Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2343

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 西条市神拝乙
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 890万円
所在地 西条市神拝乙
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車4分 バス停「せとうちバスフジグラン西条」まで徒歩6分
土地面積 175.66m2 坪単価 16.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種住居 学区 西条小学校 (約37 m)

担当者よりスーパーや書店など、お買い物施設が充実の便利な立地♪ お子様を近くに感じられる、西条小学校まで徒歩1分◎

土地 西条市小松町新屋敷
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 600万円
所在地 西条市小松町新屋敷
交通 JR予讃線「伊予小松駅」まで徒歩12分
土地面積 261.86m2 坪単価 7.6万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 小松小学校 (約539 m)

担当者よりゆったり79坪の土地。

担当エージェント:野間紀和

中古一戸建て 松山市雄郡2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 880万円
所在地 松山市雄郡2丁目
交通 伊予鉄バス竹原南バス停まで徒歩1分
建物面積 78.51m2 間取り 4K 建物構造 木造
土地面積 76.79m2 築年月 1980年12月 学区 雄郡小学校 (約742 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 松山市内浜町
建築条件なしなのでお好きなハウスメーカーで建築していただけます♪ 敷地ゆったり89坪♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,800万円
所在地 松山市内浜町
交通 伊予鉄道高浜線「三津駅」まで徒歩15分
土地面積 296.14m2 坪単価 20.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 宮前小学校 (約1500 m)

担当者より弊社では、スタッフ全員が不動産業に誇りを持ち、お客様に“幸せ”を届けることをモットーとしております。また、お客様一人一人のご要望やご希望に対して真摯に取り組み、不動産取引を通じ、お客様満足の最大化を目指しております。松山市の不動産売買なら『ハウスドゥ松山北店』…

担当エージェント:松岡 麻起子

土地 西条市朔日市
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,086万円
所在地 西条市朔日市
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車4分 バス停「せとうちバス 横黒」まで徒歩8分
土地面積 256.26m2 坪単価 14.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 田園住居地域 学区 玉津小学校 (約715 m)

担当者よりゆったり77坪。

土地 西条市高田
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 300万円
所在地 西条市高田
交通 JR予讃線「伊予三芳駅」まで徒歩18分
土地面積 174.92m2 坪単価 5.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 国安小学校 (約650 m)
土地 西条市三芳
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 520万円
所在地 西条市三芳
交通 JR予讃線「伊予三芳駅」まで徒歩1分
土地面積 253.67m2 坪単価 6.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 田園住居地域 学区 三芳小学校 (約559 m)
土地 西条市氷見乙
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 300万円
所在地 西条市氷見乙
交通 JR予讃線「伊予氷見駅」まで徒歩4分
土地面積 99.52m2 坪単価 10.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 田園住居地域 学区 氷見小学校 (約721 m)
事業用 西条市氷見乙
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 700万円
所在地 西条市氷見乙
交通 JR予讃線「伊予氷見駅」まで徒歩10分
物件種目 工場 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1972年12月    
土地 新居浜市大生院
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 556万円
所在地 新居浜市大生院
交通 JR予讃線「中萩駅」まで徒歩10分
土地面積 922m2 坪単価 2.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 田園住居地域 学区 大生院小学校 (約897 m)
中古一戸建て 西条市吉田
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 750万円
所在地 西条市吉田
交通 JR予讃線「玉之江駅」まで徒歩20分
建物面積 102.62m2 間取り 7DK 建物構造 木造
土地面積 516.40m2 築年月 1968年01月 学区 周布小学校 (約1200 m)
土地 西条市丹原町石経
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 200万円
所在地 西条市丹原町石経
交通 JR予讃線「壬生川駅」バス乗車21分 バス停「せとうち周桑バス 石経」まで徒歩3分
土地面積 275.05m2 坪単価 2.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 田園住居地域 学区 中川小学校 (約835 m)
土地 松山市南江戸5丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,140万円
所在地 松山市南江戸5丁目
交通 伊予鉄バス松山総合公園前まで徒歩4分
土地面積 128.70m2 坪単価 55.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区 新玉小学校 (約987 m)
土地 西条市氷見丙
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 500万円
所在地 西条市氷見丙
交通 JR予讃線「伊予氷見駅」まで徒歩10分
土地面積 233.89m2 坪単価 7.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 田園住居地域 学区 氷見小学校 (約823 m)
事業用 西条市旦之上
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,300万円
所在地 西条市旦之上
交通 JR予讃線「伊予三芳駅」バス乗車5分 バス停「せとうちバス 庄内」まで徒歩4分
物件種目 工場 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1985年11月    

担当者より371坪の広々敷地。

土地 西条市広江
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 150万円
所在地 西条市広江
交通 JR予讃線「玉之江駅」まで徒歩17分
土地面積 419m2 坪単価 1.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 田園住居地域 学区 吉井小学校 (約1100 m)

担当者より緑豊かな閑静な住宅地で叶える穏やかな新生活。 敷地はゆとりの126坪◎

土地 西条市明屋敷
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,194万円
所在地 西条市明屋敷
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車5分 バス停「せとうちバス八千代巷」まで徒歩2分
土地面積 207.78m2 坪単価 19.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種中高 学区 西条小学校 (約940 m)
中古一戸建て 西条市安知生
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,120万円
所在地 西条市安知生
交通 JR予讃線「石鎚山駅」まで徒歩20分
建物面積 150.14m2 間取り 6LDK+S 建物構造 木造
土地面積 258m2 築年月 1998年04月 学区 神戸小学校 (約882 m)

担当者より部屋数豊富。ウォークインクローゼットや小屋裏など、たっぷりの収納スペース◎

土地 松山市和気町1丁目
建築条件なし!お好きなハウスメーカーで建築していただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 584万円
所在地 松山市和気町1丁目
交通 JR予讃線「伊予和気駅」まで徒歩3分
土地面積 175.58m2 坪単価 11.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 和気小学校 (約800 m)

中古一戸建て 伊予郡砥部町宮内
高台で眺望良好♪スーパーまで徒歩4分の立地♪屋外ペット飼育向きのフェンス囲いなどもあります♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,980万円
所在地 伊予郡砥部町宮内
交通 伊予鉄バス宮内バス停歩まで徒歩3分
建物面積 103.50m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 201.95m2 築年月 1995年12月 学区 宮内小学校 (約600 m)

2343