426.20m2 築年月 1968年01月 学区 大町小学校 (約530 m)
土地 西条市小松町南川
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 550万円
所在地 西条市小松町南川
交通 JR予讃線「伊予小松駅」バス乗車4分 バス停「せとうち周桑バス北川入口」まで徒歩2分
土地面積 182m2 坪単価 10.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 小松小学校 (約1600 m)
土地 西条市小松町南川
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 550万円
所在地 西条市小松町南川
交通 JR予讃線「伊予小松駅」バス乗車4分 バス停「せとうち周桑バス北川入口」まで徒歩2分
土地面積 176.01m2 坪単価 10.3万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 小松小学校 (約1600 m)
中古一戸建て 西条市宮之内
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 480万円
所在地 西条市宮之内
交通 JR予讃線「伊予三芳駅」まで徒歩17分
建物面積 95.03m2 間取り 7DK 建物構造 木造
土地面積 424.74m2 築年月 学区 庄内小学校 (約2100 m)
新築一戸建て 新居浜市本郷2丁目
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,200万円
所在地 新居浜市本郷2丁目
交通 JR予讃線「新居浜駅」バス乗車9分 バス停「せとうちバス西之端」まで徒歩6分
建物面積 97.70m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 182.76m2 築年月 2023年09月 学区 中萩小学校 (約740 m)

2335