Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2314

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 西条市喜多川
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,699万円
所在地 西条市喜多川
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車3分 バス停「せとうちバス西条文化会館前」まで徒歩9分
建物面積 104.07m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 170m2 築年月 1982年08月 学区 神拝小学校 (約590 m)
中古一戸建て 松山市余戸西2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,990万円
所在地 松山市余戸西2丁目
交通 伊予鉄道郡中線「余戸駅」まで徒歩14分
建物面積 129m2 間取り 5LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 133.85m2 築年月 1982年05月 学区 さくら小学校 (約700 m)
中古一戸建て 松山市市坪南1丁目
1950万円で叶うリフォーム済の暮らし。水回り一新で即入居可能、駐車2台&駅徒歩7分の好立地です。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,950万円
所在地 松山市市坪南1丁目
交通 JR予讃線「市坪駅」まで徒歩7分
建物面積 76.14m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 116.24m2 築年月 1985年05月 学区 椿小学校 (約650 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 松山市北条辻
条件がないからこそ、多様なプランに対応可能!バイパスに近く、車でのアクセス◎通勤やお出かけにも便利♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 634万円
所在地 松山市北条辻
交通 JR予讃線「伊予北条駅」まで徒歩11分
土地面積 131.32m2 坪単価 16.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 北条小学校 (約1210 m)

担当者よりハウスドゥ 松前・伊予は、地域密着の情報量が強みとなっておりますので、 このほかにも多数の物件情報を公開しております! 松前・伊予・松山市城南城西周辺をお探しの方はぜひ当店へお気軽にお問い合わせください♪ 住宅を購入される方のほとんどが利用される住宅…

土地 松山市北条辻
条件がないからこそ、多様なプランに対応可能!バイパスに近く、車でのアクセス◎通勤やお出かけにも便利♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 763万円
所在地 松山市北条辻
交通 JR予讃線「伊予北条駅」まで徒歩11分
土地面積 174.07m2 坪単価 14.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 北条小学校 (約1210 m)

中古一戸建て 松山市別府町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,550万円
所在地 松山市別府町
交通 伊予鉄道高浜線「山西駅」まで徒歩18分
建物面積 259.92m2 間取り 5LDK 建物構造 鉄骨
土地面積 125.61m2 築年月 1990年11月 学区 味生小学校 (約1470 m)
中古一戸建て 西条市大町
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,799万円
所在地 西条市大町
交通 JR予讃線「伊予西条駅」まで徒歩12分
建物面積 111.71m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 127.04m2 築年月 2003年05月 学区 大町小学校 (約1500 m)
収益 松山市山越3丁目
■オーナーチェンジ物件 ■一棟売マンション ■平成建築 ■バス停まで徒歩7分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,280万円
所在地 松山市山越3丁目
交通 伊予鉄道環状線「木屋町駅」まで車4分
物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 15.80%
想定年収 3,602,400円 築年月 1990年06月    

担当者よりご不明点やご質問等ございましたらお気軽にご相談下さいませ。

土地 伊予郡松前町大字神崎
広い土地で、駐車場やお庭も確保!日常のお買い物から子育て環境まで、暮らしやすい住環境が整っています♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,485万円
所在地 伊予郡松前町大字神崎
交通 JR予讃線「北伊予駅」まで徒歩6分
土地面積 208.39m2 坪単価 23.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 北伊予小学校 (約290 m)

土地 伊予郡松前町大字神崎
広い土地で、駐車場やお庭も確保!日常のお買い物から子育て環境まで、暮らしやすい住環境が整っています♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,485万円
所在地 伊予郡松前町大字神崎
交通 JR予讃線「北伊予駅」まで徒歩6分
土地面積 208.39m2 坪単価 23.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 北伊予小学校 (約290 m)

土地 西条市飯岡
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 800万円
所在地 西条市飯岡
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車4分 バス停「せとうちバス半田」まで徒歩9分
土地面積 1468m2 坪単価 1.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 飯岡小学校 (約1000 m)
土地 松山市土居田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,800万円
所在地 松山市土居田町
交通 伊予鉄道郡中線「土居田駅」まで徒歩5分
土地面積 149.50m2 坪単価 39.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 たちばな小学校 (約1233 m)
土地 西条市喜多川
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,536万円
所在地 西条市喜多川
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車5分 バス停「せとうちバス八千代巷」まで徒歩7分
土地面積 362.74m2 坪単価 14.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 神拝小学校 (約770 m)
中古一戸建て 松山市南高井町
バス停すぐそばの徒歩1分!公園も近く、休日にはお子さまと一緒にのびのび遊んだり、お散歩も楽しめる♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,200万円
所在地 松山市南高井町
交通 伊予鉄バス南高井まで徒歩1分
建物面積 118.22m2 間取り 6LDK 建物構造 木造
土地面積 263.79m2 築年月 1995年01月 学区 窪田小学校 (約1300 m)

中古一戸建て 伊予郡松前町大字北黒田
最寄り駅まで徒歩4分以内!車を利用されない方や学生さん、ご高齢の方にも安心♪駐車スペース2台可能♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,250万円
所在地 伊予郡松前町大字北黒田
交通 伊予鉄道郡中線「地蔵町駅」まで徒歩4分
建物面積 130.26m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 286.60m2 築年月 1973年03月 学区 松前小学校 (約550 m)

中古一戸建て 西条市樋之口
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,800万円
所在地 西条市樋之口
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車6分 バス停「せとうちバス百軒巷」まで徒歩14分
建物面積 105.15m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 271.46m2 築年月 2021年01月 学区 神拝小学校 (約1500 m)
中古マンション ラルステージ久米駅前
■令和6年築 ■駐車樹1台目無料 ■ペット可 ■最寄り駅まで徒歩2分 ■全区画平面駐車場
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,500万円
所在地 松山市南久米町
交通 伊予鉄道横河原線「久米駅」まで徒歩2分
専有面積 73.59m2 築年月 2024年02月 間取り 3LDK
所在階 14階建て / 14階 建物構造 RC 学区 久米小学校 (約650 m)

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

中古一戸建て 西条市樋之口
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,690万円
所在地 西条市樋之口
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車5分 バス停「せとうちバス八千代巷」まで徒歩9分
建物面積 110.14m2 間取り 4LDK+S 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 132.03m2 築年月 2004年09月 学区 神拝小学校 (約850 m)
土地 松山市土居田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 860万円
所在地 松山市土居田町
交通 伊予鉄道郡中線「土居田駅」まで徒歩6分
土地面積 87.88m2 坪単価 32.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 双葉小学校 (約410 m)
土地 松山市南江戸5丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,662万円
所在地 松山市南江戸5丁目
交通 伊予鉄道環状線「JR松山駅」まで徒歩14分
土地面積 440.40m2 坪単価 35.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準工業 学区 新玉小学校 (約1520 m)

2314