Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2337

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 今治市郷桜井4丁目
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,880万円
所在地 今治市郷桜井4丁目
交通 JR予讃線「伊予桜井駅」まで徒歩11分
建物面積 111.90m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 144.52m2 築年月 2004年11月 学区 桜井小学校 (約1100 m)
中古一戸建て 西条市福武甲
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,100万円
所在地 西条市福武甲
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車8分 バス停「せとうちバス地蔵原」まで徒歩9分
建物面積 452.57m2 間取り 9DK 建物構造 木造
土地面積 1635.98m2 築年月 学区 大町小学校 (約2100 m)
中古一戸建て 伊予郡松前町大字北黒田
認定長期優良住宅!耐震等級3取得!床暖房・衣類乾燥機・エネファーム付き♪全室4.5帖以上!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,200万円
所在地 伊予郡松前町大字北黒田
交通 伊予鉄道郡中線「地蔵町駅」まで徒歩12分
建物面積 102.65m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 167.77m2 築年月 2022年10月 学区 松前小学校 (約1000 m)
スタッフ写真

担当者よりハウスドゥ松前・伊予店は、地域密着の情報量が強みとなっておりますので、 このほかにも多数の物件情報を公開しております! 松前・伊予・松山市城南城西周辺をお探しの方はぜひ当店へお気軽にお問い合わせください♪ 住宅を購入される方のほとんどが利用される住宅…

担当エージェント:米澤和久

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 西条市壬生川
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 700万円
所在地 西条市壬生川
交通 JR予讃線「壬生川駅」バス乗車4分 バス停「せとうち周桑バス壬生川港」まで徒歩5分
土地面積 317.33m2 坪単価 7.3万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 壬生川小学校 (約480 m)
土地 西条市樋之口
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 600万円
所在地 西条市樋之口
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車7分 バス停「せとうちバス地方局入口」まで徒歩19分
土地面積 175.21m2 坪単価 11.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 神拝小学校 (約2000 m)
土地 西条市大町
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 350万円
所在地 西条市大町
交通 JR予讃線「伊予西条駅」まで徒歩4分
土地面積 213.11m2 坪単価 5.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 大町小学校 (約1300 m)
土地 西条市壬生川
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 590万円
所在地 西条市壬生川
交通 JR予讃線「壬生川駅」まで徒歩20分
土地面積 386.54m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 壬生川小学校 (約800 m)
中古マンション ラフィーネ泉宮
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,700万円
所在地 新居浜市泉宮町
交通 JR予讃線「新居浜駅」バス乗車6分 バス停「せとうちバス西高入口」まで徒歩8分
専有面積 91.61m2 築年月 2007年07月 間取り 4LDK
所在階 14階建て / 4階 建物構造 RC 学区 宮西小学校 (約140 m)
土地 西条市丹原町池田
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 400万円
所在地 西条市丹原町池田
交通 JR予讃線「壬生川駅」バス乗車10分 バス停「せとうち周桑バス丹原児童館入口」まで徒歩6分
土地面積 264.46m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 工業 学区 丹原小学校 (約710 m)
中古一戸建て 西条市周布
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,750万円
所在地 西条市周布
交通 JR予讃線「壬生川駅」バス乗車3分 バス停「せとうち周桑バス周桑病院前」まで徒歩5分
建物面積 235.18m2 間取り 5LDK 建物構造 鉄骨
土地面積 290.67m2 築年月 1980年11月 学区 壬生川小学校 (約940 m)
土地 松山市祝谷5丁目
■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,880万円
所在地 松山市祝谷5丁目
交通 伊予鉄道城南線「道後温泉駅」まで車6分
土地面積 292.49m2 坪単価 21.3万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 湯築小学校 (約650 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地 西条市吉田
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 579.04万円
所在地 西条市吉田
交通 JR予讃線「玉之江駅」まで徒歩25分
土地面積 273.46m2 坪単価 7.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 周布小学校 (約1100 m)
土地 西条市吉田
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 602.03万円
所在地 西条市吉田
交通 JR予讃線「玉之江駅」まで徒歩25分
土地面積 265.37m2 坪単価 7.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 周布小学校 (約1100 m)
土地 西条市吉田
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 350万円
所在地 西条市吉田
交通 JR予讃線「玉之江駅」まで徒歩22分
土地面積 742.20m2 坪単価 1.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 周布小学校 (約1100 m)
土地 西条市喜多川
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 930万円
所在地 西条市喜多川
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車4分 バス停「せとうちバス神拝小学校」まで徒歩7分
土地面積 199.11m2 坪単価 15.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種中高 学区 神拝小学校 (約550 m)
土地 西条市喜多川
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 930万円
所在地 西条市喜多川
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車4分 バス停「せとうちバス神拝小学校」まで徒歩7分
土地面積 199.03m2 坪単価 15.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種中高 学区 神拝小学校 (約550 m)
土地 松山市石手1丁目
■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,650万円
所在地 松山市石手1丁目
交通 伊予鉄道城南線「道後温泉駅」まで車6分
土地面積 304.94m2 坪単価 17.9万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 道後小学校 (約1100 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

中古一戸建て 松山市祇園町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 780万円
所在地 松山市祇園町
交通 伊予鉄道横河原線「いよ立花駅」まで徒歩5分
建物面積 104.11m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 99.51m2 築年月 1973年09月 学区 素鵞小学校 (約1030 m)
土地 松山市紅葉町
■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,902万円
所在地 松山市紅葉町
交通 伊予鉄道城南線「道後公園駅」まで車3分
土地面積 383.71m2 坪単価 25.0万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 道後小学校 (約840 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

中古一戸建て 四国中央市上柏町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 750万円
所在地 四国中央市上柏町
交通 JR予讃線「伊予三島駅」まで徒歩27分
建物面積 248.41m2 間取り 6LDK 建物構造 RC
土地面積 222.45m2 築年月 1979年10月 学区

2337